Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#1241
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если кому нужен водитель (стаж 10 лет, 4wd универсал) - обращайтесь в личку. Маршрут, время и сколько будете платить. Спасибо.
  • 0

#1242
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
2 tm2c На сколько я понимаю сабж: по пути, т.е. здесь не ищут работу, а берут попутчиков за умеренную плату.

Кому по пути Саина-Фрунзе до Мира-Гоголя, утром выхожу к 8, вечером обратно в 6.Я пассажир.
За умеренную плату :)
  • 0

#1243
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
по пути это таксануть называется. А ездить за оклад (это он сам сказал) - уже работа и заработок. Ну какой дурак будет из-за там 500 тенге выезжать куда-то по адресу? Сами подумайте! Это даже себестоимость не покрывает.

Сообщение отредактировал tm2c: 21.02.2012, 12:01:05

  • 0

#1244
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
По пути на Шаляпина столько людей стоит и такси ловят........
А я такая вся правильная - мне неудобно останавливаться и пробку создавать....
Вот почему бы им на эту ветку то не прийти? :p (мечты, мечты)
  • 0

#1245
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

По пути на Шаляпина столько людей стоит и такси ловят........
А я такая вся правильная - мне неудобно останавливаться и пробку создавать....
Вот почему бы им на эту ветку то не прийти? :p (мечты, мечты)

Вот тоже самое только по Толе-Би. Пишите сюда, еду от начала до кончала почти (от Момыш-Улы до Панфилова) :hi: Утром к 9, вечером обратно после 6-ти ОЙ, тьфу, вечером обратно по Сатпаева(Шаляпина) еду

Сообщение отредактировал =HP=: 21.02.2012, 12:39:21

  • 0

#1246
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

по пути это таксануть называется. А ездить за оклад (это он сам сказал) - уже работа и заработок. Ну какой дурак будет из-за там 500 тенге выезжать куда-то по адресу? Сами подумайте! Это даже себестоимость не покрывает.

да хоть как это назовите...тут же ищутся именно попутчики, а не работодатели.
  • 0

#1247
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
ну и много нашлось? кому надо - вышел на улицу и поймал мотор. Быстро и сердито. Ну или вызвал такси по телефону.
  • 0

#1248
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ищется водитель. с правды - абая до площади.
утром в 8 30
и вечером около 6-7 отвезти обратно


пишите в личку. стаж, возраст и желаемый оклад

150 тыщ минимум! Ну а как вы хотели ;-) не за 50 же тыщ! :rotate:


а сколько тогда будет просто утром забрать у дома и отвезти по адресу?)
время 8 30)
  • 0

#1249
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А Вам к 8:30 или вы в 8:30 стоите на перекрестке?
Да, кстати в Алматы две площади. Новая и старая. В разных частях города находящиеся. :bow:
  • 0

#1250
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



ищется водитель. с правды - абая до площади.
утром в 8 30
и вечером около 6-7 отвезти обратно


пишите в личку. стаж, возраст и желаемый оклад

150 тыщ минимум! Ну а как вы хотели ;-) не за 50 же тыщ! :rotate:


а сколько тогда будет просто утром забрать у дома и отвезти по адресу?)
время 8 30)

Да не парьтесь - такси вызовите. Никто из тех кто сам на работу спешит никуда заезжать и потом развозить не будет. Или по дороге кого подберут или вообще парится не будут.
  • 0

#1251
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ну и много нашлось? кому надо - вышел на улицу и поймал мотор. Быстро и сердито.

Сам вот все время еду и смотрю кого бы подвезти. Но не в плане за деньги, а что бы для души. Сегодня почти притормозил, а смотрю в руке сигарета и поехал дальше.
И так уже который год :) ! Или красивых девушек в городе мало или я в крайнем левом ряду все время езжу! Замкнутый круг какой то :faceoff:
  • 0

#1252
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
координаты бы обозначили?! ;)
  • 0

#1253
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сам вот все время еду и смотрю кого бы подвезти. Но не в плане за деньги, а что бы для души. Сегодня почти притормозил, а смотрю в руке сигарета и поехал дальше.
И так уже который год :) ! Или красивых девушек в городе мало или я в крайнем левом ряду все время езжу! Замкнутый круг какой то :faceoff:

вот и я не курю, а попутчика найти не могу, мож действительно все в райнем левом ездят :-/
  • 0

#1254
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

вот и я не курю, а попутчика найти не могу, мож действительно все в райнем левом ездят :-/

Да нет же, просто живете не в тему не по пути, а так давно бы уже договорились, конечная точка маршрута мне удобно подходит
И это касатеся половины Орбиты :rotate:
  • 0

#1255
марррго

марррго
  • Читатель
  • 21 сообщений
с масленицей)

#1256
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да нет же, просто живете не в тему не по пути, а так давно бы уже договорились, конечная точка маршрута мне удобно подходит
И это касатеся половины Орбиты :rotate:

Орбита-это вапще хит сезона, ощущение, что с неё родимой ни кто ни куда не ездит, все тупо пешком ходят, потому как работают не далеко :-/

Сообщение отредактировал Kate: 21.02.2012, 19:41:22

  • 0

#1257
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
От Джандосова - Берегового, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 8:00-8:15),
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#1258
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
2 Kate

Про Орбиту это точно. Сам от туда езжу на Абая-Розыбакиева к 10)
  • 0

#1259
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

координаты бы обозначили?! ;)

Фотку бы вначале вашу заценить :) с не большой анкетой, а то может нам и по умолчанию по пути ;)

вот и я не курю, а попутчика найти не могу

Вы молоды (пусть будет до 27) красивы, свежи, стройны, без детей, мужей и прочих предрассудков! Если да читайте выше что нужно предпринять ;)

П.С. Езжу из микров в центр, выезжаю в районе 9.30.

Сообщение отредактировал ART_D: 23.02.2012, 12:00:33

  • 0

#1260
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сам вот все время еду и смотрю кого бы подвезти. Но не в плане за деньги, а что бы для души. Сегодня почти притормозил, а смотрю в руке сигарета и поехал дальше.
И так уже который год :) ! Или красивых девушек в городе мало или я в крайнем левом ряду все время езжу! Замкнутый круг какой то :faceoff:

вот и я не курю, а попутчика найти не могу, мож действительно все в райнем левом ездят :-/


Сам вот все время еду и смотрю кого бы подвезти. Но не в плане за деньги, а что бы для души. Сегодня почти притормозил, а смотрю в руке сигарета и поехал дальше.
И так уже который год :) ! Или красивых девушек в городе мало или я в крайнем левом ряду все время езжу! Замкнутый круг какой то :faceoff:

вот и я не курю, а попутчика найти не могу, мож действительно все в райнем левом ездят :-/

Даю подсказку: ежели Вы 18-летняя Юленька с третьим размером - то Вам 95% свезет с отловом маньяка. :D
З.Ы. Не таксую, попутчиков не беру.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.