Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#381
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений


А если ему просто купить себе ствол?

Направить себе в лоб и спустить курок....так будет лучше для всех....


:lol: я долго смеялся :smoke:
Покупка ствола как-то не говорит о наличии у него мозгов :lol:
  • 0

#382
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А что Вам собснно не нравиться в щетине, создаёт некий брутальный образ, многим женщинам нравиться...
*Ушёл любоваться щетиной*

Ну,почему же не нравится-очень даже :smoke: Двух-трехдневная щетинка красиво смотрится у мужчины :lol: Только целоваться немного колюче,особенно когда целуют везде :lol:
  • 0

#383
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



А если ему просто купить себе ствол?

Направить себе в лоб и спустить курок....так будет лучше для всех....

:) я долго смеялся :smoke:
Покупка ствола как-то не говорит о наличии у него мозгов :lol:

Неа...
Вы просто не поняли уникальный мозг массоны, он купит себе пистолетик, и будет с ним заставлять женщин называть его красивым и умным :lol:
  • 0

#384
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




А если ему просто купить себе ствол?

Направить себе в лоб и спустить курок....так будет лучше для всех....

:) я долго смеялся :smoke:
Покупка ствола как-то не говорит о наличии у него мозгов :lol:

Неа...
Вы просто не поняли уникальный мозг массоны, он купит себе пистолетик, и будет с ним заставлять женщин называть его красивым и умным :)

как смешно :lol:
  • 0

#385
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


А что Вам собснно не нравиться в щетине, создаёт некий брутальный образ, многим женщинам нравиться...
*Ушёл любоваться щетиной*

Ну,почему же не нравится-очень даже :smoke: Двух-трехдневная щетинка красиво смотрится у мужчины :lol: Только целоваться немного колюче,особенно когда целуют везде :lol:

Тут я с вами согласен, если поцелуи ниже (шею и пр), то наверно вам не так хорошо :)
Но если говорить именно о внешней привлекательности, то 2-3ёх дневная щетина это хорошо...
  • 0

#386
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Я не сказала,что мне нравятся кривые ноги :smoke:
Вот так описывается мужчина-самец:Невысокий мужчина,лысоват,его грудь и тело густо покрыты волосом; ноги несколько кривоваты и непропорционально коротки по отношению к длине тела...
Это медицинские сведения :lol:


"Массивная нижняя челюсть его выдавалась далеко вперёд, обнажая крупные редкие желтоватые зубы. Тяжёлые надбровные дуги под узким лбом надёжно скрывали глубоко посаженные карие глаза, беспрестанно бегающие окрест. Длинные волосатые руки безостановочно шарили по груди, голове и плечам, густо покрытым длинною рыжею шерстью, выискивая мелких кровососущих паразитов... Короткие кривые ноги были совершенно не преспособлены для быстрого бега, однако, судя по всему, бегать ему не приходилось... В дальнейшем своим обаянием он снискал доброе и даже сердечное отношение у женской половины нашего отряда..." (с) Нонэкслибрис.

Так это же орангутанг! :lol:
  • 0

#387
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
прелесть какая :smoke:))))))))))))))))))))))
  • 0

#388
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

прелесть какая :lol:))))))))))))))))))))))

Ну блин, я сразу почему-то вспомнил "Властелина Колец"....такие лысые Вам нравятся? :smoke:
  • 0

#389
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

на красивых приятно смотреть, но если он тупой, то дальше внешнего эстетического любования дело не пойдет:lol:


Странно , почемуто у вас ассоциация , что если человек красивый,то обязательно тупой
:smoke:
А если поставить рядом двух умных человек красивого и не очень, то врядли кто выберет 2-го.
  • 0

#390
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мне Вин Дизель нравица -лысенький и накачанный, насчет мозгов не знаю.. но кофе бы с ним попила 1 раз.

#391
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Steppen Wolf нене )))не нравятся такие))))
я ж писала...волосатость ног меня не волнует))а вот на груди мне нравится когда гладенько...но это не значит,что не нравится,когда есть чуток волосатость:smoke:
это-то вообще не главное же!
мне просто заросли как у Трахтенберга не нравятся)))
  • 0

#392
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


на красивых приятно смотреть, но если он тупой, то дальше внешнего эстетического любования дело не пойдет:lol:


Странно , почемуто у вас ассоциация , что если человек красивый,то обязательно тупой
:smoke:
А если поставить рядом двух умных человек красивого и не очень, то врядли кто выберет 2-го.

А можно мне ответить?
Я специально слово выделил...то есть, с первого взгляда не понять, тупой человек или нет...ну, разве что, если он не будет рожи корчить или вести себя неестественно...
Я бы например из двух умных девушек выбрал бы посимпатичнее :lol: хотя, опять же, зависит от человека...
  • 0

#393
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Steppen Wolf нене )))не нравятся такие))))
я ж писала...волосатость ног меня не волнует))а вот на груди мне нравится когда гладенько...но это не значит,что не нравится,когда есть чуток волосатость:lol:
это-то вообще не главное же!
мне просто заросли как у Трахтенберга не нравятся)))

А я про ноги и не говорил...я имел ввиду Горлума, Мою Прелессссть :smoke: вот где эпилятору делать нечего :lol:
  • 0

#394
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
кстати, про ноги... кто-нить обращает внимание на пальцы ног у мужчин?
  • 0

#395
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кстати, про ноги... кто-нить обращает внимание на пальцы ног у мужчин?

я. недавно сказала одному челу, что у него пальцы ног красивые -так он смутился, покраснел..)) сказал, что первый раз такой комплимент слышит

#396
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Steppen Wolf ой фу нет:laugh: нененее))))

кста,красивые руки у мужчины...тоже....мм:super:
  • 0

#397
Мотоциклист Непрухин

Мотоциклист Непрухин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Мотоцикл - главное украшение мужчины. 1200 кубиков под седлом гораздо интересней, нежели несколько кубиков на животе
  • 0

#398
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Steppen Wolf ой фу нет:laugh: нененее))))

кста,красивые руки у мужчины...тоже....мм:super:

Ну да, была тут темка...про маникюр-педикюр...там подробно расписали:super:
  • 0

#399
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мотоцикл - главное украшение мужчины. 1200 кубиков под седлом гораздо интересней, нежели несколько кубиков на животе

:laugh: интересней кому? только другому мотоциклисту :super:
  • 0

#400
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Steppen Wolf
нене.. не маникюр)
а красивые мужские руки...и этим все сказано)))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.01.2008, 19:32:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.