Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)Братья по несчастью, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#901
Gastro-Doc

Gastro-Doc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Врач-гастроэнтеролог Павлова Анастасия Александровна, использует лишь самые прогрессивные и эффективные методы лечения.
Если вам нужен хороший врач гастроэнтеролог — приходите на прием.
Всего за день вы пройдете комплексное обследование, по результатам которого Анастасия Александровна предоставит лечение, не просто снимающие симптомы, а устраняющее причину заболевания.

Контакты: https://gastro-doc.kz/kontakty.html
Отзывы:
https://gastro-doc.k...ache.html#kmt-2


Сообщение отредактировал Gastro-Doc: 29.04.2019, 10:43:42

  • -3

#902
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Капец. Ращ забила в гугл- полипы в желчном. Теперь тлф троллит меня- рак желчного пузыря
  • 0

#903
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Диагноз по узи поставила врач на приеме по осмс. Девочки, что сделать платно: кт или мрт, чтобы выяснить #чотам и понимать, как лечиться?
  • 0

#904
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Капец. Ращ забила в гугл- полипы в желчном. Теперь тлф троллит меня- рак желчного пузыря

не поняла кто тролит ?? тлф?  лучше кт с контрастом помоему или МРХПГ- магнитно резонансная холангио панкреатогрфия лучше конечно уточнить у врача 


  • 0

#905
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Спасибо
  • 0

#906
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У кого был свищ желчного пузыря? И прилипание желчного пузыря к кишке? УЗИ показало... И пожалуйста посоветуйте хорошего гепатохирурга ?

Сообщение отредактировал Пьерро: 23.03.2020, 23:27:23

  • 0

#907
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У кого был свищ желчного пузыря? И прилипание желчного пузыря к кишке? УЗИ показало... И пожалуйста посоветуйте хорошего гепатохирурга ?

У меня была проблема с пузырем. Пузырь был организмом "отключен" и не работал, как показало УЗИ и МРТ был "прибит"

Удалял мне пузырь хирург Зачупейко https://vse.kz/topic...tci/?p=17685627

Отличный доктор!!!


  • 0

#908
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


У кого был свищ желчного пузыря? И прилипание желчного пузыря к кишке? УЗИ показало... И пожалуйста посоветуйте хорошего гепатохирурга ?

У меня была проблема с пузырем. Пузырь был организмом "отключен" и не работал, как показало УЗИ и МРТ был "прибит"
Удалял мне пузырь хирург Зачупейко https://vse.kz/topic...tci/?p=17685627
Отличный доктор!!!
А какие симптомы у вас были? Что вы чувствовали? Дело в том, что мне сделали УЗИ и поставили вышенаписанный диагноз, но знакомый врач сказал, что возможно ошибка, нужно сделать УЗИ ещё раз. Если бы был свищ и прилипание желчного пузыря, я бы спокойно сидеть не смог бы. После праздников собираюсь сделать УЗИ повторно...
  • 0

#909
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

У кого был свищ желчного пузыря? И прилипание желчного пузыря к кишке? УЗИ показало... И пожалуйста посоветуйте хорошего гепатохирурга ?

У меня была проблема с пузырем. Пузырь был организмом "отключен" и не работал, как показало УЗИ и МРТ был "прибит"
Удалял мне пузырь хирург Зачупейко https://vse.kz/topic...tci/?p=17685627
Отличный доктор!!!
А какие симптомы у вас были? Что вы чувствовали? Дело в том, что мне сделали УЗИ и поставили вышенаписанный диагноз, но знакомый врач сказал, что возможно ошибка, нужно сделать УЗИ ещё раз. Если бы был свищ и прилипание желчного пузыря, я бы спокойно сидеть не смог бы. После праздников собираюсь сделать УЗИ повторно...

 

Ничего не беспокоило, просто на очередной медкомиссии на работе, терапевт увидел в моей биохимии повышенный уровень билирубина и отправил на узи. Подтвердилась неисправность пузыря. Поехал к Зачупейко, он еще раз все перепроверил, направил на МРТ. Сказал, что даже не беспокоит с этим шутить нельзя. И срочно прооперировал меня.


  • 0

#910
Айшегюль

Айшегюль
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет, кто-нибудь может посоветовать клинику, где делают дуоденальное зондирование? уже узнвала в Гастроклиник - нету, Цим пока не берут, вроде в Приват клиник есть говорчт, но никогда не была там, в Керемете жк есть тоже небольшая клиника чистки организма, но и там нет(
Кто-нибудь может делал процедуру в городе?
  • 0

#911
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

всем привет, кто-нибудь может посоветовать клинику, где делают дуоденальное зондирование? уже узнвала в Гастроклиник - нету, Цим пока не берут, вроде в Приват клиник есть говорчт, но никогда не была там, в Керемете жк есть тоже небольшая клиника чистки организма, но и там нет(
Кто-нибудь может делал процедуру в городе?

я делала в совминке.


  • 0

#912
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

У кого был свищ желчного пузыря? И прилипание желчного пузыря к кишке? УЗИ показало... И пожалуйста посоветуйте хорошего гепатохирурга ?

У меня была проблема с пузырем. Пузырь был организмом "отключен" и не работал, как показало УЗИ и МРТ был "прибит"

Удалял мне пузырь хирург Зачупейко https://vse.kz/topic...tci/?p=17685627

Отличный доктор!!!

 

 а как они поняли что он отключен ? камни были? обычно такое ставят когда камнями забит под заявязку. и еще скажите узиста который поставил такой диагноЗ? мне очень надо у мен тоже проблемы с желчном но никто диагноз поставить не может говорят показаний к удалению нет но я уже три года мучаюсь из капельниц не вылазию появились серьезные проблемы  с поджелудкой


  • 0

#913
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а как они поняли что он отключен ? камни были?

Нет камней не было.

На годовой медкомиссии биохимия показала большой билирубин

Врач отправил на УЗИ, по результату было видно, что пузырь сплющен.

Отправили на КТ и потом на МРТ. Подтвердили отллючение пузыря. Меня ничего не беспокоило.

Отправили к хирургу-гастроэнтерологу. Тот однозначно сказал удалять, и удалять не проколами, а резать)))

Вот порезали))) в 16 году.


  • 0

#914
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

а как они поняли что он отключен ? камни были?

Нет камней не было.

На годовой медкомиссии биохимия показала большой билирубин

Врач отправил на УЗИ, по результату было видно, что пузырь сплющен.

Отправили на КТ и потом на МРТ. Подтвердили отллючение пузыря. Меня ничего не беспокоило.

Отправили к хирургу-гастроэнтерологу. Тот однозначно сказал удалять, и удалять не проколами, а резать)))

Вот порезали))) в 16 году.

 

ничего себе

как вы сейчас себя чувствуете после оперы?


  • 0

#915
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне удаляли в 2008 году. В обычном режиме жизни не беспокоил. Началось чувство тяжести и боли во время беременности, благополучно родила, но посоветовали удалить. По узи сказали камень. Удаляла в Привате у Арынова. Делали проколы, после операции на следующий день пошла домой, никаких дренажных трубок не было. Как сказал врач пузырь просто перестал функционировать. По факту извлекли кучу песка в отключеном пузыре.
  • 0

#916
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ничего себе как вы сейчас себя чувствуете после оперы?

вот не поверите, отлично)))

живу как и жил.

Операцию сделали 4 мая 16 года, а в в июле 16, я на Балхаше и Алаколе уже кушал и немного жирненькое и вискарь попивал)))

Врач рекомендовал мне чтобы не было перегруза по пище, обязательно или Мезим или Панкреатин во время обильной пищи принимать.

Так же мой терапевт, которому очень доверяю, советовала принимать Гепатрин 2 раза в день., раз в месяц, потом пара месяце отдыхать.

Вообщем пока все ТТТ)))) хорошо. Жена постоянно теребит меня, чтобы я иногда на билирубин и амилазу анализы сдавал.


  • 0

#917
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Волков с марта месяца не принимает. Позвонила в медлайн. Не знают когда выйдет;(
Как я поняла в другом месте он не работает.
Желчный пузырь 2,04*2,13 , а камень 2,02. Советуют удалить лапарой, не ждать приступов. Хотя вообще их не ощущаю. Случайно обнаружила во время беременности (2г назад) камень был 1,5см.
В общем, если кто знает инфу про Волкова, буду рада!
Ещё советуют в приват. Кто там удалял пузырь?
  • 0

#918
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Волков с марта месяца не принимает. Позвонила в медлайн. Не знают когда выйдет;(
Как я поняла в другом месте он не работает.
Желчный пузырь 2,04*2,13 , а камень 2,02. Советуют удалить лапарой, не ждать приступов. Хотя вообще их не ощущаю. Случайно обнаружила во время беременности (2г назад) камень был 1,5см.
В общем, если кто знает инфу про Волкова, буду рада!
Ещё советуют в приват. Кто там удалял пузырь?

Супруге в мае 2019г. удаляли желчный в Привате методом лапароскопии. Оперировал Арын. Утром приняли, к обеду прооперировали, на следующий день ушли домой. Никаких осложнений, ттт.


  • 0

#919
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

пузырь?

Супруге в мае 2019г. удаляли желчный в Привате методом лапароскопии. Оперировал Арын. Утром приняли, к обеду прооперировали, на следующий день ушли домой. Никаких осложнений, ттт.

По цене не подскажете? Как сейчас ваша супруга? Диету надо держать?
  • 0

#920
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

По цене не подскажете? Как сейчас ваша супруга? Диету надо держать?

 

200 000 тенге за все, включая 3 койко-дня в стационаре. Сейчас все хорошо, периодически после приема пищи бывает характерный для ситуации с вырезанным ЖП дискомфорт - снимается таблетками (ношпа, крион, фистал в зависимости от ситуации). Диету держали после операции, в последующем потихоньку вводили в рацион копченое/маринады/жирное и прочее нерекомендованное в небольших количествах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.