Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)Братья по несчастью, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#381
Bishop_

Bishop_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тем кому еще ничего не удалили, я нашла себе врача
она не лечит болезнь, а лечит то что ее вызывает причем никакой химии.
кому интересно пишите в личку

Здравствуйте, мне очень интересен, что за врач и как лечит.Но написать в личку не могу. Видимо из-за того, что сообщений мало на форуме. Напишите, пожалуйста, мне в личку, если вас не затруднит.Спасибо.
  • 0

#382
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Пилять, столько писал, и-нет сорвался

В общем у меня есть желчный пузырь. Впрочем почти как у всех. Сильно скррюченный, надеюсь что не у многих.

Вопрос, после алкоголя становится лучше, с чего бы это? Подробнее, на следующий день кроме обычных ощущений после возлияний появляется ощущение какой-то очищенности. Не то чтобы духовной, скорее даже наоборот. Причем даже если с алкоголем было съедено что-нибудь жирное, или сладкое, или и то и другое.

Но проходит это замечательный в плане проблем с желчным пузырем день и приходит другой, когда проблемы возвращаются, да еще более явно.

Как быть, что делать, как добиться этого эффекта, без необходимости пить опять и вообще пить алкоголь
  • 0

#383
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Magic Doctor получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.6 правил конференции ЦТ.

Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю.
Камни из желчного легко и просто за один сеанс, выводятся в желудок, остеопатическими техниками. Откуда они так же просто выходят, сами понимаете с чем. Обмануть здесь трудно, ведь снимки покажут. Можете Гугль взять в помощники, он вам расскажет.
Зачем резать, не понимаю. Ведь шрам останется, спайки образуются.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 11:35:36

  • 0

#384
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю. Зачем резать, не понимаю.

Магик, вы читать умеете? Тема называется: Желче-каменная болезнь, операция
  • 0

#385
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Знающие люди подскажите! Слышала, есть какой то метод лазером дробят камни, а потом пьют Урсосан. Есь ли у нас такое в Алматы? Действует ли этот метод? У меня камни в желчном пузыре 30мм, не знаю решаться ли на операцию, кто подскажет?

этот метод не действует...он запрещен во всем мире....урсосан не помогает, это я по своему опыту горькому знаю...ложитесь на плановую операцию, тянуть не советую, повредите еще и поджелудочную, которая лечится еще хуже....я делала операцию в совминовской больнице ....врачи все там без исключения хорошие специалисты...
  • 0

#386
chola

chola
  • Гость
  • 5 сообщений

Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю.
Камни из желчного легко и просто за один сеанс, выводятся в желудок, остеопатическими техниками. Откуда они так же просто выходят, сами понимаете с чем. Обмануть здесь трудно, ведь снимки покажут. Можете Гугль взять в помощники, он вам расскажет.
Зачем резать, не понимаю. Ведь шрам останется, спайки образуются.


Привет! Я пропустила. Где и у кого можно узнать об этих техниках?
  • 0

#387
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю.
Камни из желчного легко и просто за один сеанс, выводятся в желудок, остеопатическими техниками. Откуда они так же просто выходят, сами понимаете с чем. Обмануть здесь трудно, ведь снимки покажут. Можете Гугль взять в помощники, он вам расскажет.
Зачем резать, не понимаю. Ведь шрам останется, спайки образуются.


Привет! Я пропустила. Где и у кого можно узнать об этих техниках?


Да,тоже интересует! Кто они эти герои? Есть ли они в Алматы?
  • 0

#388
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Цитата(Magic Doctor @ 22.07.2010, 19:01) *

Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю.
Камни из желчного легко и просто за один сеанс, выводятся в желудок, остеопатическими техниками. Откуда они так же просто выходят, сами понимаете с чем. Обмануть здесь трудно, ведь снимки покажут. Можете Гугль взять в помощники, он вам расскажет.
Зачем резать, не понимаю. Ведь шрам останется, спайки образуются.


а вы сами то на себе эту технику проверили, что то сомневаюсь...а вот в больнице я видела людей которые верили таким как вы и их привозили в тяжелейшем состоянии...
  • 0

#389
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю.
Камни из желчного легко и просто за один сеанс, выводятся в желудок, остеопатическими техниками. Откуда они так же просто выходят, сами понимаете с чем. Обмануть здесь трудно, ведь снимки покажут. Можете Гугль взять в помощники, он вам расскажет.
Зачем резать, не понимаю. Ведь шрам останется, спайки образуются.

Вот такой народ меня всегда просто удивлял...
я сама прошла через всякие разные техники безоперационные... и поверьте все это ***дЁшь.
у меня камень был 1,5 см, и в больничку я легла когда он же в проток пошел, еще б чучуть и все.

Уважаемые не испытывайте на себе всю эту херь.
  • 0

#390
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
выбирайте себе хорошего врача и не верьте всяким магикам
  • 0

#391
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Для тех кто пропустил. Еще раз повторяю.
Камни из желчного легко и просто за один сеанс, выводятся в желудок, остеопатическими техниками. Откуда они так же просто выходят, сами понимаете с чем. Обмануть здесь трудно, ведь снимки покажут. Можете Гугль взять в помощники, он вам расскажет.
Зачем резать, не понимаю. Ведь шрам останется, спайки образуются.


Привет! Я пропустила. Где и у кого можно узнать об этих техниках?


Да,тоже интересует! Кто они эти герои? Есть ли они в Алматы?


Любой хороший остеопат сможет вывести камни. Сам неоднакратно выводил. До 3 см. в диаметре, выдавливаются как из тюбика с зубной пастой. А с операцией, просто кому то не везет, ввиду нехватки информации. Да и отзывов хватает от людей, которые чем только не болеют, но почему-то не лечатся.
  • 0

#392
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сам неоднакратно выводил, до 3 см. в диаметре, выдавливаются как из тюбика с зубной пастой. Отзывов хватает от людей.

А у кого не выдавилось - наверное уже не отпишутся, да? :smoke:
  • 0

#393
Magic Doctor

Magic Doctor
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Сам неоднакратно выводил, до 3 см. в диаметре, выдавливаются как из тюбика с зубной пастой. Отзывов хватает от людей.

А у кого не выдавилось - наверное уже не отпишутся, да? :(


Смотрю у Вас проблемы с желчным пузырем. Это от эмоций. Контролируйте их, и у Вас все наладится.
  • 0

#394
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Смотрю у Вас проблемы с желчным пузырем. Это от эмоций. Контролируйте их, и у Вас все наладится

Смотрю у Вас проблемы с заработком. Не расстраивайтесь. Образование сегодня всё хуже и хуже. У Вас всё ещё наладится.
  • 0

#395
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет! спасибо за информацию о Валентине Манарбековиче - замечательный хирург, отличные сотрудники и сама клиника! прооперировали маму, все хорошо, завтра наверное выпишут домой.
  • 0

#396
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
и мне поставили "хронический холецистит".
назначили но-шпу внутремышечно, гепабене, креон... пью таблетки уже месяц, результатов никаких. симптомы какие были, такие и остались.
может и не желчный это вовсе. или нужно подольше подождать эффекта от лекарств.
И кстати, болей совершенно никаких нет и не было никогда. А желудок все урчит и урчит...
Маshaa, извините, а вы сами уже лечились у этого врача? И дорого ли это обходится? есть ли эффект?
  • 0

#397
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

тем кому еще ничего не удалили, я нашла себе врача
она не лечит болезнь, а лечит то что ее вызывает причем никакой химии.
кому интересно пишите в личку

Здравствуйте, мне очень интересен, что за врач и как лечит.Но написать в личку не могу. Видимо из-за того, что сообщений мало на форуме. Напишите, пожалуйста, мне в личку, если вас не затруднит.Спасибо.

Да-да, знаем. Новые загранишные штучки - остеопаты. Которые активно окучивают рыноквыпрямляют руками пожизненное искривление желчного пузыря :smoke:

Или снова паразитоманы?
  • 0

#398
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Тоже застой желчи, прописали делать тюбажи и диету. Диету соблюдать не получается. Ну, Вы сами знаете какая там диета - т.е. почти ничего кушать нельзя. Просто стараюсь соблюдать меру. Тюбаж в одном месяце (май) поделал 10 дней. Потом не делал. Сейчас хочу опять 10 дней поделать. Грелку под правый бок и стакан минеральной воды из аптеки (забыл название, ещё советский брэнд знаменитый) попиваю. Лежу пока грелка не остынет, получается где-то минут 20-30 наверное. Минералка блин дорогая эта, бутылочка маленькая ))

Кто уже лечился так - Тюбаж даёт эффект?

И на что влияет застой желчи? Врач толком ничё не сказал, типо много эффектов - а какой у Вас Вам самому виднее. Главное в прошлом году делал проверку (как это сканирование называется?) и тогда всё норм было. А, в этом году врач говорит сильно забита желчь. Хотя я до сих пор не понимаю как я за год так умудрился забить канал желчью. И даже не знаю как сказывается на мне этот недуг. Впринципе я худой, но это всегда такой был ) Волосы выпадают активнее чем должны - может это как-то повлияло, хотя вроде они пораньше выпадали активнее. Бывают сыпи на лице, руках. Это тоже ещё до обнаружения желчи. Но, может из-за неё они и не проходят. Не знаю. А, ещё пищеварение неважное - в животе часто журчит (поел, не поел - неважно)


Так почитать - прям больной хуже некуда )))

Сообщение отредактировал myduck: 13.08.2010, 18:13:36


#399
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

всем привет! спасибо за информацию о Валентине Манарбековиче - замечательный хирург, отличные сотрудники и сама клиника! прооперировали маму, все хорошо, завтра наверное выпишут домой.

Скажите, пожалуйста, это в клинике Жан в Горном Гиганте, я правильно понимаю? У меня сейчас с мамой тоже проблема, надо оперировать ее по поводу ЖКБ, ищу лучшие варианты. Не могли бы вы скинуть мне в личку примерные расценки на операцию и пребывание в стационаре? Буду очень благодарна.
  • 0

#400
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


всем привет! спасибо за информацию о Валентине Манарбековиче - замечательный хирург, отличные сотрудники и сама клиника! прооперировали маму, все хорошо, завтра наверное выпишут домой.

Скажите, пожалуйста, это в клинике Жан в Горном Гиганте, я правильно понимаю? У меня сейчас с мамой тоже проблема, надо оперировать ее по поводу ЖКБ, ищу лучшие варианты. Не могли бы вы скинуть мне в личку примерные расценки на операцию и пребывание в стационаре? Буду очень благодарна.

идите лучше в совмин. там есть куанышбеков ашим сатыбалдиевич и казыбаев нуртас какимжанович. операторы супер и медперсонал обходительный не пожалеете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.