Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#61
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не помню, откуда, но... Цитата: "Ты что, будешь бегать по городу с рулеткой и просить каждого спустить штаны?!"
За хорошую фигуру и навыки можно многое простить, наверное
  • 0

#62
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
четая данную тему понимаешь что по крайней мере у 90% цэтэшниц рост 180, вес 50 кило, грудь 2-го размера, длинные шелковистые волосы ect. (добавить по вкусу)
  • 0

#63
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

четая данную тему понимаешь что по крайней мере у 90% цэтэшниц рост 180, вес 50 кило, грудь 2-го размера, длинные шелковистые волосы ect. (добавить по вкусу)

50 кило при росте 180? вввай...
  • 0

#64
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


четая данную тему понимаешь что по крайней мере у 90% цэтэшниц рост 180, вес 50 кило, грудь 2-го размера, длинные шелковистые волосы ect. (добавить по вкусу)

50 кило при росте 180? вввай...

:eek: вай вай вай...зачем же такая худая :-)
  • 0

#65
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Добавляем по вкусу, господа, по вкусу!
Параметры 90*60*90 не забудьте...
  • 0

#66
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Добавляем по вкусу, господа, по вкусу!
Параметры 90*60*90 не забудьте...

:eek: ща как все по вкусу добавт и получитсо монстр :-)
  • 0

#67
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вообще-то, это тема про мущинскую фигуру
  • 0

#68
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
так мы мужскую иль женскую фигуру обсуждаем :laugh: .
а я смотрю мы здесь одни "модели" собрались :eek: , рост 180 см, вес 50 кг, да и еще с параметрами
90-60-90. где же таких Ж найти, только на ЦТ :-) .
  • 0

#69
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
175, 56 (ну вру вру, после НГ может и 57)).. :eek: эта про себя, не про мч моего :-)

не фигура красит человека, а человек фигуру.. если у человека множество других достоинств я ему прощу любую фигуру...
но люблю худеньких и высоких, чтоб как я.. потому как все наращивается намного легче чем сбрасывается.. а прыгать на мч своем как на батуте, при занятиях "йогой" - :laugh:
  • 0

#70
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

но люблю худеньких и высоких, чтоб как я.. потому как все наращивается намного легче чем сбрасывается.. а прыгать на мч своем как на батуте, при занятиях "йогой" - :eek:

Зато животик пухленьких удобно использовать вместо подушки :-)
  • 0

#71
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а прыгать на мч своем как на батуте, при занятиях "йогой" - :eek:

Зато синяков от костей не будет....
  • 0

#72
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Между прочим!!! Не у всех качков маленькие ключки!!!
Вы не подумайте я норамальный просто ходя после тренажёрки в душь не вольно замечаешь.
  • 0

#73
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Между прочим!!! Не у всех качков маленькие ключки!!!
Вы не подумайте я норамальный просто ходя после тренажёрки в душь не вольно замечаешь.

Ну не совсем так, я как имеющий небольшое спортивное прошлое, могу сказать...
Что "маленькие" как вы выразились ключики, только у тех кто тяжёлой атлетикой занимался, ибо это подразумеват приём разных анаболических препаратов, основным компонентом которых является мужской половой гармон (тестостерон), и так как организм его получает искусвенно, то сам его вырабатывать перестаёт...
И в итоге остаётся много разочарованных женщин :eek:

Сообщение отредактировал Failed angel: 07.01.2008, 23:06:49

  • 0

#74
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Между прочим!!! Не у всех качков маленькие ключки!!!
Вы не подумайте я норамальный просто ходя после тренажёрки в душь не вольно замечаешь.

:eek: вот это откровения.....
  • 0

#75
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Между прочим!!! Не у всех качков маленькие ключки!!!
Вы не подумайте я норамальный просто ходя после тренажёрки в душь не вольно замечаешь.

Когда у мужчины красивое мускулистое тело,то это здорово :eek: А если у "ключика" есть способность входить и выходить,то этого вполне достаточно,ведь у мужчины помимо него имеются руки,губы,фантазия наконец :-) Хотя ни разу не довелось побывать в мужском душе,мож я тоже не совсем норамальная :laugh:
  • 0

#76
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Для всех!!!
Я парень!
  • 0

#77
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Лучше плавать на волнах, чем бится о скалы !!! :eek:
  • 0

#78
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Когда у мужчины красивое мускулистое тело,то это здорово :eek: А если у "ключика" есть способность входить и выходить,то этого вполне достаточно,ведь у мужчины помимо него имеются руки,губы,фантазия наконец :-) Хотя ни разу не довелось побывать в мужском душе,мож я тоже не совсем норамальная :laugh:

Лукавите барышня, лукавите... :laugh:
Посмотрел бы я на Вас если бы Вам попался мужчина, с "маленьким ключиком" но большой фантазией...
Скорее всего Вы бы ушли от него, к тому у кого большой прибор, но меньше фантазии...
Или не так? :D
  • 0

#79
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Лукавите барышня, лукавите... :laugh:
Посмотрел бы я на Вас если бы Вам попался мужчина, с "маленьким ключиком" но большой фантазией...
Скорее всего Вы бы ушли от него, к тому у кого большой прибор, но меньше фантазии...
Или не так? :laugh:

Я думаю,что нет взрослых мужчин с "ключиком" как у новорожденного мальчика,природа-мудрая женщина,соблюдает пропорции :-)...
Неподходящая ветка для обсуждения качества аппаратуры обоих полов :eek:
  • 0

#80
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
девчонкам нравятся большие горячие мускулистые мужские тела... чего скрывать то....,
если ключик маленький, то хотябы должен быть толтым или объемным ))))), кому как угодно ....,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.