Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#301
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Meliss, поздравляем!!! :eek: Детишки славненькие!!! Растите большими и здоровыми!!! :dandy:
  • 0

#302
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Meliss, поздравляем!!! :eek: Детишки славненькие!!! Растите большими и здоровыми!!! :dandy:


Soft-Dream - спасибо. У Вас тоже хорошевские - обзавидоваться можно любому. Растите здоровенькими и красивенькие. Увидемся 9 мая - поцелую в нос котяриков
  • 0

#303
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Извините,если не в тему,но не подскажите, вот эта рыжая мордочка очень напоминает скоттиша(или как правильно,у него ухи стоят)? Окрас тоже очень похож(надо его наверное помыть и расчесать).может не чистого конечно...Как вы думаете?
Изображение
Котик приблудился,воситанный,просто интересно..

Сообщение отредактировал =Nemo=: 06.05.2008, 13:55:56

  • 0

#304
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
У скоттиша не стоят ушки а висят. А кот красивый очень и окрас мраморный!
  • 0

#305
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да,котяра красивый, но похоже еще не определился остается он у нас или нет.вечером фиг удержишь дома.зато утром у подъезда сидит,мимо не пройдешь. Мы решили посмотреть недельку,потом решать если оставим его,то придется кастрировать и не выпускать из дома,так как я вот-вот должна родить,а он не очень то вылизывается,но от блох,клещей,глистов мы его обработали,щас глаз лечим(небольшое бельмо). Вот наш,который пропал 3 нед. назад чистоплюй+привитый и все такое,вернется если тоже кастрируем.
  • 0

#306
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Конечно так лучше - будет дома чистый, привитый, а главное-спокойный и без запаха. Ну такой расписной котяра! Кастрируете- приходите осенью на выставку!
  • 0

#307
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Спасибо за приглашение
  • 0

#308
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
На выставке Хрустальная Кошка закрыли титул чемпиона -
Аделина Шоколад - страйт шоколадная пятнистая
Изображение

Румфолд Аллегра Боннита - скоттиш фолд черепаховая мраморная серебро
Изображение

Обе кошечки первый раз принесли котят - серебристых,( пятнистых и мраморных).
Клуб пополняется титулованными кошками!


И титул Европейского Чемпиона закрыл - Румфолд Иржи Комплимент
Изображение
  • 0

#309
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Поздравляем всех с новыми тиулами !!! ;)
  • 0

#310
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Следущие- Вы! осталась одна САСка!
  • 0

#311
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
На следующей выставке постараемся это исправить!!! :D
  • 0

#312
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я не пойму. Объясните, почему в Фелине такие прекрасные животные-производители, а побеждают на выставках животные из других клубов?
  • 0

#313
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На этот вопрос сможет вам ответить только его президент.
  • 0

#314
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Я не пойму. Объясните, почему в Фелине такие прекрасные животные-производители, а побеждают на выставках животные из других клубов?

Если Вы внимательно прочитали мой пост, то должны были понять, животные только-только чемпиона закрыли, то есть 3 САС, всего вторая выставка. Они еще очень молоды. Каждый "бывалый" заводчик знает, не сравнить полуторогодовалое животное с трехлетним. Дайте подрасти! :lol:

А как организатор, я рада, что на моей выставке были в Бесте животные из Планеты, Мурлыки. Баста.
по крайней мере не скажут, что все Фелина забрала :dandy:

Сообщение отредактировал natacats: 19.05.2008, 23:18:17

  • 0

#315
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Я не пойму. Объясните, почему в Фелине такие прекрасные животные-производители, а побеждают на выставках животные из других клубов?

Если Вы внимательно прочитали мой пост, то должны были понять, животные только-только чемпиона закрыли, то есть 3 САС, всего вторая выставка. Они еще очень молоды. Каждый "бывалый" заводчик знает, не сравнить полуторогодовалое животное с трехлетним. Дайте подрасти! :lol:

А как организатор, я рада, что на моей выставке были в Бесте животные из Планеты, Мурлыки. Баста.
по крайней мере не скажут, что все Фелина забрала :dandy:

Спасибо, конечно, за сомнительную честь быть в параде лучших животных вашей выставки... Но в списке Беста, опубликованном где-то выше, к счастью, нет ни одного нашего животного. Кстати, там вообще не указана клубная принадлежность животных...
  • 0

#316
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Корниши из Планеты были в Бесте 25 ноября. Кстати сказали спасибо за призы и розетки.
Но если у президента на этот счет свое мнение, вам никто не мешает делать выставку только для себя самих и не ходить на другие. Тогда незачем приглашать и животных из моего клуба. Или Вы считаете - побывать на Вашей выставке чести поболее?
  • 0

#317
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений



Я не пойму. Объясните, почему в Фелине такие прекрасные животные-производители, а побеждают на выставках животные из других клубов?

Если Вы внимательно прочитали мой пост, то должны были понять, животные только-только чемпиона закрыли, то есть 3 САС, всего вторая выставка. Они еще очень молоды. Каждый "бывалый" заводчик знает, не сравнить полуторогодовалое животное с трехлетним. Дайте подрасти! :lol:

А как организатор, я рада, что на моей выставке были в Бесте животные из Планеты, Мурлыки. Баста.
по крайней мере не скажут, что все Фелина забрала :dandy:

Спасибо, конечно, за сомнительную честь быть в параде лучших животных вашей выставки... Но в списке Беста, опубликованном где-то выше, к счастью, нет ни одного нашего животного. Кстати, там вообще не указана клубная принадлежность животных...


А почему к счастью? И почему честь сомнительная? Мы два раза побеждали на выставках "Фелины" и радовались, глупые. А оказавается, в этом есть что-то постыдное?!
  • 0

#318
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Хозяйка животного - У меня пара корнишей. Кот Djindjer Tipsy Scroll, красного окраса, ....
Лучший в 5 группе, Best of Best 4 место выставка "Фелина"... Кошка Selena Light's Gwendolin, блю-табби пойнт. Лучший котенок выставки "Фелина", отлично.
Получили кучу замечательных призов и обалденную розетку с кубком от клуба "Фелина", за что большое спасибо. Размещаю их фото.
Изображение
Изображение


И ни слова о сомнительности победы...


Больше на эту тему отвечать здесь не буду, поскольку есть тема "выставки".
  • 0

#319
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Я не пойму. Объясните, почему в Фелине такие прекрасные животные-производители, а побеждают на выставках животные из других клубов?

Если Вы внимательно прочитали мой пост, то должны были понять, животные только-только чемпиона закрыли, то есть 3 САС, всего вторая выставка. Они еще очень молоды. Каждый "бывалый" заводчик знает, не сравнить полуторогодовалое животное с трехлетним. Дайте подрасти! :lol:

А как организатор, я рада, что на моей выставке были в Бесте животные из Планеты, Мурлыки. Баста.
по крайней мере не скажут, что все Фелина забрала :dandy:

В этом посте вы обсуждаете выставку Хрустальная кошка, прошедшую 9 мая 2008 года. Или нет?...

А почему к счастью? И почему честь сомнительная? Мы два раза побеждали на выставках "Фелины" и радовались, глупые. А оказавается, в этом есть что-то постыдное?!

При сомнительных судьях честь участия и победы тоже сомнительная. ИМХО.
  • 0

#320
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
[quote name='TIN@' post='5717541' date='20.05.2008, 00:33']
А почему к счастью? И почему честь сомнительная? Мы два раза побеждали на выставках "Фелины" и радовались, глупые. А оказавается, в этом есть что-то постыдное?!
[/quote]
Цитата(PlanetaKoshek @ 20.05.2008, 01:49)
При сомнительных судьях честь участия и победы тоже сомнительная. ИМХО.
[/quote]

До сих пор компетентность и порядочность Т.Деуленко под сомнение никем не ставились.Да и почетное звание "Эксперт года" ни в одной фелинологической системе просто так не присуждается. Е.Мечковский, несмотря на свою молодость, тоже произвел впечатление грамотного, компетентного эксперта, ну а молодость-это недостаток, который, к сожалению, быстро проходит.
А вот когда эксперт, описывая дончака, говорит "недостаточно прямой профиль и недостаточно длинная морда", то невольно задумываешься, то ли стандарты данной фелинологической системы разительно отличаются от всех ныне существующих, то ли эксперт не видит разницы между дончаком и петерболдом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.