Перейти к содержимому

Фотография

Молодожены...Как живется после свабди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#41
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Нашей семейной жизни с женой уже почти 4 месяца. Всё хорошо, иногда взгляды расходятся, но потом всё равно цалуемся и соглашаемся друг с другом. Семейный бюджет ведём вместе. секс однообразным не стал (как у некоторых тут), гулять с друзьями стали меньше, почему то так получается, наверное из-за других - совместных планов на жизнь.
Детей пока не хотим, убираемся вместе, готовим – как получится, моем посуду по очереди.
Любим друг друга - ДО БЕЗУМИЯ!
  • 0

#42
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

щаслева ;)


А я, - ещё больше счастлив! ©


#43
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Бесплатный секс. Правда почему-то все более однообразным становится


Таже ерунда, что и с романтизмом. :lol:
........
Все эти 'проблемы' достаточно полно и исчерпывающе уже разобрали древние греки - с тех пор ничего нового в отношении людей не выдумалось - почитайте хотя бы Платона.

Платон был женат?...
;)
  • 0

#44
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. :lol: ;)


#45
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

гулять с друзьями стали меньше, почему то так получается, наверное из-за других - совместных планов на жизнь.

мы тоже как-то сразу прекратили это - и до сих пор хочется после работы именно домой, к любимому :mad: и никуда больше!
  • 0

#46
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. :D :mad:

Как говаривали древние греки: "Все трагедии заканчиваются смертью, все комедии - браком".
  • 0

#47
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мне очень нравится...
Кроме него никого не существует, хочется постоянно быть рядом...
Стараюсь менятся в нем, расти и развиваться... Чтоб не соскучился
  • 0

#48
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. ;) :D

Значит он не был женат.
"Есть человек - есть проблема...
Нет человека - нет проблемы...
Если ты женат - хорошо.
Не женат - бла бла бла..." :mad:
  • 0

#49
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Мне очень нравится...
Кроме него никого не существует, хочется постоянно быть рядом...
Стараюсь менятся в нем, расти и развиваться... Чтоб не соскучился

Так ведь это замечательно...
Это праздник, который всегда с тобой.

Но, было бы просто хорошо, если бы можно было дружить семьями, тогда все семейные всклоки воспринимаются немного иначе. :mad:
  • 0

#50
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений
Я замужем уже 1 год и 5 мес. все делаем вместе. Одно плохо - живем с родителями. Ни как не могу расслабиться, не могу привыкнуть, что это теперь и мой дом тоже. Мне не комфортно, я чувствую себя не в своей тарелке. Хотя муж все делает для меня, и говорит, что я преувеличиваю.
  • 0

#51
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я замужем уже 1 год и 5 мес. все делаем вместе. Одно плохо - живем с родителями. Ни как не могу расслабиться, не могу привыкнуть, что это теперь и мой дом тоже. Мне не комфортно, я чувствую себя не в своей тарелке. Хотя муж все делает для меня, и говорит, что я преувеличиваю.


потому что вам негде выразить как хозяйка дома..
  • 0

#52
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений


Я замужем уже 1 год и 5 мес. все делаем вместе. Одно плохо - живем с родителями. Ни как не могу расслабиться, не могу привыкнуть, что это теперь и мой дом тоже. Мне не комфортно, я чувствую себя не в своей тарелке. Хотя муж все делает для меня, и говорит, что я преувеличиваю.


потому что вам негде выразить как хозяйка дома..


Возможно, хотя я не могу сказать, что я домохозяйка. Не люблю готовить, у меня муж отлично это делает.
  • 0

#53
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Я замужем уже 1 год и 5 мес. все делаем вместе. Одно плохо - живем с родителями. Ни как не могу расслабиться, не могу привыкнуть, что это теперь и мой дом тоже. Мне не комфортно, я чувствую себя не в своей тарелке. Хотя муж все делает для меня, и говорит, что я преувеличиваю.


потому что вам негде выразить как хозяйка дома..


Возможно, хотя я не могу сказать, что я домохозяйка. Не люблю готовить, у меня муж отлично это делает.


ну видимо муж и тормозит ваш отъезд)))) зная что его ждет :mad: А тут хоть мама его может подменить
  • 0

#54
fabilousgirl

fabilousgirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Совсем случайно прочла, что пишет мой любимый муженек о нашей семейной жизни. Я могу сказать тоже самое, а еще главное на пустяки меньше обращать внимание, только первое время это немного тяжело. Хотя с каждым днем я считаю у нас все становится лучше. Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЯ СЛАДУСЯ ДО БЕЗУМИЯ. :mad:
  • 0

#55
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я замужем уже 1 год и 5 мес. все делаем вместе. Одно плохо - живем с родителями. Ни как не могу расслабиться, не могу привыкнуть, что это теперь и мой дом тоже. Мне не комфортно, я чувствую себя не в своей тарелке. Хотя муж все делает для меня, и говорит, что я преувеличиваю.

Всё будет хорошо...

Только надо съежать. Это однозначно.
Не знаю почему ваш муж не спешит. Может быть много разных причин.
Но, на его месте я бы увез свою жену в отдельную квартиру сразу после свадьбы.

Он один в семье? :mad:
  • 0

#56
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений



Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. :rotate: :D

Как говаривали древние греки: "Все трагедии заканчиваются смертью, все комедии - браком".


гениально. я и про греков и про тебя
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений




Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. :rotate: :D

Как говаривали древние греки: "Все трагедии заканчиваются смертью, все комедии - браком".

гениально. я и про греков и про тебя

А что гениального? Ничего не значащая фраза, ерунда, как и любое обобщение вообще.
  • 0

#58
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений





Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. :rotate: :D

Как говаривали древние греки: "Все трагедии заканчиваются смертью, все комедии - браком".

гениально. я и про греков и про тебя

А что гениального? Ничего не значащая фраза, ерунда, как и любое обобщение вообще.

Так и не обобщай. Восприятие гениального субьективно. :rotate:
  • 0

#59
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а мне интересно, вы все тут кто писал по любви женились??
а я боюсь замужества.. все так однообразно становится.. и еще мне кажется действительно если вы в браке, то лучше жить не с родителями!!!
  • 0

#60
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений





Платон повествует о Сократе и прочих Гипиях с Продиками. :rotate: :rotate:

Как говаривали древние греки: "Все трагедии заканчиваются смертью, все комедии - браком".

гениально. я и про греков и про тебя

А что гениального? Ничего не значащая фраза, ерунда, как и любое обобщение вообще.


:D уместность в контексте меня восхищает. и способность Юзера комментировать из другого регистра. Т.е. слово "гениально" - здесь означает мое эмоциональное восприятие и удовольствие))

как у тебя дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.