Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1421
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
про прививки..если это нам вопрос, то у нас все есть :rotate:
  • 0

#1422
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пришла пора нам делать прививки (скоттиш страйт). Я в принципе, почитала информацию, которая есть в и-нете, но до конца в ней не разобралась. Нужен ваш совет. Каким препаратом глистогонить и как (насколько я поняла делать это нужно дважды). Через какое время после этого делать прививки и какие (у нас ни одной прививки нет). И еще просьба, подскажите в какой клинике вы прививали своих котят, где хорошие врачи, которые точно знают что нужно делать и в какой последовательности. Простите, за лишний "груз". Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#1423
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кстати, вы очень правильно начали разговор о прививках..
у меня тоже возник вопрос, какие прививки и когда нужно делать коту, после 1 года?
до этого все прививки есть.
  • 0

#1424
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пришла пора нам делать прививки (скоттиш страйт). Я в принципе, почитала информацию, которая есть в и-нете, но до конца в ней не разобралась. Нужен ваш совет. Каким препаратом глистогонить и как (насколько я поняла делать это нужно дважды). Через какое время после этого делать прививки и какие (у нас ни одной прививки нет). И еще просьба, подскажите в какой клинике вы прививали своих котят, где хорошие врачи, которые точно знают что нужно делать и в какой последовательности. Простите, за лишний "груз". Спасибо заранее за ответы.



У нас такие прививки:

1. В месяц и 20 дней дали глистогонную таблетку Серко кет
2. Ровно через 10 дней после таблетки поставили первую прививку Мультифел-4
3. Через 28 дней после первой прививки нужно повторить ее- сделать ревакцинацию. Пойдем 28 мая

Хорошая клиника "на Маркова"
Шевченко 147/7, уг. Манаса
263-81-21
8 777 641 95 21
Можно вызвать врача на дом делать прививку


Первую прививку мы ставили в "У лукоморья", приехали туда сами. Стоила 2500 тенге. Поставили хорошо, не больно.

А наши иногда и картофельной шелухой интересуются ,а иногда мясо уговариваешь съесть !!! :rotate:


А мы вобще мясо не едим - сколько не уговаривала съесть хоть кусочек- вареного, сырого, жареного - даже нюхать не хочет :-/
КОшачьи консервы тоже не ест совершенно.
Зато кусочек хлеба или листик петрушки его приводит в дикий восторг.

Основной рацион у нас сухой роял канин пока, кошачье молоко Домино ,сметана, творог
  • 0

#1425
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наша девчушка, серебристая мраморная черепашка-Helen Hunt ,по-домашнему-Ёлочка !!!

Изображение
  • 0

#1426
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У нас такие прививки:

1. В месяц и 20 дней дали глистогонную таблетку Серко кет
2. Ровно через 10 дней после таблетки поставили первую прививку Мультифел-4
3. Через 28 дней после первой прививки нужно повторить ее- сделать ревакцинацию. Пойдем 28 мая

А перед ревакцинацией нужно глистогонить? Блин, а мы не делали своему еще прививок, а нам 6 июня будет уже три месяца. Спасибо Вам огромное за содержательный ответ и клинику, туда и поедем.

У нас поменялся цвет глазок, это так прикольно. Я уехала в командировку он был голубоглазый, вернулась - глаза янтарные. Прелесть!
  • 0

#1427
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А перед ревакцинацией нужно глистогонить? Блин, а мы не делали своему еще прививок, а нам 6 июня будет уже три месяца. Спасибо Вам огромное за содержательный ответ и клинику, туда и поедем.


Перед ревакцинацией глистогонить ни в коем случае нельзя.
  • 0

#1428
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А перед ревакцинацией нужно глистогонить? Блин, а мы не делали своему еще прививок, а нам 6 июня будет уже три месяца. Спасибо Вам огромное за содержательный ответ и клинику, туда и поедем.


Перед ревакцинацией глистогонить ни в коем случае нельзя.


да, мы только перед первой прививкой глистогонили. Перед ревакцинацией не нужно.

У нас поменялся цвет глазок, это так прикольно. Я уехала в командировку он был голубоглазый, вернулась - глаза янтарные. Прелесть!


Нам уже почти 3 месяца, но глазки пока и не думают цвет менять.

Сообщение отредактировал Pantera: 24.05.2009, 21:38:00

  • 0

#1429
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
2 кошки сидели на окошке(вернее 2 кота)
Изображение

композ УЛИТКА
Изображение

НЯНЯ-САМБИ
Изображение
  • 0

#1430
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Взрослеет, бандитская морда :dandy:
Изображение

Не видишь, я занят
Изображение
  • 0

#1431
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

2 кошки сидели на окошке(вернее 2 кота)


Красавчики! У малыша красивая спинка!
  • 0

#1432
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ральфа-кот. 3 месяца.
Изображение Изображение
  • 0

#1433
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ральфа-кот. 3 месяца.
Изображение Изображение


Какой котик!...Как он нежно розы нюхает. :spy: Вырастет наверно настоящим джентельменом,дамам цветы дарить будет. :laugh:
  • 0

#1434
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
за скоттиш-страйтов тоже в этой теме спрашивать?

вот:

Шикарный кот, скоттиш страйт (клуб БАСТ), ищет подругу
Изображение
8701 715 57 44, 276 56 48


любопытно, а не брак ли это по окрасу? дымный тэбби вроде? или поправьте, если ошибаюсь, а... может, у скоттишей другие правила, или БАСТ в системе, позволяющей вязать такие окрасы? просто любопытно стало... :-)
  • 0

#1435
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
IPSE, а у него не сильно мощное телосложение для скоттиша? Мне кажется он больше на британца похож по комплекции. Хотя может фото такое

Сообщение отредактировал Pantera: 04.06.2009, 12:01:43

  • 0

#1436
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Уже несколько дней не могу без смеха вспоминать вот эти фотографии, найденные в сети.
Изображение
Это как будто прототип Гарфилда :dandy:
Кот, который шагает по Интернету так же, как и медведь с приветом. А действительно, ну очень харизматичный.
Изображение
  • 0

#1437
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Срочно! Потерялся член семьи 31 мая в районе Момышулы-Абая-Домостроительная, кошка 1,5 года, шотландская вислоухая, зовут Виски. Окрас: голубокремовый дымный мраморный, есть черепаховые прожилки. Кто видел, слышал и т.п., огромная просьба - позвонить на 87017680345 или скинуть в ЛС! ЗЫ У нее ошейник был розовый с колокольчиком.
  • 0

#1438
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Уже несколько дней не могу без смеха вспоминать вот эти фотографии, найденные в сети.
Это как будто прототип Гарфилда :rotate:
Кот, который шагает по Интернету так же, как и медведь с приветом. А действительно, ну очень харизматичный.

Жесть :weep:
  • 0

#1439
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Снова нужен ваш совет. Мой котик отказывается ходить в туалет, ходит в нескольких местах постоянно. Поначалу был приучен. А сейчас закроешь в туалете, сходит куда надо, а нет, так сам не пойдет туда, садится под лестницей или за теликом. Не знаю что делать. И уговаривала, и ругала, уксусом помыла все, еду переставляла в те места, все равно не понимает. Кто нибудь сталкивался с таким? Что делать то?
  • 0

#1440
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
у нас один раз наш котяка перепутал место, мы просто побрызгали там, "где не надо/нельзя" БиоВаксовским спреем-лосьоном "гадить? нет!" (мы его называем "антигадин"), а его лоток спреем "мое место?да!" тоже производитель БиоВакс.
Больше он не путал места, тьфу тьфу тьфу. У нас хорошее воспитание было до того, как мы его взяли. Умничка такая.

Сообщение отредактировал Shika: 08.06.2009, 11:38:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.