Перейти к содержимому

Фотография

Требуется совет насчет покупки "Патруля"Хочется узнать мнение знатоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
че, греется что ли?
  • 0

#22
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

че, греется что ли?

Не всегда.
Когда например на повышейнной в горку едещь.. нуе я понимаю что не влом перклбчится на нижнюю скорость но иногда это напрягает.. едешь на четвертой в натяг видно что темература уже наичанает подниматься, пока обороты номральные не наберет..

#23
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
да.
надо че-то делать.
если сейчас греется, то летом будет совсем плохо.
сначала проверь уровень антифриза, потом термостат, потом вискомуфту, потом лезь в радиатор.
  • 0

#24
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Парни подскажите плиз телефончик хорошего реставратора наконечников рулевых тяг на патроле 98 года, заранее всем спасиб
  • 0

#25
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравстуйте всем!

Хотелось бы , если возможно получить консультацию. Когда кожно есздить с полный приводом на патруле? Если трасса то гололед, то асфальт? И какова максимальная скорость?

Заранее благодарю

сорри!

Забыл сказать. Патруль 1995 года RD28. из германии. КПП мех.
  • 0

#26
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений


че, греется что ли?

Не всегда.
Когда например на повышейнной в горку едещь.. нуе я понимаю что не влом перклбчится на нижнюю скорость но иногда это напрягает.. едешь на четвертой в натяг видно что темература уже наичанает подниматься, пока обороты номральные не наберет..

а может всетаки переключатся на пониженную передачу...RD28 начинает тянуть при оборотах около
2 000 и выше,а до этих оборотов как-то тупо себя ведет-значит будет грется...
  • 0

#27
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

да.
надо че-то делать.
если сейчас греется, то летом будет совсем плохо.
сначала проверь уровень антифриза, потом термостат, потом вискомуфту, потом лезь в радиатор.

крышка радиатора тоже не последнюю рль играет :D
  • 0

#28
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений



че, греется что ли?

Не всегда.
Когда например на повышейнной в горку едещь.. нуе я понимаю что не влом перклбчится на нижнюю скорость но иногда это напрягает.. едешь на четвертой в натяг видно что темература уже наичанает подниматься, пока обороты номральные не наберет..

а может всетаки переключатся на пониженную передачу...RD28 начинает тянуть при оборотах около
2 000 и выше,а до этих оборотов как-то тупо себя ведет-значит будет грется...


да нет братан... поднимался на чимьулак чуть не запарился.. раза два три отсанавливался и отсывал когда темпиратура срашно расти стала... хотя и понижайку врубал..

Кароче лучше начать с термостата? сколько он примерно стоит...

#29
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
то что не башка это точно. потмоу что уровеньл антифриаз потостонный ди по городу когда ездиешь и стоишь в пробках темпратру не растет..

#30
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Здравстуйте всем!

Хотелось бы , если возможно получить консультацию. Когда кожно есздить с полный приводом на патруле? Если трасса то гололед, то асфальт? И какова максимальная скорость?

Заранее благодарю

сорри!

Забыл сказать. Патруль 1995 года RD28. из германии. КПП мех.

полный привод на Патруле только на плохом грунте - снег, песок, грязь, щебенка, камни. на сухом асфальте крайне не рекомендуется. я иногда пользую на гололеде, но как тронулся сразу отключаю.

скорость - думаю километров 40. У Патруля привод переднего моста в раздатке сделан цепью.
  • 0

#31
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хочу взять патрол 98 г, 61 кузов, дизель. На какое СТО рекомендуете обратиться для проверки и дальнейшего обслуживания?
  • 0

#32
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Хочу взять патрол 98 г, 61 кузов, дизель. На какое СТО рекомендуете обратиться для проверки и дальнейшего обслуживания?


Ниссан-центр на Рыскулова. С 96г. насколько я помню движок шел с электронным управлением. Все остальное принципиально от 60 не отличается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.