Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7341
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
goldysunkiss какие яркиеи глазастые красные-прекрасные девочки! Пухляша такая задастая дамочка :super:
А вот мой страйтик Гай в позе "суслика".Фото из ранних,но он и сейчас частенько изображает суслика.Запечатлеть трудно...
DSC00350.JPG
А вот фолдочка Ясмина очень редко прикидвается "сусликом".Манеры не позволяют :)
  • 0

#7342
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

sanechka_65 Может это потому что Смурфик страйт? У кого нибудь страйты так стоят?

Наташ, у меня бри так стоят))) Наверное все таки дело в любопытности, а за таким букетом и я так встану)))
Asyuta вот это усище у ваше котика! Классные!
  • 0

#7343
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


goldysunkiss Юль.. а Шейла не у Вас живет?
на первой фотке такая попка пушистая :D :kiss:

Алла все у меня..Да у Пухляшке шерсть торчком :D вот от туда и имя...

Вот такие КоТопазлЫ Изображение по дому везде :lol:


ой, такой комочек нежности и любви!!! загляденье!!пусть растут здоровенькими и большими!
  • 0

#7344
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

goldysunkiss какие яркиеи глазастые красные-прекрасные девочки! Пухляша такая задастая дамочка :super:
А вот мой страйтик Гай в позе "суслика".Фото из ранних,но он и сейчас частенько изображает суслика.Запечатлеть трудно...
DSC00350.JPG
А вот фолдочка Ясмина очень редко прикидвается "сусликом".Манеры не позволяют :)


ай да усики добротные такие...шикарные...=)))
  • 0

#7345
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а мы очень любим стоять на задних лапках, особенно во время игр. вот моя любимая фотка, правда качество не очень с сотки...моя звездочка :-)
Изображение

а как суслики мы тоже стоим
Изображение
  • 0

#7346
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


давно я своих не показывала! они все делят Лялькину люлечку.редкие кадры того,что этот раз слоники вместе в нее залезли! мы с Аленкой решили,что как только Лялька вырастит из люльки-мальчишкам ее отдать,чехол сьемный сделаем,пусть спят :-)

Сообщение отредактировал sanechka_65: 30.01.2012, 12:26:25

  • 0

#7347
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

они все делят Лялькину люлечку

ути какие лялечки )))знают самое сладко место для сна )))

#7348
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
sanechka_65 этож надо..местечкр себе заранее присматрели :lol: :lol:
  • 0

#7349
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Моякош ,AJJones,спасибки за комплименты моему усатику!
AJJones,у вас тоже прелестный суслик :-)
sanechka_65,иш как котьки уютно расположились в детской люльке! :D Самое лучшее местечко заняли и дрыхнут как младенцы!!Забавная картина! :D
  • 0

#7350
Yelenovna

Yelenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а подросшему коту можно документы получить, что он весь из себя породистый? Его отдали уже без документов. Ему около двух лет. Конкретный такой скоттиш-фолд.
И еще один вопрос. Он бывает прихрамывает, хотя при осмотре в вет. клинике травм не обнаружили (это еще год назад было) а проблема до сих пор осталась. Кот очень любит ласку, но иногда когда его гладишь, он вдруг порыкивать начинает, как будто у него что-то болит. Я просто читала, что подобные проблемы возможны из-за мутации (как и висячие ушки). Кто бы мог точно диагностировать и связано ли это с породой?
  • 0

#7351
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а подросшему коту можно документы получить, что он весь из себя породистый? Его отдали уже без документов. Ему около двух лет. Конкретный такой скоттиш-фолд.
И еще один вопрос. Он бывает прихрамывает, хотя при осмотре в вет. клинике травм не обнаружили (это еще год назад было) а проблема до сих пор осталась. Кот очень любит ласку, но иногда когда его гладишь, он вдруг порыкивать начинает, как будто у него что-то болит. Я просто читала, что подобные проблемы возможны из-за мутации (как и висячие ушки). Кто бы мог точно диагностировать и связано ли это с породой?


Похоже что у вашего котика "скоттская проблема" такое бывает часто когда пары подобраны не грамотно, 2 раза в год нужно прокалывать препараты Helvet
ХОНДАРТРОН, Кафорсен,ТРАВМАТИН всегда должны быть в вашей аптечке, здоровья котику вашему :-)
  • 0

#7352
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Об еще одной "скотской проблемке". Я читала что у кошек после родов ранее висячие могут привстать. А коты к этому предрасположены?
  • 0

#7353
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Barnett ,ушки скоттиша живут своей собственной жизнью
могут встать,а могут и не встать....
  • 0

#7354
Yelenovna

Yelenovna
  • Гость
  • 30 сообщений


Подскажите, пожалуйста, а подросшему коту можно документы получить, что он весь из себя породистый? Его отдали уже без документов. Ему около двух лет. Конкретный такой скоттиш-фолд.
И еще один вопрос. Он бывает прихрамывает, хотя при осмотре в вет. клинике травм не обнаружили (это еще год назад было) а проблема до сих пор осталась. Кот очень любит ласку, но иногда когда его гладишь, он вдруг порыкивать начинает, как будто у него что-то болит. Я просто читала, что подобные проблемы возможны из-за мутации (как и висячие ушки). Кто бы мог точно диагностировать и связано ли это с породой?


Похоже что у вашего котика "скоттская проблема" такое бывает часто когда пары подобраны не грамотно, 2 раза в год нужно прокалывать препараты Helvet
ХОНДАРТРОН, Кафорсен,ТРАВМАТИН всегда должны быть в вашей аптечке, здоровья котику вашему :-)


Спасибо большое за ответ:)
А у нас есть наверное ветеринары, которые непосредственно работают с этой породой? Я сама боюсь начинать какое-либо лечение.
Здесь много заводчиков общаются, наверное есть уже проверенные ветеринары? Хочется котику помочь...
  • 0

#7355
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Суслики у всех такие симпотичные, а мои не встают в позу суслика.
sanechka_65 Так забавно спят, ваши хомячки)))
  • 0

#7356
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Пока Олисия следила за птичками- я быстро щелкнула!!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#7357
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дорогие владельцы скоттишей! поделитесь опытом, сколько воды в день должен выпивать котенок (5 месяцев), питание без сушки? сколько выпивают воды в день Ваши любимцы?
  • 0

#7358
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
у меня всегда стоит свежая водичка,поэтому я не замечаю,сколько пьют котеньки.
  • 0

#7359
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хочу поздравить СтарБрайт с успешной выставкой вчера! Котятки все супер! Всем заводчикам и им любимцам БРАВО!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Лизоньке от братишки привет и поздравления!:hi:
  • 0

#7360
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Дорогие владельцы скоттишей! поделитесь опытом, сколько воды в день должен выпивать котенок (5 месяцев), питание без сушки? сколько выпивают воды в день Ваши любимцы?

мои котейки за день чашечку выпивают , где то 200 мл.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.