Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работаот 5000$ - 10000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений

почитал о компании и виде деятельности.

выводы - "HiTech" сетевой маркетинг, пирамида, "бесплатный" сыр итд. Но энтузиасты могут попробовать т.к компания относительно молода и можно еще поймать кое что пока она не лопнет. )

ИМХО

Уважаемый ToFF'! Поделитесь в личке, где вы читали о компании и виде деятельности
  • 0

#22
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Очень интересно если это не пирамида и не сетевой, а заработок приличный выходит....что же это за работа такая?можно и мне в личку пожалуйста...
Заранее благодарю!
  • 0

#23
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

может тогда вы скажете в чем конкретно состоит работа.. или это секрет?
держу пари за обучение надо заплатить



и за семинар тоже :confused:
это надо же так, 10.000*52=520.000 в год! а если в компании работают 10 ч,
5,200.000 только на зарплаты, не говоря уже про
налоги, отчисления, итд.. хорошая работа.

Сообщение отредактировал Virtual House: 10.01.2008, 14:41:36

  • 0

#24
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


почитал о компании и виде деятельности.

выводы - "HiTech" сетевой маркетинг, пирамида, "бесплатный" сыр итд. Но энтузиасты могут попробовать т.к компания относительно молода и можно еще поймать кое что пока она не лопнет. )

ИМХО

Уважаемый ToFF'! Поделитесь в личке, где вы читали о компании и виде деятельности

если можно и мне эту инфу скиньте, что то мне кажется что я уже слышал про эту контору, чувак в гостинице Казахстан прнимает в фойе вроде, а семинар у них 2000 тенге с человека стоит вроде
  • 0

#25
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


может тогда вы скажете в чем конкретно состоит работа.. или это секрет?
держу пари за обучение надо заплатить



и за семинар тоже :confused:
это надо же так, 10.000*52=520.000 в год! а если в компании работают 10 ч,
5,200.000 только на зарплаты, не говоря уже про
налоги, отчисления, итд.. хорошая работа.



бесплатный сыр никто не обещает.
До десяти тысяч надо будет поработать. Год-полтора и они у вас будут.
Но поработав 2-3 недели вы сможете получать стабильно 1000$.
Все зависит от вас.
И семинаром это я не хочу называть. Это презентация деятельности фирмы и способов заработать на продаже программного обеспечения. Туда нужно пойти чтобы, получить ответы на все интересующие вас вопросы.
Презентация абсолютно бесплатная и займет всего 20 минут.

Чтобы купить программу и начать ее же продавать потребуется 219евро.
Вот маркетинговый план - http://inmarket.biz/...?page=marketing

Спасибо.
  • 0

#26
AziCo

AziCo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
доброе время суток.
если не трудно, можно мне тоже в личку
  • 0

#27
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
и мне в ЛС плиз

З.Ы.
ссылка не работает :confused:
  • 0

#28
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

и мне в ЛС плиз

З.Ы.
ссылка не работает :confused:



временный глюк.
а в личку я скинул
  • 0

#29
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


и мне в ЛС плиз

З.Ы.
ссылка не работает :confused:



временный глюк.
а в личку я скинул


В связи с переводом расчетных систем на EUR
(раньше был USD) возможно временное отключение сервера inmarket.biz

Сообщение отредактировал Netman: 10.01.2008, 15:54:07

  • 0

#30
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



и мне в ЛС плиз

З.Ы.
ссылка не работает :confused:



временный глюк.
а в личку я скинул


В связи с переводом расчетных систем на EUR
(раньше был USD) возможно временное отключение сервера inmarket.biz


сайт снова работает
http://netman.inmark...?page=marketing
  • 0

#31
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
не тоже в личку скиньте, плыз!
  • 0

#32
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
в очередь за ЛСкой. скиньте пожалуйста информацию.
  • 0

#33
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
В личку плиз
  • 0

#34
ded

ded
  • Читатель
  • 175 сообщений
)))
ИМХО:
Обыкновенная пирамида, только с учетом прогресса 21 века!

Удачи!

#35
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
я уже год работаю удаленно и мне хотелось бы узнать, какая же это работа за такие деньги, это явно не клики)))))))))))))
  • 0

#36
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я уже год работаю удаленно и мне хотелось бы узнать, какая же это работа за такие деньги, это явно не клики)))))))))))))



скинул в ЛС
  • 0

#37
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а что это програмное обеспечение делает?
  • 0

#38
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Обычная перамида, прениси деньги для ночала потом найди таких же как ты и все такое!!! только в чём суть работы програмного обоспечения они и сами не понимают !!!
  • 0

#39
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а что это програмное обеспечение делает?


Это Интерактивные Мультимедийные курсы обучения работе на компьютере, разработанные компанией Inmarket Limited S.A.
Мультимедийные курсы Inmarket предлагают комплексный подход к освоению самых распространённых в мире программ и приложений компании Microsoft. Методика обучения, применяемая в уроках Inmarket, является результатом совместной работы группы преподавателей, авторов книг по компьютерному обучению и специалистов в области мультимедиа и программирования. Занятия устроены таким образом, что в процессе обучения задействованы три органа чувств. После просмотра и прослушивания урока ученик переходит к специально разработанному режиму "Тренажер", и самостоятельно проделывает все упражнения этого урока. Такой метод обучения позволяет выработать у человека самое главное - навык. Курсы Inmarket обладают исключительной индивидуальностью. Все уроки разработаны в легкой и понятной форме для каждого человека с любым уровнем знаний ПК. Каждый сможет в полном объеме получить такие знания как: Основы работы в Интернете, Основы работы на компьютере, Работа в Windows XP, Работа в Microsoft Office, Работа с базами данных, Создание Web-страниц и сайтов, Электронная коммерция. Каждый урок, полностью имитирует работу той или иной компьютерной программы. Последовательность изложения материала и объем информации позволяет поэтапно освоить работу на компьютере, переходя от простых задач к более сложным. Выполнение одного и того же действия может быть показано несколькими способами, это развивает у ученика творческий подход к работе на компьютере и развивает самостоятельность и гибкость в принятии тех или иных решений.
Все уроки сгруппированы в несколько пакетов: "Клиент", "Мини", "Старт", и "Бизнес". Также есть возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации на пакет "Тест", и получить 23 урока по изучению Microsoft Word. Преимущества наших уроков:Эти мультимедийные уроки обладают исключительной индивидуальностью. Обучение происходит в любое удобное для Вас время дома или на работе. Уроки может изучать одновременно вся семья - это значительно сбережет вам деньги и время. Они легко воспринимаются и усваиваются пользователями любого уровня. Обучаемый сам выбирает соответствующие его уровню курсы. Курсы полностью интерактивны, т.е. обучающим процессом полностью управляете Вы. Уроки полностью имитируют живого преподавателя, которого невозможно "достать" или "вывести из себя". Учащийся "вживую" видет все действия курсора "мышки" и нажатия на клавиатуре, необходимые для выполнения того или иного действия. Прослушав и просмотрев урок, учащийся может при помощи тренажера "на месте" опробовать и закрепить изученный материал. Проверить свои знания по каждой теме Вы сможете при помощи тестового экзамена. Мультимедийные уроки Inmarket создают комплексный подход к знакомству и изучению самых распространённых в мире программ и приложений компании Microsoft. Inmarket уроки могут быть полезны как новичкам, которые получат возможность быстро и легко изучить работу на компьютере, так и более опытным пользователям, которые смогут использовать уроки в качестве подручного справочника. Возможность постоянного получения обновлений БЕСПЛАТНО.
Чтобы установить интерактивные мультимедийные уроки компании Inmarket на свой компьютер необходимо зарегистрироваться на сайте

http://netman.inmark.../?page=register

Если вас не интересует "обучающая сторона" продукта, то вы можете на его продаже заработать.
Подумайте, сколько людей не умеют работать на компьютере?

Сообщение отредактировал Netman: 11.01.2008, 10:05:44

  • 0

#40
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.