Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7021
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Nataliaaktobe привет ! Наконец то показала свою красоту! :beer: Евка красотка! Матрешка! :kiss:
  • 0

#7022
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мой мальчик которому 7 мес. уже пытается прыгать на кошку, орет (хоть и дают кот боюн) :-(
хорошо хоть не метит, что меня безмерно радует, вот только что ж так рано то? даже кошь ему не найдешь, ведь еще 12 мес. нет

#7023
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

мой мальчик которому 7 мес. уже пытается прыгать на кошку, орет (хоть и дают кот боюн) :-(
хорошо хоть не метит, что меня безмерно радует, вот только что ж так рано то? даже кошь ему не найдешь, ведь еще 12 мес. нет


Не рано, 7 месяцев это нормально, для большой и чистой любви ;) Сейчас время такое, все гуляют :spy:
Вязать конечно рано!!! Закрывайте пока год не исполнится.

PS Наш Аполоша в 5.5 месяцев загулял и сразу все углы и кровать обоссал, через неделю был уже кастрирован, бывают такие ранние котики :faceoff:
Изображение


Изображение
  • 0

#7024
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
тьфу тьфу... не метит. Но по нему видно, страдает мальчишка от гормонов, если у кошек есть таблетки, то есть ли что то у котов для облегчения ? дома еще кошка 5 мес. , так он к ней пристает, правда еще толком не знает что с ней делать :D помурлычит возле нее, покусает и идет дальше.

#7025
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Provocation*, нет таких таблеток для котиков, и для кошек они тоже очень вредны....Даже тот же Баюн, если почитаете инструкцию, можно поить только с 10 месяцев...
Единственный выход- кошка должна давать сдачи.
А возраст вполне нормальный для полового созревания. Он сейчас не то что не знает, он ничего и сделать-то не может, но инстинкт зовет. :-)
У меня тут Ириска в 5 мес. загуляла- для меня кошмар был, а россиян почитала, вполне говорят нормально, вот когда в 3 гуляют- это рано! :eek:
  • 0

#7026
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Единственный выход- кошка должна давать сдачи.

ну она дает сдачи, когда он уж сильно настаивает, а так пока у них мирно заканчивается, он к ней так ласково , за ушком полижет помурчит, потом хвать за загривок :lol:
я читала инструкцию, там не больше 7 дней можно поить, я ему даю когда уж совсем орать начинает.

#7027
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Provocation* , ну тогда все нормально! Готовятся Ваши хвостатые к взрослой жизни. :D
  • 0

#7028
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
посдкажите, подж. если кошка - моя Олисия перестала и вообще не хочет есть витаминки- раньше ела- а потом вдруг морду отварачиваеи и не хочет, надо ли дальше ей предлогать?
  • 0

#7029
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Zayaka, Алла, просто какое-то время не давайте и не предлагайте ей витаминки ( не нужны они видимо сейчас организму), попозже попробуйте предложить. :-)
  • 0

#7030
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

посдкажите, подж. если кошка - моя Олисия перестала и вообще не хочет есть витаминки- раньше ела- а потом вдруг морду отварачиваеи и не хочет, надо ли дальше ей предлогать?

мои тоже так, раньше как конфетки грызли, а сейчас уже мордочку воротят, значить уже хватит. Витаминчики давать тоже надо меру знать, курс подавали, и отдыхаем от них, потом снова курс.

#7031
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Soft-Dream
Provocation* спасибо!!!!!! все понятно!!!
  • 0

#7032
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Добрый вечер:)

А вот и Элизабет (сестра Егорки :D )

IMG_1679.jpg IMG_1700.jpg

Под наблюдением Урюка :dont:

IMG_1706.jpg

У нас 2 кота и они на нее еще немного шипят :faceoff:
  • 0

#7033
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Juliana , добро пожаловать! Очень рады, что Вы появились в нашей веточке..
Лиза красоточка, так выросла! :kiss: Очень яркая, породная девочка!
И Урюка очень радостно видеть! ;) Такой кабанчик вырос! Парень-скромняга. :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 22.12.2011, 02:01:38

  • 0

#7034
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Juliana Добро пожаловать к нам в веточку!!! Лизок такая деловая!!!!
Думаю она быстро парней построит ;) Показывайте нам почаще своих любимцев :kiss:
  • 0

#7035
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Сашеньку с рождением внучки! Пусть растет умненькая, здоровая и красивая!


Изображение


  • 0

#7036
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Поздравляю!!!!Счастья малышке! И терпения родителям!
Изображение
Как и то и не верится, что Сашенька бабушкой стала , вроде такая молодая, цветущая женщина, Саша, пусть внучка Вас по имени зовет ;)
Будите подружки :D
  • 0

#7037
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Juliana Поздравляю вас с такой чудной кошечкой!!! Красотка!!! А Урюк кокой серьёзный, всё под контролем, красивый котик :-)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! sanechka_65 Александра, поздравляю, какое счастье у Вас!!!! Здоровья малышке и мамочке!!!!!!
Изображение
  • 0

#7038
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Александра, и я Поздравляю Вас!!!! Молодая бабушка- это РЕСПЕКТ!!!!
  • 0

#7039
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Саша, поздравляем Вас с таким чудесным событием!
Пусть Ваша внученька дарит Вам только радость и счастье!
Мамочке молочка побольше, здоровья и терпения!


03.jpg
  • 0

#7040
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Алену Бондареву с рождением дочи!!!!


Изображение

Самая маааленькая участница выставки 4 декабря Аоександрина Бондарева ( еще с мамой) :cat50: На монопородном ринге!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.