Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6541
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#6542
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Саша, вот Ваш мамсик

Изображение

и наша племяшка-черепашка :kiss:

Изображение
  • 0

#6543
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Всех всех поздравляю с победами!!!!
Изображение


Изображение
  • 0

#6544
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Casya, какая Вы молодец! Я пока 2 фото загружаю, от вас уже 2-3 поста новых приходит! Просто электровеник какой-то :-) .
  • 0

#6545
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ребекка с Чаруткой( красавицы обе!!!)
Изображение


Изображение


Meliss, Марина, эта красавица... - Ваша... дочь?... :eek: Такое фото просто для первых страниц журналов...

С победами вас!!!
  • 0

#6546
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Casya, какая Вы молодец! Я пока 2 фото загружаю, от вас уже 2-3 поста новых приходит! Просто электровеник какой-то :-) .


Ириша установи себе радикал -клиент ;)
  • 0

#6547
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки поздравляю всех выставлявшихся, номинированных и выигравших!!! :beer: Так держать!

Поздравляю Марину Пеглер и нашего папочку Ларика с Лучший представилитель породы- Самый-самый в моношоу!
Поздравляю Мелоди с Лучшим юниором в КШ группе и 2 местом в общем бесте среди юниоров! Очень достойная девуля! У Чаритки же все еще впереди! Не могут по достоинству эксперты оценить красоту девочки, пока она не выросла и не перецвела до конца, что конечно, огорчает...
Светик, Рыжуха очаровательна, с первой номинашкой Вас! Лохматуся, как всегда, на высоте! Суперский внучок вырос! :kiss:
Юля, черепундель твоя, очаровательная, очень нарядная девочка! Похдравляю с победами!
Татьяну и Моню с номинацией! Очень красивый, породный парень растет!
Лену и Олимпию, так же с номинашкой! Девочка замечательно развивается!
Ларису и замечательного , нежного мальчика с первым выходом в свет! И отличными результатами!
Саша, Зидан, мамсичек! Согласен был ходить только в обнимку с мамочкой! :D

:beer: присоединяюсь всеми лапами к поздравлениям!
Изображение
casya,Наташа,спасибо за фоточки! Фроська просто потрясающая кошка! :rolleyes:
  • 0

#6548
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Санечка и Зидан
Изображение


Изображение



Зидааааааааанчик =)))
  • 0

#6549
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Девочки, поздравляю Вас с победами на прошедшей выставке. Все Ваши скотиши просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6550
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки(и мальчики ),наши кошки самые -самые! но хочу особо поздравить самую крохотную звездочку нашей породы -Злату,и ее мамочку Ирину Степанову!растите красивыми и здоровыми,звездите по-полной!
  • 0

#6551
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Поздравляю Ирину Степанову и Злату! Больших успехов в будущем!
Лукерия, Ирина, спасибо!
  • 0

#6552
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Изображение


Изображение

Всех с победами большими и малыми! ВотЬ это чудо мне очень нравится! Кто хозяин? Кого мУчать! Хочу взять обещание показывать его по мере роста! Очень интересно за ним наблюдать!
Конечно же много достойных, прекрасный фонд вы уже собрали ! Поздравляю! Успехов и будущих побед!!!!
  • 0

#6553
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Поздравляю всех выигрывавших, и номинированных. ))
наш юнный фолд получил отличные оценки, получил 9 место в ринге молодых ( из 30 животных) и два дня номинирован в Бест! глазки у нас еще не пере цвели правда, но мы так рады успехами! и вообще выставки это так затягивает, столько общения, хоть к концу дня и выматываешься .

#6554
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Изображение эта юная красавица заняла 1 место в первый и второй день в Бест Киттен

#6555
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а это мой красавчик
Изображение
Изображение

#6556
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Моякош, Татьяна, Бернард еще в поисках новой семьи...За его чудесный характер было много желающих забрать ребенка с выставки домой, в качестве домашнего любимца ( в Амлмату в разведение не продаю), но я держусь! Жалко такого хорошего страйта под кастрацию...Так что пока он у меня, буду показывать. :-)
Provocation*, поздравляю с удачным выходом в свет, с первыми успехами! В дальнейшем желаю еще бОльших успехов! Ребенок очень нежный у Вас. ;)

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 07.11.2011, 10:23:03

  • 0

#6557
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ребенок очень нежный у Вас.

спасибочки, нам так и написали, Сапожникова : "перспективный малыш", второй судья " обонятельный малыш" :-)

#6558
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Ребенок очень нежный у Вас.

спасибочки, нам так и написали, Сапожникова : "перспективный малыш", второй судья " обонятельный малыш" :-)


В смысле... обаятельный...? :-)
  • 0

#6559
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки огромное спасибо за поздравления, в свою очередь и я хочу поздравить всех наших скоттишистов и этих очаровательных животных с номинациями, титулами и победами! Наконец со многими из форума пзнакомилась воочию - очень приятно было со всеми пообщаться
Очень порадовал наш со Светой Soft Dream сыночек Бернардик (хочу заметить, что только он один из всего помета выставлялся). Отвсей души поздравляю Светик и в носик целуйте сына! :kiss:
Фесту или она же Фрося наконец-то увидела! -красавица девочка растет очень яркая девочка, Лохматый поразил меня своей лохматостью и отличным характером! Sve Света - с номинациями вас!
Ромашка так вырос быстро - ну, очень красивый парень стал! Оля - с Номинацией Ромашку!
Татьяна и Моня - с номинацией котик очень хорош!
Provocation* - поздравляю с 9 местом в ринге среди юниоров т номинациями оба дня - это отличный результат! А выставки точно затягивают - очень много позитива извлекаешь от животных и общения!
Степанова Ира! С отличным ребенком Вас! Очень красивый и перспективный ребенок ваша черепашка! :kiss:
Вобщем еще раз всех, всех наших скотишшей и владельцев и заводчиков поздравляю!
Изображение
  • 0

#6560
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Irinad - спасибо за комлимент! Да, на фото это 2 мои дочи :kiss: - обе любят позировать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.