Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4501
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Я перепробывала всё, что есть в продаже, эффекта не было, ранки ещё больше мокнуть начинают, сейчас дегтярное мыло у меня всегда под рукой, при первых признаках сразу мазюкать начинаем, и быстро проходит.
  • 0

#4502
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
nymph88, детки у Вас славные получились! Поздравляю! Очень понравились! :dandy: ( видела на дизеле, но он меня что-то через раз пропускает... :spy: )
casya, Наташа, Аполошка уже совсем большой! Красотун! :rotate:
Mellis, Марина, красивый сайтик будет! :type:
В.И. , гляньте личку....Выздоравливайте скорее! :idea:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 16.04.2011, 20:22:43

  • 0

#4503
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я перепробывала всё, что есть в продаже, эффекта не было, ранки ещё больше мокнуть начинают, сейчас дегтярное мыло у меня всегда под рукой, при первых признаках сразу мазюкать начинаем, и быстро проходит.


А дегтярное мыло иде берете, а то у меня у куньки такие болячки уже 2 месяца, справиться не могем, что только не пробовали.
  • 0

#4504
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лукерия дегтярное мыло в ветаптеках продается :-)
  • 0

#4505
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Наша Пулечка))

Первый день дома
Изображение

Поиграли, можно и поспать
Изображение

Растем..))
Изображение

Глазки меняются, такая смешная, как рептилия))
Изображение

А вот такие мы сейчас(затаилась перед прыжком)
Изображение
  • 0

#4506
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Teplaya Привет ! Сколько месяцев сейчас Пуле??? Шубка такая у нее хорошая :-)
  • 0

#4507
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
casya, позовчера исполнилось 2 мес. Оч переживаем, у нее ушки не симметричные.. но говорят, что еще сто раз изменится пока вырастет.
  • 0

#4508
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Teplaya Малышка совсем она у Вас еще, нашему Аполоше тоже два месяца, он еще мамку во всю сосет, слишком рано Вы её от мамки отняли :(
Ушики- конечно рано еще судить, совсем маленькая.
  • 0

#4509
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мы сегодня вот такие кадры поймали :-) Тянет Мелиссу к музыке :D
Изображение


Изображение
  • 0

#4510
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Красивая очень)))

Мы приехали, посмотрели, купили. Нам потом только в клубе сказали, что обычно после 2-х мес отдают. На метрике виделись с ее братьями и сестрой, но они, кстати уже мамку не сосут, она им уже не дается по словам хозяев.

Сообщение отредактировал Teplaya: 18.04.2011, 00:47:55

  • 0

#4511
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

На метрике виделись с ее братьями и сестрой, но они, кстати уже мамку не сосут, она им уже не дается по словам хозяев


В 2 мес и мамку уже не сосут? Сказочники прям! :lol:
  • 0

#4512
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
casya Мелисса чудо! Тянет прекрасное к прекрасному! :)
  • 0

#4513
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Наталья, Мелисска как всегда РОСКОШНА!

На метрике виделись с ее братьями и сестрой, но они, кстати уже мамку не сосут, она им уже не дается по словам хозяев


В 2 мес и мамку уже не сосут? Сказочники прям! :lol:


Сказки -сказками...но например моя Голди со вторыми детками, после трех недель в загул ушла..и до малышей ей дела не стала :weep: я как мама кош и кормила и подмывала...
  • 0

#4514
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош, goldysunkiss Спасибо :-)

Юль, у меня кошки тоже через 1.5 месяца гулять начинают, но перегуляют и опять кормят.
Мелисса кормит малыша, правда все реже и он уже наглый такой просто её зажимает в углу и заваливает :lol:
  • 0

#4515
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня кошечек не было, опыта не имею. Но уже заочно жалко их мамочку, там уже такие слоники. Ладно если один, а там 3 котенка и они уже такие большие)) А у других заводчиков, кстати, смотрели, котятам по 2,5 мес было их кормила мама.
  • 0

#4516
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всю ночь воевали.. она на кровать, я ее обратно в домик(поставила прям возле кровати). Такая смешная.. хочется ее погладить, а она сразу играется))
  • 0

#4517
nymph88

nymph88
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем спасибо за комплементы моим деткам! ;)
  • 0

#4518
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
как далеко темка убежала,пока меня не было(комп был сломан :weep: )!какие детки сладкие у всех!Апполончик-рыжее солнышко!
девочки!спасибо большое всем за поздравления!эти 2 недели как в лесу сидела!
  • 0

#4519
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДВ, решила спросить сразу в этой теме, сестра ищет котенка именно этой породы, с лежачими ушками желательно. сестра хочет серого такого цвета, мальчика, кастрируют в будущем, маленького 2 месяцев, увезут жить в частый дом в Чимкент. вообщем есть ли у вас предложения? но не сейчас а на июнь, т.е. чтобы в июне котенку исполнилось 2 месяца. я так понела раньше отрывать от мамочки кошечки нельзя. цена интересует около 20000 тысяч тенге, примерно )) как я писала под кастрацию, уход будет хороший. вот, если есть такие предложения напишите плз :-)
  • 0

#4520
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, Мелисска не только красива, но и музыкальна! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.