Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работаот 5000$ - 10000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

лох - это судьба



Как вы можете быть уверенным в том, что это "кидалово",
если вы об этой компании не знаете ничего. ;)
  • 0

#62
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

лох - это судьба

Мои вам совет - не надо о себе плохо думать. ;)


А если серьёзно
Как вы можете быть уверенным в том, что это "кидалово",
если вы об этой компании не знаете ничего.
  • 0

#63
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
за 500 тг с человека, расскажу как съэкономить деньги от 219 евро и выше!!! ;)))
  • 0

#64
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Netman, прежде чем "обрабатывать возражение" посмотрите внимательно. Разве я говорил что-нибудь о "кидалово". А то у вас получачается как в анекдоте "Кто накурился? Я накурился?" Или на воре шапка горит?
  • 0

#65
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Netman, прежде чем "обрабатывать возражение" посмотрите внимательно. Разве я говорил что-нибудь о "кидалово". А то у вас получачается как в анекдоте "Кто накурился? Я накурился?" Или на воре шапка горит?



Извиняйте за невнимательность. :super:
  • 0

#66
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



1.Это Интерактивные Мультимедийные курсы обучения работе на компьютере, разработанные компанией Inmarket Limited S.A.
2.Подумайте, сколько людей не умеют работать на компьютере?


Перевожу: :weep:
1. Короче то, без чего можно прекрасно жить.
2. Подумайте, сколько ещё лохов на белом свете, это ж сколько заработать можно! :super:



ну ну, и я о том же.



Я там недавно.
Как только купил прогу, так сразу же создал эту тему. (купил я ее, естествено, не для того чтобы обучаться :), а делать деньги)
Меня пригласил на эту работу мой друг. Он там три недели и уже заработал 250000кзт. (Если бы я не знал его хорошо, я бы тоже подумал, что это лохотрон)
Так он, через год под собой такую "ветку" построит. И вот тогда начнутся вполне приличные деньги :laugh:

Потратите 15 минут времени, послушаете абсолютно бесплатную презентацию и получите ответы на все ваши вопросы о доходности и т.п.

так что, пишите в ЛС.




Презентация продукта.

Сообщение отредактировал Netman: 15.01.2008, 16:43:43

  • 0

#67
Jakob23

Jakob23
  • Гость
  • 12 сообщений
Очередной разводной лохотрон - без вопросов
  • 0

#68
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
!
  • 0

#69
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
тему надо закрыть. нетман ичет лохов
  • 0

#70
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не думал, что есть еще те кто покупаеться на такое баянистое раводилово :super:
Но видимо волшебные цыфры с нулями иссушают остаток мозга и застовляет интересоваться подобным лохотронством.
Хотите зарабатывать 5000 $ учитесь как следует а потом пашите на высоких позициях.
Мля сорри за избитые и прописные истины.

Сообщение отредактировал ART_D: 15.01.2008, 18:56:19

  • 0

#71
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
позвольте узнать - а раздача слонов будет ?
  • 0

#72
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений

-Гибкий график
-Возможность зарабатывать в неделю от 5000$ - 10000$
-Обучение

Приглашаю на собеседование

Подробности в ЛС



можно в личку подробную инфу

спасибо.
  • 0

#73
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
!
  • 0

#74
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
просто поразительно насколько доверчивый у нас народ и как легко ведется на эти разводы..
...отправь 10 смс с текстом "я не лох" на номер 123 - чем больше смс ты отправишь тем больше ты не лох...
мдее...
me пошел придумаывать свой лохотрон.. а то вон скока еще народу пасется...чеб не воспользоватся.. эй народ налетай.. за хороший зрения - сто рублей премия..
  • 0

#75
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
esli ne nado ne kogo ubivat to plz v lichku podrobnosti
  • 0

#76
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
и мене в личку!!!
  • 0

#77
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Потрясно, сколько народу ищет приключения. Кажется, автор, как раз и набирает аудиторию, чтобы ему за эту аудиторию новых продавцов проценты капали, по классике жанра.
  • 0

#78
NiGGaZ

NiGGaZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А можно и мне скинуть подробную информацию в личку, уж очень интересно, заранее спасибо!!!
  • 0

#79
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Это вроде Intway, уважаемый, Netman? Интересно, долго еще наш народ будут держать за баранов. Изучал раньше эту тему. Общался в живую с включенным адептом этого лохотрона, одной такой тёткой-зомби. Одета за три копейки, с пеной у рта мне объясняла, как можно быстро разбогатеть, тыкала мне фотки, где она на своей квартире (которую купила благодаря программе) в Болгарии и всё для того, чтобы я подписался под ней за 219 Евро... И так мне неприятно стало, что есть еще такие разводы, но ГРАМОТНЫЕ ИМХО, ибо те, кто эту тему запустил наварились, конечно, сказочно.
  • 0

#80
Тема

Тема
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
столько денег невозможно заработать за неделю или даже за месяц.,это лохотрон мое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.