Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9021
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Лоли Топ, вообще то против вас и ещё кого то я ничего не имею, мне всё равно, сказала свое мнение и все имею на это право, а вот насчет моего кота вы не переживайте так!!!!!!!! :lol: С кем я буду вязать своего кота, это мое дело и моя программа.
Да мой кот редкого окраса в мире и я этим горжусь!!!!!!!!!

вот не смогла "пройти "мимо))) язык мой враг мой)). Танютка, я против вашего кота ничего не имею, наоборот мне многое в нем нравится. Но хотелось бы все таки сказать, что редкостность окраса вашего кота, это гордость не ваша скорее, а тех заводчиков у которых он родился))) Вот когда вы будете получать котят от него хотя бы в таком же типе, а еще лучше типе и редком окрасе, вот тогда уже будет понятна всераспирающая гордость. А так ... ваша заслуга лишь в том, что вы этого кота купили, и привезли в Казахстан, а что из этого получится ... поживем увидим. Все ИМХО

А потомство в этом питомнике будет достойное, первый помет полученный Татьяной ну ооочень хорош!


А можно помет посмотреть? Не поленилась сходила в барахолку,нашла помет британов от Танютки,больше ничего не нашла. Хочу спросить,без всякого сарказма,честное слово,так для себя,что хотели получить от кота шинша и каликушки,если я правильно поняла по фото,то там родители? чем мотивирована такая вязка?
  • 2

#9022
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ну так то все правильно,у затушевок волоски прокрашены на 1/3 от кончика (так называемый шейдинг),у шиншил на спине, плечах, крупе, хвосте, наружной стороне ног и боках - примерно на 1/8 часто от кончика волоса (так называемый типпинг),это касается и камео шелл и шейдед.
  • -2

#9023
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну так то все правильно,у затушевок волоски прокрашены на 1/3 от кончика (так называемый шейдинг),у шиншил на спине, плечах, крупе, хвосте, наружной стороне ног и боках - примерно на 1/8 часто от кончика волоса (так называемый типпинг),это касается и камео шелл и шейдед.


ну и как он тогда может быть дым!?
  • 0

#9024
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Ну так то все правильно,у затушевок волоски прокрашены на 1/3 от кончика (так называемый шейдинг),у шиншил на спине, плечах, крупе, хвосте, наружной стороне ног и боках - примерно на 1/8 часто от кончика волоса (так называемый типпинг),это касается и камео шелл и шейдед.


ну и как он тогда может быть дым!?


А чего гадать,тест надо сделать.
  • -2

#9025
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение1,5 месИзображениеИзображение5 мес8.5 месИзображениеподростокИзображение вот так мы развиваемся

Сообщение отредактировал RAFat: 30.05.2012, 14:39:03

  • 0

#9026
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лора,какие они с Вишенкой у тебя солнечные,яркие!
  • 0

#9027
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений




Лоли Топ, вообще то против вас и ещё кого то я ничего не имею, мне всё равно, сказала свое мнение и все имею на это право, а вот насчет моего кота вы не переживайте так!!!!!!!! :lol: С кем я буду вязать своего кота, это мое дело и моя программа.
Да мой кот редкого окраса в мире и я этим горжусь!!!!!!!!!

вот не смогла "пройти "мимо))) язык мой враг мой)). Танютка, я против вашего кота ничего не имею, наоборот мне многое в нем нравится. Но хотелось бы все таки сказать, что редкостность окраса вашего кота, это гордость не ваша скорее, а тех заводчиков у которых он родился))) Вот когда вы будете получать котят от него хотя бы в таком же типе, а еще лучше типе и редком окрасе, вот тогда уже будет понятна всераспирающая гордость. А так ... ваша заслуга лишь в том, что вы этого кота купили, и привезли в Казахстан, а что из этого получится ... поживем увидим. Все ИМХО

А потомство в этом питомнике будет достойное, первый помет полученный Татьяной ну ооочень хорош!


А можно помет посмотреть? Не поленилась сходила в барахолку,нашла помет британов от Танютки,больше ничего не нашла. Хочу спросить,без всякого сарказма,честное слово,так для себя,что хотели получить от кота шинша и каликушки,если я правильно поняла по фото,то там родители? чем мотивирована такая вязка?


А вам не всё ли равно? Прямо таки болезнь какая то, зачем, с кем, почему? Не проще заниматься своими?
  • -2

#9028
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А вам не всё ли равно? Прямо таки болезнь какая то, зачем, с кем, почему? Не проще заниматься своими?

Впрочем как и вам наверное,и болезнь у нас с вами схожая,прям не знаю,напасть какая то заразная.
Вы, Мурлана, насколько я знаю вообще скоттишами не занимаетесь,а интересуетесь рьяно этой темкой.
Вопрос я задала не Вам,так что расслабьтесь,я его задала заводчику Танютке,всвязи с тем что это ее помет,так как здесь тема скоттишей предлагаю обсудить с ней этот вопрос в британах,ну можно и в личку.Мой интерес связан напрямую из-за окрасов с которыми я работаю.
  • 1

#9029
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
RAFat Лора, отличный парень растет, солнечный, очень нравится!!!Изображение
Надо ему уже вторую жену срочно присматривать ;)
  • 0

#9030
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

RAFat Лора, отличный парень растет, солнечный, очень нравится!!!Изображение
Надо ему уже вторую жену срочно присматривать ;)

Сашенька спасибо,Наталья спасибо ,а жену вторую сами знаете как сложно найти уже давно присматриваю :bow:
  • 0

#9031
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

а жену вторую сами знаете как сложно найти уже давно присматриваю

Ну так видела я одну кандидатку, очень даже ничего ;) , посмотрим пройдет ли по конкурсу :D
  • 0

#9032
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
RAFat ,какой котик яркий! Во всех отношениях.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 30.05.2012, 15:02:55

  • 0

#9033
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


А вам не всё ли равно? Прямо таки болезнь какая то, зачем, с кем, почему? Не проще заниматься своими?

Впрочем как и вам наверное,и болезнь у нас с вами схожая,прям не знаю,напасть какая то заразная.
Вы, Мурлана, насколько я знаю вообще скоттишами не занимаетесь,а интересуетесь рьяно этой темкой.
Вопрос я задала не Вам,так что расслабьтесь,я его задала заводчику Танютке,всвязи с тем что это ее помет,так как здесь тема скоттишей предлагаю обсудить с ней этот вопрос в британах,ну можно и в личку.Мой интерес связан напрямую из-за окрасов с которыми я работаю.


Ну почему же, мне интересны ФФССЕЕ кошки и все породы, только вот интерес мой более здоровый!
копируете мой пост, значит он адресован и мне.
и скоттиш у меня есть, только я ей раз в год вяжу, а сейчас ваще стерилизую, нету парня под её окрас, а плодить браки от случайных браков не могем мы!
  • 0

#9034
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

нету парня под её окрас

Смурф не подходит, или он той же пары? Я не помню... :-/
  • 0

#9035
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

нету парня под её окрас

Смурф не подходит, или он той же пары? Я не помню... :-/

дубль-помет мы.... :faceoff:
  • 0

#9036
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


нету парня под её окрас

Смурф не подходит, или он той же пары? Я не помню... :-/

дубль-помет мы.... :faceoff:

ааа , ясно, что то с памятью моей стало :p
  • 0

#9037
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
надо было Жуку с Акитой повязать-он колороноситель,но теперь уже поздно...
  • 0

#9038
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А вот отец Жульена и дедушка Линочки Rumfold Dali всеми обожаемый Лёва, глазки он деткам дает стабильно и шерсть конечно у него и его детей роскошная, я первый раз когда к Татьяне пришла даже не могла поверить, что бывает такая шерсть у кошек, на ощупь как масло, не хочется руку убирать когда его гладишь...
Изображение

Сегодня нашла фотку :)
Лёва-друг :kiss:


Изображение
  • 1

#9039
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сегодня нашла фотку :)
Лёва-друг :kiss:


Изображение

о! Левчик!
Наташ,классная фотка :kiss:
люблюнимагу этого кота-за его характер.за огромные и честные глаза.шелковую шерстку и то,что он все свои положительные качества передает детям
  • 0

#9040
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Sve. Эту фотку, ты делала, Свет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.