Перейти к содержимому

Фотография

ASUSВсе про АСУС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Столько же держу эту карту на мамке от Abit. Выкинул бы ее (мамку) в первый же день.

Держу мамку производства Acorp. Уже четвёртый год! Претензий нет, выкидывать не собираюсь. Использую каждый день и как грится на всю катушку. Знаится Acorp "брендовее" всех брендов.

P.S. Султан привет! Помнишь флэшку?
  • 0

#22
Vanilla

Vanilla
  • Гость
  • 24 сообщений
скажите, плиз, кто занимается продажей ноутбуков ASUS в Алматы, кроме Алсера и Пульсера? Просто нужно очень, а у них сейчас или нет, или дорого :fie:
Заранее thanks
  • 0

#23
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скажите, плиз, кто занимается продажей ноутбуков ASUS в Алматы, кроме Алсера и Пульсера? Просто нужно очень, а у них сейчас или нет, или дорого :fie:
Заранее thanks

Никто))))))
  • 0

#24
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

скажите, плиз, кто занимается продажей ноутбуков ASUS в Алматы, кроме Алсера и Пульсера? Просто нужно очень, а у них сейчас или нет, или дорого :eek:
Заранее thanks

Никто))))))

Вощем ты за АСУС из ПУЛЬСОВ?!
:fie:))
  • 0

#25
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скажите, плиз, кто занимается продажей ноутбуков ASUS в Алматы, кроме Алсера и Пульсера? Просто нужно очень, а у них сейчас или нет, или дорого :)
Заранее thanks

Никто))))))

Вощем ты за АСУС из ПУЛЬСОВ?!
:smoke:))

не совсем понял, что значит ты за асус из пульсов, просто методом проб и ошибок мной была выбрана единственная надежная марка, кто считает что это не так, для этого и создана эта тема, чтобы обсудить, ведь сколько людей столько и мнений. А по поводу пульсов никакого отношения к ним не имею)))))))) :fie:
  • 0

#26
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

единственная надежная марка, кто считает что это не так, для этого и создана эта тема, чтобы обсудить

ну уж точно не единственная. По крайней мере мамки Интел, Fujistu (для пней) и EPoX для AMD ничуть не хуже
  • 0

#27
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Асус для меня это:в первую очередь качество.
А за него заплатить можно...Нов 1,5 раз это конечно слишком.
А вообще в последнее время я за Abit и MSI.
Дешевле. Но качество и скорость не хуже, а даже "иногда" лучше.
Насчет видео.
У Асус всегда хороший комплект, скоростные покозания, охлаждения, да и "дизайн" плат у них обычно свои. Вот они и стоят дорого. к тому же у них болдьшой разгонный потенциал(к low-end не относится).
  • 0

#28
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
есть такой пример из жизни ..........
взял я как то видео ASUS 128mb FX5200 поставил на свою тачку и стал тестить её на 3D MARKе она показала в районе 4500 ......
это меня естественно не устроило и ради интереса я поменял её на ProLink 64 метра на том же чипе после теста результат был около 6000
а матери от ASUSа на мой взглад стоят тех денег которые за них просят в тех же пульсах супердиллерские цены о которых говорилось выше всё лажа :-/

Самый дешёвый Asus на i845PE в пульсах по супер дилерской цене - 108!!!

Видимо такой супердиллер :fie:
  • 0

#29
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
В принципе, прошло через меня Shuttle, Gigabyte, PCPartner, MSI, Soltek, Acorp.
В номинале все пашут. (тьфу-тьфу-тьфу). Но когда хочется чего-то большего во-первых не все это позволяют, во вторых - не все могут.
В общем, сам долго не хотел переплачивать. Для себя сначала взял Gigabyte - сдохла через пару месяцев, взял MSI - работала стабильно (и до сих пор работает), но как-то она меня не устраивала по разгону и функц. возможностям. В итоге раскрутился на ASUS, чем до сих пор очень доволен.
Правда хочется еще Abit пощупать как следует, но как-то страшно после их историй с конденсаторами. Да и стоят они с Асусом примерно одинаково.
Вы же переплачиваете за имя Intel? И молчите.
Качество всегда имеет свою ценность.
Но это все про мамки. На видюхи у них действительно цены завышены - они туда толкают кучу дисков, например, ну и кому они нафиг нужны? А деньги за это берут. Хотя по качеству и скорости их видюхи обычно получше были (по крайней мере те, что мне в руки попадали). Вот я не понял такой прикол: у меня ASUS GF4Ti 64MB память Самсунг TSOP 4нс, взял кенту Dytona все то-же самое, но память BGA 3.6нс. Так вот эта Дайтона показала тот-же резалт в 3DMark2001SE только после разгона памяти до 585МГц (Асус стоко давал в номинале - 513МГц). Спрашивается - почему?
  • 0

#30
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

есть такой пример из жизни ..........
взял я как то видео ASUS 128mb FX5200 поставил на свою тачку и стал тестить её на 3D MARKе она показала в районе 4500 ......
это меня естественно не устроило и ради интереса я поменял её на ProLink 64 метра на том же чипе после теста результат был около 6000
а матери от ASUSа на мой взглад стоят тех денег которые за них просят в тех же пульсах супердиллерские цены о которых говорилось выше всё лажа  :-/

Самый дешёвый Asus на i845PE в пульсах по супер дилерской цене - 108!!!

Видимо такой супердиллер :fie:


Дык это было 25,07,03. Ты б ещё через два года вспомнил...
:) :) :)
  • 0

#31
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Дык это было 25,07,03. Ты б ещё через два года вспомнил...


Каюсь :fie: .......... Был не прав :-/ .......... Приношу свой пардин :)
  • 0

#32
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

А вообще в последнее время я за Abit и MSI.

Абит был всегда темной лошадкой рядом с Асусом, но вещи делает, ИМХО, ничуть не хуже, хотя предлагает новые решения позже конкурентов, и не особо наворачивает вещи (сравнительно). Для меня это гарантия качества, но вырубало одно - хорошие матери под АМД у них потора года назад были только на чипе АМД 761, а тогда он уже был морально устаревшим по сравнению с предложением Виа. Рулил тогда солтек, а асус брать было бессмысленно, поскольку качество это не полный (и недостоверный) показатель. Например - мы взяли в офис шесть матерей Асус P4B533, и четыре (!) из них оказались бракованными, постоянно привышался показатель 3.3 вольта, и навороченный блок питания сам вырубал машину в самый неподходящий момент. Перешивали, что только не пробовали - один фиг. Понятно, тут бракованная партия, но у кого это словосочетание будет ассоциироваться с Асус? Хотя сразу же за этим случаем взял домой мать A7V8X - понравилась комлектация :fie: Короче, купился в очередной раз. Все нормально - работает.
Насчет митсуми - в сад. Кроме мышек и клавиатур, они не умеют делать ничего. В упор. Сколько я парился с тремя (!) сломанными СИДИРВ подряд за год и с кучей испоганенных болванок. Об остальном хардвере просто не буду говорить...
  • 0

#33
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Насчет митсуми - в сад. Кроме мышек и клавиатур, они не умеют делать ничего. В упор. Сколько я парился с тремя (!) сломанными СИДИРВ подряд за год и с кучей испоганенных болванок. Об остальном хардвере просто не буду говорить...


А при чем тут Митсуми? Я ж про MSI говорил.
Нет ну если честно то Митсуми вообще не уважаю. И мыши тоже.
  • 0

#34
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений
VC 128Mb DDR AGP8x ASUS V9950 TD P 128M (GeForceFX 5900)
Кто что может сказать про такую карточку?
  • 0

#35
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

VC 128Mb DDR AGP8x ASUS V9950 TD P 128M (GeForceFX 5900)
Кто что может сказать про такую карточку?


очч дорого .. денег просто жалко 400 бакарей тока на видюху ...
  • 0

#36
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

VC 128Mb DDR AGP8x ASUS V9950 TD P 128M (GeForceFX 5900)
Кто что может сказать про такую карточку?


очч дорого .. денег просто жалко 400 бакарей тока на видюху ...


Согласен, дорого, но вот интересно, реально стоит ли она такого бабла?
Можа кто-нибудь уже юзал и сможет поделиться впечатлениями?
  • 0

#37
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

есть такой пример из жизни ..........
взял я как то видео ASUS 128mb FX5200 поставил на свою тачку и стал тестить её на 3D MARKе она показала в районе 4500 ......
это меня естественно не устроило и ради интереса я поменял её на ProLink 64 метра на том же чипе после теста результат был около 6000
а матери от ASUSа на мой взглад стоят тех денег которые за них просят в тех же пульсах супердиллерские цены о которых говорилось выше всё лажа  :-/

Самый дешёвый Asus на i845PE в пульсах по супер дилерской цене - 108!!!

Видимо такой супердиллер :fie:

Мона попробовать на других тест прогах и они покажуть совсем другой результат.Так что сначала еще на других протестируй.
  • 0

#38
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

VC 128Mb DDR AGP8x ASUS V9950 TD P 128M (GeForceFX 5900)
Кто что может сказать про такую карточку?

Видюха хорошая и своих денег она стоит, правда вот тестили ее с Radeon XT 9800, он ее порвал на 2000 с лишним очков в 2003 3D Markе, но вот только Радеон этот и стоит в районе 600 ИМХО :fie:
  • 0

#39
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

скажите, плиз, кто занимается продажей ноутбуков ASUS в Алматы, кроме Алсера и Пульсера? Просто нужно очень, а у них сейчас или нет, или дорого :)
Заранее thanks

Никто))))))

Вощем ты за АСУС из ПУЛЬСОВ?!
:-/))

не совсем понял, что значит ты за асус из пульсов, просто методом проб и ошибок мной была выбрана единственная надежная марка, кто считает что это не так, для этого и создана эта тема, чтобы обсудить, ведь сколько людей столько и мнений. А по поводу пульсов никакого отношения к ним не имею)))))))) :fie:

Насколько известно АСУСа а городе Верном дофига где продают.
Спроси хоть в Логиком, хоть в Иманалях или в том же АЛСЕРЕ, будь
он не ладен. Официальный дистрибьютер ASUS - PULSER.
Так что АСУС из пульсов - правильно. Правда батарею новую месяц ждал, когда сдохла в ноуте. Но ИМХО быстрее все-равно не сделали бы.
Скоро они сервис центр откроют авторизованный, не от хорошей
жизни же - значит для ремонта АСУСа. Так что, брат, АСУС тоже дохнет и говорить про единственно надежную марку хе-хе-хе - это ты погорячился :)

#40
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

скажите, плиз, кто занимается продажей ноутбуков ASUS в Алматы, кроме Алсера и Пульсера? Просто нужно очень, а у них сейчас или нет, или дорого :)
Заранее thanks

Никто))))))

Вощем ты за АСУС из ПУЛЬСОВ?!
:-/))

не совсем понял, что значит ты за асус из пульсов, просто методом проб и ошибок мной была выбрана единственная надежная марка, кто считает что это не так, для этого и создана эта тема, чтобы обсудить, ведь сколько людей столько и мнений. А по поводу пульсов никакого отношения к ним не имею)))))))) :fie:

Насколько известно АСУСа а городе Верном дофига где продают.
Спроси хоть в Логиком, хоть в Иманалях или в том же АЛСЕРЕ, будь
он не ладен. Официальный дистрибьютер ASUS - PULSER.
Так что АСУС из пульсов - правильно. Правда батарею новую месяц ждал, когда сдохла в ноуте. Но ИМХО быстрее все-равно не сделали бы.
Скоро они сервис центр откроют авторизованный, не от хорошей
жизни же - значит для ремонта АСУСа. Так что, брат, АСУС тоже дохнет и говорить про единственно надежную марку хе-хе-хе - это ты погорячился :)


Я отчасти согласен, НО, нет такой марки, которая бы работала постоянно без сбоев. Если брать в сравнении с остальными - то асус рулит. То, что будет открыт сервисный центр - это тоже хорошо - будет где чиниться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.