Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1981
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



А мне помогли капли тераскин. там в составе гиалуроновая кислота. увлажняющие капли плюс пропали прыщи. кожу ухоженная, жира меньше выделяется. чувство комфорта.

Тоже ими пользуюсь - нравятся! :-/


ДН! Девочки где можно купить капли тераскин? Спасибо


Yasira, забыла добавить, что Тераскин - это увлажняющие серум-капли с гиалуроновой кислотой. Это не анти-анке средство. Вот ссылка -
http://nickolshop.kz/shop/UID_109.html
  • 0

#1982
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мне тераскин помогли от прыщей. я так подумала что на гиалуроновой кислоте они просто не могут размножаться))) зажило все лицо. попробуйте!
  • 0

#1983
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




А мне помогли капли тераскин. там в составе гиалуроновая кислота. увлажняющие капли плюс пропали прыщи. кожу ухоженная, жира меньше выделяется. чувство комфорта.

Тоже ими пользуюсь - нравятся! :-/


ДН! Девочки где можно купить капли тераскин? Спасибо


Yasira, забыла добавить, что Тераскин - это увлажняющие серум-капли с гиалуроновой кислотой. Это не анти-анке средство. Вот ссылка -
http://nickolshop.kz/shop/UID_109.html


а за счет чего тераксин может помочь от акне?

#1984
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений





А мне помогли капли тераскин. там в составе гиалуроновая кислота. увлажняющие капли плюс пропали прыщи. кожу ухоженная, жира меньше выделяется. чувство комфорта.

Тоже ими пользуюсь - нравятся! :-/


ДН! Девочки где можно купить капли тераскин? Спасибо


Yasira, забыла добавить, что Тераскин - это увлажняющие серум-капли с гиалуроновой кислотой. Это не анти-анке средство. Вот ссылка -
http://nickolshop.kz/shop/UID_109.html


а за счет чего тераксин может помочь от акне?


К сожалению, никак помочь они не могут. Ни один из ингредиентов не имеет выраженных противовоспалительных, нормализующих салообразование ингредиентов. В целом, хорошее уходовое средство. Думаю Базуке помогло (что очень хорошо!) возможно на фоне нормализации гормонального фона, а не конкретно этого средства.
  • 0

#1985
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




А мне помогли капли тераскин. там в составе гиалуроновая кислота. увлажняющие капли плюс пропали прыщи. кожу ухоженная, жира меньше выделяется. чувство комфорта.

Тоже ими пользуюсь - нравятся! :-/


ДН! Девочки где можно купить капли тераскин? Спасибо


Yasira, забыла добавить, что Тераскин - это увлажняющие серум-капли с гиалуроновой кислотой. Это не анти-анке средство. Вот ссылка -
http://nickolshop.kz/shop/UID_109.html


Спасибо
  • 0

#1986
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ранее говорила о прыщах на подбородке, люди добрые подсказали идти к гинекологу. Сходила сегодня на обследование, оказалалось, эрозия.
  • 0

#1987
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ранее говорила о прыщах на подбородке, люди добрые подсказали идти к гинекологу. Сходила сегодня на обследование, оказалалось, эрозия.

да, у меня так же было! я эти симптомы уже знаю :D
  • 0

#1988
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А люди добрые не подскажут, если прищики на скулах выскакивают, это с каким органом проблемы? Возможно я ошибаюсь, к печени это имеет отношение или желудку?
  • 0

#1989
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Мне помогла серия продукции Manting, особенно мыло. Пишут, данное мыло «Мантинг» («Manting») особенно эффективно при уничтожении подкожных клещей демодекс, устранении кожного зуда, лечении прыщей, угрей, акне, демодекозе, снимает красноту, раздражение, способствует заживлению ран, уменьшает жирность кожи, имеет длительный антибактериальный эффект.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1990
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Мне помогла серия продукции Manting, особенно мыло. Пишут, данное мыло «Мантинг» («Manting») особенно эффективно при уничтожении подкожных клещей демодекс, устранении кожного зуда, лечении прыщей, угрей, акне, демодекозе, снимает красноту, раздражение, способствует заживлению ран, уменьшает жирность кожи, имеет длительный антибактериальный эффект.


И где такое замечательное мыльце можно приобрести? Не встречала у нас, может плохо смотрела.
  • 0

#1991
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А люди добрые не подскажут, если прищики на скулах выскакивают, это с каким органом проблемы? Возможно я ошибаюсь, к печени это имеет отношение или желудку?

Да, скорее всего, это ЖКТ
  • 0

#1992
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Мне помогла серия продукции Manting, особенно мыло. Пишут, данное мыло «Мантинг» («Manting») особенно эффективно при уничтожении подкожных клещей демодекс, устранении кожного зуда, лечении прыщей, угрей, акне, демодекозе, снимает красноту, раздражение, способствует заживлению ран, уменьшает жирность кожи, имеет длительный антибактериальный эффект.


И где такое замечательное мыльце можно приобрести? Не встречала у нас, может плохо смотрела.

Купила в маг. китайской косметики на Тимирязева напротив Галереи Рамстор
  • 0

#1993
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
может кому нибудь помогу, в центре где с детишками занимаемся, там одно средство зацепило может ошибусь на коробки было написано Rinnovamento и ещё что то связанное с кораллами, во общем клиентка просто сказала что да средство хорошее, и как лечение и как профилактика, просто на меня реклама плохо действует, а вот когда говорят очевидцы,то да уже больше верю..надеюсь кому нибудь помогла))
  • 1

#1994
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
попробовала такой метод: внутрь- много чистой воды, овсянка по утрам, не есть сладкого, острого, много мучного. Ежедневно на ночь умываться ржаной мукой заваренной кипятком с последующим увлажнением лица кремом (у меня Dermalogica). А также использование 2 раза в неделю эксфолианта (крема -отшелушивателя) с гликолевой кислотой 10%.

За 2 недели воспаления уменьшились на 80%. Поры чистые и стянутые. Этот метод хорош для чувствительной жирной и комбинированной кожи с плохой переносимостью "умывалок" и пр. Всем удачи!
  • 1

#1995
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

За 2 недели воспаления уменьшились на 80%. Поры чистые и стянутые. Этот метод хорош для чувствительной жирной и комбинированной кожи с плохой переносимостью "умывалок" и пр. Всем удачи!

Я думала только у меня кожа реагирует на умывалки прыщами.
Сменила умывалку, все в порядке, никаких высыпаний, и , чуть не забыла. От ВВ кремов у меня подкожники были.
Мне подходит только люкс )))) Если без шуток, оказывается все мои высыпания от косметических средств.
.
  • 0

#1996
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Иногда одиночные вылазят, я для этого случая в орифлейме купила корректирующий карандаш, он ещё с экстрактом зелёного чая, и не видно красного пятна на лице, потому что карандаш в цвет кожи, и заживает быстро, у карандаша заживляющий эффект.
  • 0

#1997
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Не знаю, может кому и поможет, идите во 2 аптеку на фурманова гоголя которая, там в 1 - ом отделе есть пластыри от прыщей и прыщиков с экстрактом чайного дерева, 500 тенге пачка стоит..там их кажись 50 кружочков, прям на кассе продают,
Теперь покупка номер два., покупаете мало чайного дерева стоит тоже в районе 500,
Теперь на ночь клейте пластыри на прыщики, они такие как тряпочные но хорошо держаться и дают дышать коже, потом промакиваете ватный тампон в масле чайного дерева и прям поверх пластыря мажите , этакий двойной эффект , пластырь впитывает и оставляете на ночь.. спите и видите сладкие сны ..утром встаете.. и как рукой снимает и подсушивает и вытягивает и ничего не болит,
только тем у кого чувствительная кожа , тонкая и нежная.. лучше проверить на мелком участке , а потом устраивать пати ,
Вообщем советую

Сообщение отредактировал ZeuS_GhosT: 17.01.2013, 00:51:44

  • 1

#1998
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Не знаю, может кому и поможет, идите во 2 аптеку на фурманова гоголя которая, там в 1 - ом отделе есть пластыри от прыщей и прыщиков с экстрактом чайного дерева, 500 тенге пачка стоит..там их кажись 50 кружочков, прям на кассе продают,

подтверждаю, средство очень хорошее (цена 600, кажись, но это не существенно)
  • 0

#1999
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Не знаю, может кому и поможет, идите во 2 аптеку на фурманова гоголя которая, там в 1 - ом отделе есть пластыри от прыщей и прыщиков с экстрактом чайного дерева, 500 тенге пачка стоит..там их кажись 50 кружочков, прям на кассе продают,

подтверждаю, средство очень хорошее (цена 600, кажись, но это не существенно)

Ими получается надо пользоваться на ночь?
  • 0

#2000
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
посоветуйте плиз крем с BHA!!!
  • -1



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.