Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#821
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


Внешность - это хорошо, а когда ещё и красивая, млин, налюбовацо не могу.... А забыла, самое главное, чтоб мужской "отличительный орган" :) не на сдачу был дан, а см так 15 в состоянии покоя.

Девувшка вы насмотрелись эротических фильмов ужасов?
ОН же когда "радуется" увеличивается раз в 5 а то и больше, а почти метровый орган это как бы не совсем нормально :eek:

в 5?? :bow:
блин ниче я не понимаю в этой жизни...
но с 15-ю см и правда отжиг :)
  • 0

#822
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

но с 15-ю см и правда отжиг

А может девушка, как большинство американцев гигантизмом страдает :) Ну может не страдает, а получает удовольствие :)

p.s. to Foxy_oxy
22 :bow: устроит?
  • 0

#823
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Внешность - это хорошо, а когда ещё и красивая, млин, налюбовацо не могу.... А забыла, самое главное, чтоб мужской "отличительный орган" :) не на сдачу был дан, а см так 15 в состоянии покоя.

Хехе..чуть чаем не подавился представив че с ним будет при полной боеготовности)) с ху..м на перевес :) Вся кровь от головы отойдет к девайсу...и обладателя сего прибора начнет перевешивать :bow:
  • 0

#824
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ОН же когда "радуется" увеличивается раз в 5 а то и больше, а почти метровый орган это как бы не совсем нормально ;)

Это вот и есть вышеупомянутая необразованность :)
Величина пениса в эрегированном состоянии зависит от неэрегированного размера не напрямую :)
Обычно длинные экземпляры увеличиваются меньше, чем короткие.
  • 0

#825
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Внешность - это хорошо, а когда ещё и красивая, млин, налюбовацо не могу.... А забыла, самое главное, чтоб мужской "отличительный орган" :) не на сдачу был дан, а см так 15 в состоянии покоя.

Хехе..чуть чаем не подавился представив че с ним будет при полной боеготовности)) с ху..м на перевес :) Вся кровь от головы отойдет к девайсу...и обладателя сего прибора начнет перевешивать ;)


жжете ;)
  • 0

#826
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
да ещеб эти 15см работали бы:)) а то висит и не работает:)))
  • 0

#827
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

да ещеб эти 15см работали бы:)) а то висит и не работает;)))

:) и какая польза от этих 15 см
  • 0

#828
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
задницу подтирать можно
  • 0

#829
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да ещеб эти 15см работали бы:)) а то висит и не работает;)))

Если висячий он 15, то каким же будет, когда отвердеет? как упоминалось выше, член увеличивается в 2 раза :)
  • 0

#830
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А может все-таки о фигуре мужской поговорим?
  • 0

#831
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ваня, сорьки, анек вспомнила в тему:
Мужик прибегает к доктору, очень просит отрезать ему половину. Доктор в недоумении - зачем резать такого красавца?! Мужик: "понимаете, нам крови на двоих не хватает, когда он встает, я сознание теряю :)
По сабжу: нравятся мужчины-"кошки", чтобы не просто красивые, но и гибкие были. :-)
  • 0

#832
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

нравятся мужчины-"кошки", чтобы не просто красивые, но и гибкие были.

это которые выступают в мужском синхронном плавании
и мужской художественной гимнастике?
  • 0

#833
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

да ещеб эти 15см работали бы:)) а то висит и не работает:())



по вышеизложенному, вспомнилось кое что.. мне подруга так жаловалась в виде смс, улыбнуло :-) :
вот какие раньше были мужчины нос горбинкой х.. дубинкой, 5 п..к бросит, да ещё на руках носит, а сейчас нос картошкой х… гармошкой, полп..ки бросит, да ещё на такси просит..
  • 0

#834
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

нравятся мужчины-"кошки", чтобы не просто красивые, но и гибкие были.

это которые выступают в мужском синхронном плавании
и мужской художественной гимнастике?

Гуттаперчевые мальчики...
  • 0

#835
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Я дико извиняюсь, никогда не видела подобные виды спорта :-)
Просто есть такой тип, пример Джуд Лоу "Мудрость крокодилов", подтянутый, стройный, мышцы рельефные, движения в обращении с девушкой плавные, прикосновения продуманы, может быть страстным и сводить с ума. Фигура/тело не столь важно, как то, что ты можешь с помощью него делать, насколько можешь контролировать мышцы, насколько развит баланс, насколько ты им владеешь. :)
  • 0

#836
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Lique, проще говоря шарм и харизма?
  • 0

#837
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Lique, проще говоря шарм и харизма?

Да, и уверенность в себе :) Это надо уметь, этому надо учиться, с этим не рождаются. Но когда мужчина этого достигает, думаю проблем с женским полом быть не должно. Просто парни о таком не задумываются, потому таких единицы и они очень ценятся, если не портятся от избытка женского внимания. :-)
  • 0

#838
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Lique, проще говоря шарм и харизма?

Да, и уверенность в себе :) Это надо уметь, этому надо учиться, с этим не рождаются. Но когда мужчина этого достигает, думаю проблем с женским полом быть не должно. Просто парни о таком не задумываются, потому таких единицы и они очень ценятся, если не портятся от избытка женского внимания. :-)

Порой люди путают уверенность с наглостью. Здесь нужен тонкий баланс.
  • 0

#839
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хммм.. имхо уверенность должна подпираца умеренной наглостью.. конкретно в моем случае..
или же надо уметь приподносит наглость как уверенность в себе..

з.ы. чет я наплел.. :-)
  • 0

#840
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
мужская фигура это конечно не моло важно, но всё таки это оболочка в принципе так же как и у девушек.... всё самое главное внутри этих милых созданий... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.