Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4421
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, давайте лучше в личку, общение на форуме давно не приносит удовольствия)) я зашла лишь полюбоваться на котеек.
  • 0

#4422
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Девушки, давайте лучше в личку, общение на форуме давно не приносит удовольствия)) я зашла лишь полюбоваться на котеек.


Ань,ну напиши в личку
  • 0

#4423
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Всем здравствуйте!

Уффф, все-таки два дня на выставке, а потом опять рабочие будни- это нелегко... Сижу усталая, но довооооольная! :smoke:

Soft-Dream, Sve., очень рада возможности познакомиться и полюбоваться на ваших роскошных питомцев вживую. Фолды рулят!!!

Huana, жаль, что не пришли на второй день...

casya, организация, как всегда, на высоте! И запишите меня в поклонницы Каспера. Глазищи, шерстка, ммммм.....

Ну в общем, эмоций через край, сложно написать что-то складно.

Выставка удалась!!!
  • 0

#4424
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ира,вашего кота не надо на диету,он такой-ууу!сколько ему?
  • 0

#4425
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ира,вашего кота не надо на диету,он такой-ууу!сколько ему?


Он да... Любит поесть и поспать:-))) Нам 1 апреля годик. А я действительно хотела боооольшого кота. Думала о кунах, а тут Юля фото своих котят начала выкладывать. И мы с младшим сыном влюбились в этого пушистика...
  • 0

#4426
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, спасибо, что выложили прекрасные фотографии кошек, у меня вопрос, а можно как-нибудь у вас наши фотографии приобрести, мы с шоколадным котом там у вас где-то попадались? В целом выставка конечно же понравилась, считаю, что справедливые оценки были, а также Best (ы) совершенно заслуженные были. Поздравляю еще раз победителей!!! Дальнейшей выставочной карьеры Вам! :rotate:
  • 0

#4427
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Soft-Dream, Sve. Поздравляю с удачной выставкой! А мы (то есть я и мои кошки) и не сомневались в результатах.
Вам дальнейших успехов! Мохнатым крепкого здоровья!

Изображение
  • 0

#4428
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Здравствуйте, спасибо, что выложили прекрасные фотографии кошек, у меня вопрос, а можно как-нибудь у вас наши фотографии приобрести, мы с шоколадным котом там у вас где-то попадались? В целом выставка конечно же понравилась, считаю, что справедливые оценки были, а также Best (ы) совершенно заслуженные были. Поздравляю еще раз победителей!!! Дальнейшей выставочной карьеры Вам! :rotate:


У меня только одна фотография вашего котика получилась :rolleyes: Очень мне он понравился, сладкий красавчик, очень хороший кот :wub:
Но мне должны привезти диск на котором будет фотоотчет, если попадется Ваш котик обязательно отправлю и Вы можете брать фотографии с форума, для этого их и выкладывают :laugh:
  • 0

#4429
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо большое!!!
  • 0

#4430
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve., приезжай, тискай! :laugh:
casya, Наташа, очень приятно, что наши мнения совпадают! Постараюсь заныкать себе ребетенка! :D Миша умничка, за пару минут успел поймать замечательные кадры! Ферджи у нас с детства боится фотоаппарата...
Мелисса умничка! В отличной форме! Красотка! :kiss:
goldysunkiss,Irinad, приятно было познакомиться! Пайпер отличный котик! :dandy:
Alm7397, Ваш шоколадик нас очаровал! Отличный, породный кот! :rotate:
Myrlana, Света, спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! :-)
  • 0

#4431
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну что девочки, поздравляю всех с отличными результатами!
нам тоже все понравилось и мы довольные очень :)
было конечно тяжеловато, два дня без воздуха но на фоне всех впечатлений это конечно ерунда!
еще больше влюбилась в Чеса :) так достойно и красиво выдержал все два дня :)
у всех котики и кошечки просто загляденье!
всем нам удачи и новых хороших результатов!

кто нить идет на следующие выставки?:)
  • 0

#4432
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Dasa, поздравляем с первыми выставочными результатами! :rotate:
Ваш Чес- чудесный парень! Умничка, красотун! Первая выставка и так достойно он себя вел! :kiss:
Встретимся на нашей клубной выставке...Чувствую, затягивают выставки Вас... :laugh:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 29.03.2011, 01:35:34

  • 0

#4433
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Dasa, поздравляем с первыми выставочными результатами! :rotate:
Ваш Чес- чудесный парень! Умничка, красотун! Первая выставка и так достойно он себя вел! :kiss:
Встретимся на нашей клубной выставке...Чувствую, затягивают выставки Вас... :laugh:

ох правда твоя Свет :) кажется подсела :)
спасибо огромное!
  • 0

#4434
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Dasa, поздравляем с первыми выставочными результатами! :rotate:
Ваш Чес- чудесный парень! Умничка, красотун! Первая выставка и так достойно он себя вел! :kiss:
Встретимся на нашей клубной выставке...Чувствую, затягивают выставки Вас... :laugh:

ох правда твоя Свет :) кажется подсела :)
спасибо огромное!

Если выставка понравилась, то на духоту , тесноту, уже внимания не обращаешь :D
Я когда Калисту старшую кошку покупала, тоже говорила, что для себя, что на выставки ходить не буду, разведением заниматься мне некогда :lol:
А теперь жду не дождусь когда следующая выставка ;)
Очень рада знакомством со всеми лично!!!
  • 0

#4435
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Светочки, мне вчера Оля хозяйка Каспера все уши прожжужала, какие вы хорошие, как ей приятно было с вами общаться, что соседство с вами даже облегчило ей пребывание на выставке( обычно я её уговариваю посетить данное мероприятие) ;)
  • 0

#4436
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
пошив комплектов для выставочных клеток (матрасик и шторки)из качественных портьерных тканей!полет фантазии не ограничен!
  • 0

#4437
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем. Нужен совет. Хотим найти кота для своей шотландской вислоухой кошки. Подскажите где их можно найти в Алматы?
  • 0

#4438
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Привет всем. Нужен совет. Хотим найти кота для своей шотландской вислоухой кошки. Подскажите где их можно найти в Алматы?

все начинается по-новой!вы не обижайтесь,но уже не раз возникал этот вопрос и отвечали на него тоже не раз.кот ищется в клубе ,где зарегистрирована кошка,а почему-посидите,почитайте темку.только без обид :rolleyes:
  • 0

#4439
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Hынче пpаздник дуpаков –
Россияне,Казахстанцы- здpасте!
Моpе шуток и стихов –
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня – пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак –
Впеpеди неделя!!!

  • 0

#4440
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,у меня Зидан гуляет!ходит орет,котьку маленькую терроризирует,все остальные-то стерилизованные!как с этим бороться?в смысле облегчить,сам уже измучился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.