Перейти к содержимому

Фотография

ПСИХОЛОГоказание заочной помощи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 680

#361
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
HoneyBee, писать Вам я буду только, если Вы сами этого захотите. Навязывать своего мнения я не хочу. Вы не правильно поняли.

to all:
Да, эта тема создана для других целей. Прошу всех меня извинить.
Для того, чтобы больше никто не совершил этой ошибки вот ссылка, где высказываются мнения о психологии вообще и о психологах, в частности.
http://vse.kz/index....T&f=35&t=147806

Пожалуйста, оставляйте свои вопросы. На ЦТ несколько психологов. Думаю, никто не откажет в помощи.
  • 0

#362
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



она скорее психолог "в душе" и еще талант есть. :laugh:

http://vse.kz/index....howtopic=143832


учусь.. на первом курсе..
если честно - нравится..
но перспектива ехать в Питер сдавать диплом - пугает..
где взять столько денег????

Доктор хотите поговорить об этом????? )))))

:eek: :rotate: у друга сестрёнка учится на последнем, счас практика....
потом в петербург....

хочу только сказать, что цыпочьки "там отменые" на чайковского-ташкенской...
мы ездием к знакомому бывает (магазин автозапчастей на грузовики) на первом этаже, охраника тоже знаю одного (татарина, краснощёкий такой)... вобще наслышен я про этих психологов ... ЦПХ ... а строют из себя :eek:


дохтор не хочет поговорить об этом))
дохтур уже тетенька еслифчо))
второе высшее получаит))))

насчет цыпачек да там тока такие и учуццо )
курицы, в смысле ))) гыы
вечерний макияш днем, открытые телеса и сигарета в зубах..
красиво?
мальчег, ты оставьте старую бальную тетю в пакои а..)) гыгы
я вас умаляю,


Сливочная!!! Супер... Я еще ничего не писала, но думаю напишу и немало (на ЛС)
А про "малчига", любви и внимания не хватает человеку, вот он и пытается, хоть как-то задеть и првлечь к себе внимание, обычно так в младших классах мальчики поступают. :-)
  • 0

#363
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
мне нужно найти психотерапевта, практикующего консультативную (лоцманскую) психотерапию, описание здесь - http://www.naritsyn....hoice/index.htm
подскажите знающие люди такого доктора - обязательно с обширной практикой и большим жизненным опытом, семейным человеком, не младше 40 лет (начинающие меня не интересуют). пусть это будет и не дешево...
или таких у нас нет?
  • 0

#364
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

мне нужно найти психотерапевта, практикующего консультативную (лоцманскую) психотерапию, описание здесь - http://www.naritsyn....hoice/index.htm
подскажите знающие люди такого доктора - обязательно с обширной практикой и большим жизненным опытом, семейным человеком, не младше 40 лет (начинающие меня не интересуют). пусть это будет и не дешево...
или таких у нас нет?


Почему нет? Есть. Сбросьте мне в личку суть вопроса, по которому Вы хотите обратиться к консультанту. До конца следующей недели я, думаю, смогу найти нужного Вам специалиста. Мне нужен будет этот срок, чтобы найти контакты и выбрать для Вас одного-двух наиболее подходящих специалистов.
  • 0

#365
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Почему нет? Есть. Сбросьте мне в личку суть вопроса, по которому Вы хотите обратиться к консультанту. До конца следующей недели я, думаю, смогу найти нужного Вам специалиста. Мне нужен будет этот срок, чтобы найти контакты и выбрать для Вас одного-двух наиболее подходящих специалистов.


Благо у нас с такими ... шарло специалистами, без проблем каждый 2-й! А срок такой нуже "что бы" заинтреговать вас, мол : очередь у специалиста, он супер пупер! А вреале сидит "студент" в панаме с понтанимой на литце (ну как бы помягче ) "жрать хочу- степендию не платят" и выслушат вас и улыбатся будет "по фень-шую" да и срубят на вас ребята скорее всего не плохо! И будут пить пива с девками восхваляя дедушку Фрэйда.... ааа извените Бриззз я сужу о вас по соседней ветке там вы только матом не излагаете!

Тётя, НЕ верте в психологов. Пустое - это право! Сами попробуйте, уверен у вас слова "сильные" вы сами разберётесь!

#366
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Хотите поговорить об этом? :shy:

нет, не хочу.
И вообще это цитата из уже очень старого и давно не смешного анекдота.
Вы так стараетесь быть грамотным и академичным, что (как уже говорила HoneyBe) возникает ощущение субъект-объектного отношения. Профессионалы же наоборот избегают таких оборотов в речи.
Но это так, мысли в слух. НЕ о вас лично, а о том, как я вижу вас на конфе.
и еще... корректней будет не вещать на остальных "вы меня не поняли". Оставляйте и себе ответственность, что это вы не верно пишите.
  • 0

#367
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Хотите поговорить об этом? :shy:

нет, не хочу.
И вообще это цитата из уже очень старого и давно не смешного анекдота.
Вы так стараетесь быть грамотным и академичным, что (как уже говорила HoneyBe) возникает ощущение субъект-объектного отношения. Профессионалы же наоборот избегают таких оборотов в речи.
Но это так, мысли в слух. НЕ о вас лично, а о том, как я вижу вас на конфе.
и еще... корректней будет не вещать на остальных "вы меня не поняли". Оставляйте и себе ответственность, что это вы не верно пишите.


Да, не могу не согласиться с некоторыми мыслями. И Ваш стиль мне импонирует.
Единственное: про то, что делают профессионалы. Ваше суждение профессионально?
Если будете отвечать, прошу, перейдите по ссылке, указанной мной вверху этой страницы.
  • 0

#368
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня все СОШЛОСЬ + 22 11
  • 0

#369
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Такая фигня
Мой парень устраивает мне наказания в виде байкона, тупо не разговаривает, как ему объяснить , что он эти нечего не добьётся.
  • 0

#370
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Внезапная--- так что не добился он не раз этим нечего от вас? Или вас просто это бесит?

#371
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А у меня немного другая ситуация...моя девушка,с которой я хочу связать свою жизнь все время делает то,что я прошу не делать...
Т.е. для нее например нормально свалить куда нибудь в клуб и придти под утро немычачей...
Как ей объяснить что так можно испортить все отношения?
  • 0

#372
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Без криков и ругани. Убедить. Поговорить не сюсюкаясь, а серьёзно.. Закончить словами вроде: "Смотри, выбирать тебе.." Думаю, что какую-то ответственность за свои поступки она должна чувствовать.
  • 0

#373
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да так вроде разговариваем,она все понимает....а потом все по новой начинается...прям как будто меняют ее...
  • 0

#374
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Бендер, я в отличии от местных психологов не могу ставить диагнозы заочно к тому же совершенно незнакомым людям. Так же как никто здесь не поможет вам конкретным советом. Надеюсь, Вы осознаёте это?
У Вас ведь есть какой-никакой жизненный опыт, умение убеждать, аргументировать.. Вот подготовьтесь и поговорите серьёзно с Вашей избранницей.
Повторюсь, что всё в Ваших руках; никакие психологи здесь не помогут.
  • 0

#375
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Да так вроде разговариваем,она все понимает....а потом все по новой начинается...прям как будто меняют ее...

:) Уважаемый, мой вам совет .... ещё раз "Обдумайте" своё отношения по поводу вашей фразы :

с которой я хочу связать свою жизнь



Была у меня одна такая знакомая... у неё парень "стриптизёр" ..... "пит буль" кличка была по мойму.... и была у него девушка Ира... так вот эта Ира была в состояние лёгкого опьянения, а я коротал время с друзьями в Королеве Бензаколонок ( знаю место не очень... но пригласили и неудобно было отказать)...
Вобщем поднялись мы к "шесту" ну и потонцевали... вот...а девушка Ира ...толи вдохновилась толи возбудилась и НАЧАЛАСЬ такая "чача" :dandy:

Бедный мальчик, как он её умолял вернутся к нему ... по человечески было жалко пацана.
Да и девушка под "шафе" не управляемая... в тот вечер еле отвязался от неё :D

Уверен полностью : пьяная девушка своему телу - не хозяйка.

Сообщение отредактировал Одинокий: 01.03.2008, 15:41:47


#376
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Бендер, я в отличии от местных психологов не могу ставить диагнозы заочно к тому же совершенно незнакомым людям. Так же как никто здесь не поможет вам конкретным советом. Надеюсь, Вы осознаёте это?
У Вас ведь есть какой-никакой жизненный опыт, умение убеждать, аргументировать.. Вот подготовьтесь и поговорите серьёзно с Вашей избранницей.
Повторюсь, что всё в Ваших руках; никакие психологи здесь не помогут.


Death как всегда скромно, грамотно и лаконично!
Прислушайтесь Бендер - этот человек на мой взгляд пограмотнее будет местных шарлотанов!

#377
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Одинокий,Death спасибо за ответы!
Раз уж заговорили о теме девушки и алкоголь...это как раз все происходит с ней после принятия дозы горячительных напитков...она становится совсем неуправляемая...а не следующий день все нормально,опять адекватный человек.
В общем пока она трезвая,то все мило и хорошо,но стоить принять на грудь...это пипец.
  • 0

#378
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Бендер, а вы на что? Следите и пресекайте!
  • 0

#379
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Не всегда это удается,я же ее не пристегну к себе наручниками.
  • 0

#380
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что делать, если замуж не хочется? уже 26, а желание так и не появилось... наверно уже никогда не появится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.