Перейти к содержимому

Фотография

черная икрагде можно купить настоящию икру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вашего может и разводят, а я брал - нормальная икра. Дорогая только. Помню замечательные дни когда она в Актобе на базаре $ 100 за кило стоила :) и было это всего-то 5 лет назад


Хех, давно на базаре не был, возможно она там также в открытую продается
  • 0

#22
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Была сегодня на Зеленом. Черная икра там свободно продается по 11000 за 100грамм. Но что-то не верится что это настоящая черная икра.
  • 0

#23
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Была сегодня на Зеленом. Черная икра там свободно продается по 11000 за 100грамм. Но что-то не верится что это настоящая черная икра.


А можно узнать, что вы вкладывает в понятие "настоящая черная икра"? Если то же что и весь мир - таки да, она там настоящая
  • 0

#24
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Как то видела передачу про то, как икру изготавливают на заводе и браконьеры. Сразу перехотелось есть браконьерскую, хотя она почему-то вкуснее, чем заводская. Потом вспомнила про рассказы, как работают наши колбасные цеха и т.д, ........ опять хочу браконьерскую икру.......пусть даже за 11000 .....
  • 0

#25
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
дело в том, что икра черная имеет нескольео сортов.
Самая лучшая белужья икра, она крупная и вкуснай при правильном посоле.САМАЯ ДОРОГАЯ, стоимость
После идет севрюжья она помельче.
И третий сорт это паюсная так называемая подавленная икра.
В штатах белужья икра стоит 2600$ за 500гр.

Сообщение отредактировал soloman: 11.01.2008, 21:59:58

  • 0

#26
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
кто нибудь купил икру за 11000 тенге
хотела узнать как качество
  • 0

#27
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Кстати, в магазинах она еще дешевле где-то по 9000 тг. Видела на прошлой неделе, где именно не помню, но в нескольких это точно.
  • 0

#28
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

хотела узнать как качество

В позапрошлом году, с дуру разорился в крутом супермаркете- качество дрянь, (либо засохшая , или вообще недоделанная, хотя две баночки в фирменной упаковке вопросов не вызывали :laugh: .С тех пор, не эксперементирую - обхожусь красной. :smoke:
  • 0

#29
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[/quote]
В позапрошлом году, с дуру разорился в крутом супермаркете- качество дрянь, (либо засохшая , или вообще недоделанная, хотя две баночки в фирменной упаковке вопросов не вызывали :laugh: .С тех пор, не эксперементирую - обхожусь красной. :smoke:
[/quote]
Молодец - так держать. Я думаю что нужно игнарировть продавцов черной икры, чтоб она у них совсем засохла. По моему мнению красная икра вкусней!
  • 0

#30
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений



хотела узнать как качество

В позапрошлом году, с дуру разорился в крутом супермаркете- качество дрянь, (либо засохшая , или вообще недоделанная, хотя две баночки в фирменной упаковке вопросов не вызывали :) .С тех пор, не эксперементирую - обхожусь красной. :super:


Аналогично, тоже было такое. С тех пор часто на ум приходит фраза типа: "Не все грибочки одинаково полезны" или " Супы можно кушать все, но некоторые только один раз"...... также и с икрой. :weep:
  • 0

#31
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот вам еще один пример.
А утричком встаешь, кофеёк и бутерброд с красной икрой. МУА.
  • 0

#32
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Та же ерунда, как-то купили баночку черной открыли, а она вся сухая и жутко соленая. За такие деньги ьакая дрянь, так что мы теперь больше по красной.
  • 0

#33
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
как вкусно пишите аж не могу
  • 0

#34
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А утричком встаешь, кофеёк и бутерброд с красной икрой.

А лучше вечером и с водочкой
  • 0

#35
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а я не люблю почему-то красную :-) , тока черную ем - когда посчастливится
  • 0

#36
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А утричком встаешь, кофеёк и бутерброд с красной икрой.

А лучше вечером и с водочкой


Это было бы не лучше, это было бы исключительно!
Достаёшь из морозилочки водочку. наливаешь в рюмашку 50г., отрезаешь кусочек белого хлебушка, намажешь маслецем, и сверху красной икорки с горкой. И как ......... ! Мля как хорошо.

Сообщение отредактировал soloman: 17.01.2008, 19:45:58

  • 0

#37
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Такое чувство что икры вдоволь можно поесть только здесь на форуме :dandy:
  • 0

#38
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Такое чувство что икры вдоволь можно поесть только здесь на форуме :dandy:

Ты не прав, здесь можно только слюни поглотать.
  • 0

#39
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а как отличить хорошую красную икру от некачественной? Собралась покупать на Сары-Арке а пугают что могут плохую подсунуть...
  • 0

#40
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а как отличить хорошую красную икру от некачественной? Собралась покупать на Сары-Арке а пугают что могут плохую подсунуть...

Дорогая, могу посоветовать покупать красную икру на базаре, что на Алматы 1 расположен. Я делала сравнительный анализ. 100 грамм на Зеленом стоит 1000 тенге, а мы 500 грам там за 3800 покупали прям перед Новым годом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.