Перейти к содержимому

Фотография

АлматыЖарнамаНовость ДЛЯ... тех кто пишет на его имя письма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#241
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста, кому принадлежат надкрышные конструкции домов на новой площади? Алматы
  • 0

#242
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста - наклеить на заднее стекло автомобиля рекламу. Пару фраз, логоти, адрес сайти и контактный телефон. Мои действия? Куда обратиться и т.д.?


Проконсультируйся с агентством АлматыЖарнама
  • 0

#243
ns-print

ns-print
  • Гость
  • 7 сообщений
Типография. Предлагает услуги по изготовлению визиток от 5 тенге., буклетов от 32 тенге, листовки от 9 тенге. Обращаться по телефону 3295213 или 87777261611..

Сообщение отредактировал ns-print: 03.06.2013, 21:00:49

  • 0

#244
Rus_7777

Rus_7777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго всем дня!
Подскажите, пожалуйста, возможны ли у нас в городе, Алматы, размещение рекламных указателей на тех же конструкциях, что и светофоры, указатели улиц перед перекрестками и прочее подобное?
Я так понимаю, там собственник город.
Если возможно, то кто ведает этим вопросом?
Спасибо.
  • 0

#245
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Если в АлматыЖарнама сообщить о спам-рассылке рекламирующей предприятие из Алматы, с указанием всех реквизитов, этому предприятию будет какое-либо наказание?
  • 0

#246
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Если в АлматыЖарнама сообщить о спам-рассылке рекламирующей предприятие из Алматы, с указанием всех реквизитов, этому предприятию будет какое-либо наказание?

имхо, в прокуратуру надежней.
  • 0

#247
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Добрый день!
Жарнама запрещает повесить рекламный банер на улице Бухтарминская (теперь по ней проезжает президент).
Как быть, кто может помочь с этим? Нашу базу закрывают деревья и ни кто не знает наше месторасположение.
Буду признателен за помощь.
  • 0

#248
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Добрый день!
Жарнама запрещает повесить рекламный банер на улице Бухтарминская (теперь по ней проезжает президент).
Как быть, кто может помочь с этим? Нашу базу закрывают деревья и ни кто не знает наше месторасположение.
Буду признателен за помощь.

Письменный отказ получили?
  • 0

#249
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Словесный отказ получили. Президентская трасса ведь и охрана президента не допустить рекламы.

Хотя ниже нас есть СТО и там уж совсем мрачная наружка, но ведь висит. 


  • 0

#250
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений

Словесный отказ получили. Президентская трасса ведь и охрана президента не допустить рекламы.
Хотя ниже нас есть СТО и там уж совсем мрачная наружка, но ведь висит.


Как понять словестный отказ?
  • 0

#251
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Цитирую: на трассах где ездит Президент, реклама запрещена.


  • 0

#252
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений

Цитирую: на трассах где ездит Президент, реклама запрещена.


Какого рода реклама у Вас? Я знаю много улиц по которым ездиет Президент, все же реклама иам висит.
  • 0

#253
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Банер размер 2х4 Продажа спецтехники (на Казахском и Русском языках)

Так же думали сделать стеллу, высотой примерно метра 3 с указанием компании.

 

У нас вдоль дороги деревья и базу не видно, тем самым не понятно кто мы и что мы. 


  • 0

#254
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений

Банер размер 2х4 Продажа спецтехники (на Казахском и Русском языках)
Так же думали сделать стеллу, высотой примерно метра 3 с указанием компании.

У нас вдоль дороги деревья и базу не видно, тем самым не понятно кто мы и что мы.


У вас есть высокое здание, для размещение на крыше? Узнайте, вывеска непосредственно на здании или у здания не является рекламой, это опознавательная вывеска на нее налог на рекламу не оплачивается, там другая процедура немного.
  • 0

#255
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Проблема в том что, здание не видно. Оно за деревьями а их рубить нельзя. 

Можем разместить за забором на нашей территории но нужно платить налог, причем не малый 69 000 за 20Кв\м в месяц )))


  • 0

#256
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Проблема в том что, здание не видно. Оно за деревьями а их рубить нельзя. 

Можем разместить за забором на нашей территории но нужно платить налог, причем не малый 69 000 за 20Кв\м в месяц )))

Выкрасьте здание и забор в яркие, контрастные цвета ;)


Сообщение отредактировал Den_S: 23.07.2013, 12:32:10

  • 1

#257
Studio DeArte

Studio DeArte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, сейчас такой вопрос, есть конструкция, непосредственно у ЖК, ранее была информация о строительной компании, ЖК, вообщем тех паспорт, сейчас же строительство закончено, и ЖК сдается в эксплуатацию, хотим заменить баннер на рекламный, как быть?


  • 0

#258
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Доброго всем дня!
Подскажите, пожалуйста, возможны ли у нас в городе, Алматы, размещение рекламных указателей на тех же конструкциях, что и светофоры, указатели улиц перед перекрестками и прочее подобное?
Я так понимаю, там собственник город.
Если возможно, то кто ведает этим вопросом?
Спасибо.

Насколько мне известно, на дорожных знаках и светофорах запрещено, ГАИ не пропустит. Можно на световых столбах в 30м и более от перекрестка размещать короба сiti формата. В прошлом году на все столбы (кроме мостовых) выиграла компания "Альфа-джин", в этом году не знаю. С ними заключаете договор аренды, остальные условия те же: Жарнама, языки, ГАИ, налог.


  • 1

#259
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Столбы сдаются в аренду. это если вы хотите указатели до 2 кв.м. размеры 1,1 х 1,8 м.

Налог в зависимости от категории улицы или 4 МРП или 2 МРП.

можете обратиться в Алматыжарнама по номеру 250 29 52

 

по поводу стеллы на трассе "где проезжает президент", если у вас есть гос акт непосредственно на данный участок земли, то опять таки можете обратиться в Алматыжарнама по выше указанному номеру, если нет гос акта, то вы не имеете прав устанавливать. не законный захват земли общего пользования. далее, если есть у вас там вдоль дороги столбы световые то можно установить указатель ) 

просто у вас вместо гаи будет СОП

 

также, на светофорных арках что либо размещать запрещено. можно на столбах))))) только они должны быть пустыми, примерно в 50 метрах от перекрестка (светофора), не на мосту, не на разделительной полосе, не деревянными и не бетонными квадратными


Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.09.2013, 12:11:29

  • 0

#260
Gardez

Gardez
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста, как взять в собственность столбы над улицами для сдачи в аренду под рекламу?
Я имею ввиду столбы которые моеденены железной рамой между собой если вы такие замечали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.