Перейти к содержимому

Фотография

Корниш рексыкудрявые кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#381
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Интересно , конечно. Собственно, осенняя планетовская выставка, была для Читочки первым выходом в свет. И надо признаться, что темперамент у моей девушки не выставочный, так что не мудрено было нас не заметить. Мы боялись даже просто непривычного скопления народа в огромном и незнакомом нам мире, чего не скажешь про нее дома. Там девушка встречает и провожает всех гостей,как радушная хозяйка... Тем не менее на Бэст мы были номинированы и даже получили спец. приз от французского эксперта в первый день :) . А вы , случайно. не мама ли Титуса?
  • 0

#382
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да, Титус мой "сыночка"! А я теперь припоминаю, Ваша кошечка, кажется, родом из Бишкека (если ошибаюсь - извините). Ну она и на выставке была хорошенькая, но сейчас видимо совсем оформилась, выросла в замечательную кошку, не мудрено, что я её не признала. А темперамент тоже меняется. Титус на весенней прошлогодней выставке вел себя просто безобразно, орал на экспертов, на людей, на котов! Как раз ему тоже было около года. А на осенней уже вполне приличным парнем себя показал. Правда, больше мы участвовать в выставках не будем - мы теперь кастратики ;)
Вам желаем удачных родов, красивых здоровеньких котяток и молочка побольше мамочке!

Сообщение отредактировал 25.02: 05.02.2013, 22:06:42

  • 0

#383
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да, Титус мой "сыночка"! А я теперь припоминаю, Ваша кошечка, кажется, родом из Бишкека (если ошибаюсь - извините). Ну она и на выставке была хорошенькая, но сейчас видимо совсем оформилась, выросла в замечательную кошку, не мудрено, что я её не признала. А темперамент тоже меняется. Титус на весенней прошлогодней выставке вел себя просто безобразно, орал на экспертов, на людей, на котов! Как раз ему тоже было около года. А на осенней уже вполне приличным парнем себя показал. Правда, больше мы участвовать в выставках не будем - мы теперь кастратики ;)

Ну вот все и разъяснилось :) . Чита ,тогда действительно, была еще неоформившейся, ей было 10 месяцев, да и ушки мы от страха вертолетиком держали на зависть ориенталам. :)
Желаем вам спокойной и счастливой жизни в новом котовском качестве. У нас дома есть такой любимый Читочкин друг Изюмочка тоже корниш, сейчас ему 2г и 8мес, из которых 8мес жизни-безоблачное счастье.

Вам желаем удачных родов, красивых здоровеньких котяток и молочка побольше мамочке!

Спасибо за пожелание, надеемся на все хорошее :hi:
  • 0

#384
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Показывайте деток потом! :rotate:
  • 0

#385
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Показывайте деток потом! :rotate:

Деток покажем,если Бог даст, в марте, а сейчас покажем пузико! Вот оно у нас какое!IMG_7882.JPG IMG_7886.JPG Отрастили мы его уже на 1кг 100 грамм..! Сколько-то корнишат прибавится..?
  • 0

#386
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ТТТ на вас :rotate:
Растите ещё! Кушать больше стала? А как вы взвешиваетесь с такой точностью? Я своих могу только если сначала сама на весы, потом вместе с котом, и разницу вывожу.
  • 0

#387
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ТТТ на вас :rotate:
Растите ещё! Кушать больше стала? А как вы взвешиваетесь с такой точностью? Я своих могу только если сначала сама на весы, потом вместе с котом, и разницу вывожу.

Ну и я также делаю ;) Хитрость известная
А кушаем мы очень хорошо, фактически в 2-2.5 раза больше стала есть, каждые 2 часа хоть по-немногу.. Должна, вроде бы, последние 2 недели несколько уменьшить объем полощаемых вкусностей, но еще не сейчас.
  • 0

#388
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ой, дочу мою пузатенькую здесь показали! Красотуля!

Ну и мы покажемся

Xail Luther Shrex, Лунтик
Изображение

Изображение


Galaxy Grace Antarex, Пчёлка

Изображение

Изображение


Exotica Orange Antarex, Зайка

Изображение

Изображение
  • 1

#389
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тань, как мальчик то подрос! Ухи зацеловала бы ...зайсавые :rotate: .. А девчонки похорошели конкретно: Пчелка-яркая девушка, постав ушек мне оч нравится; и Зайка заметно расцветает, становится изящной очень нежной красавицей с шикарным профилем!.. А как характер?
  • 0

#390
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Cathlea Марина, спасибо! Да девки подросли... У Зайки характер мамин. Девушка знает себе цену, себя в обиду не даст! Целоваться-гладиться приходит самая последняя, после Ириски и Пчёлки, типа - ну, гладь меня, цалуй, позволяю :) Коты - это отдельная тема. Лунтик с пола на плечо запрыгивает и тарахтит - век бы не слезал, шрексов так дома приучают - жить на хозяевах. Лучик, это сердечко ходячее, самый ласковый в мире кот!
  • 0

#391
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Murrletta, а кто моего Изюмку приучил? Он у нас тоже беркутчи,.. :rotate: т.е. изюмчи... оч любит на плече сидеть, и вообще , мамсик еще тот... ;) сладкий кот, целовательный. Его можно тискать, мякать, целовать, обнимать... А Чита, видимо тоже мамин характер впитала; ластится, но сама, на руки возьмешь-не удержишь, она потом придет.. но сама, зато Машу мою слушается беспрекословно, и, в отличии от Изюмки, Читка бежит хоть откуда, когда ее зовешь и обязательно вопрошает "чего изволите-с?" Ну очень говорливая кошанька :)
?



Сообщение отредактировал Cathlea: 18.02.2013, 23:15:37

  • 0

#392
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Корнишисты, куда же все подевались! Поздравляю всех с приближением весны, скоро опять выставки начнуться! Желаю всем новых наград, крутых кудряшек и хорошего корнишинного настроения :hi:
  • 0

#393
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
574747_492821914098777_915305288_n.jpg
  • 0

#394
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
В прошедшие выходные, 2-3 марта мы были на выставке КЭТСБУРГ-2013 в Москве. Выставлялись по двум системам WCF и CFA. По CFA я выставляла своих корнишат впервые. Было очень интересно. Мне понравилась выставка в целом и система судейства по CFА. Огромный зал, около 1500 кошек, выставлявшихся по разным системам, на выставке их было четыре - WCF, CFA, TICA и ASC. Очень позитивная атмосфера среди участников. Доброжелательные организаторы. Всё было просто супер!

Наши малыши выставлялись по обоим системам в классе котят. Наши результаты:

По системе CFA (42 участника в классе котят, 5 корниш рексов)

VV Gwendji Wonder

Carla Bizzell (USA) - Лучший в дивизии

Patricia Jacobberger (USA) - Лучший в дивизии, 8 место в финале

Venedikt Gwendji Wonder

Wayne Trevathan (USA) - Лучший в дивизии, 7 место в финале

У других экспертов мальчишки заняли вторые и третьи места в дивизии, но я уже не помню распределение мест по экспертам. Такое огромное количество информации, что мозг просто закипал.

По системе WCF

VV Gwendji Wonder

Татьяна Чернова (Латвия) - CACP, Nom BiS
Becknell Sue (Франция) - CACP

Venedikt Gwendji Wonder

Татьяна Чернова (Латвия) - CACP
Becknell Sue (Франция) - CACP

К сожалению, мы не смогли прийти на сравнение котят для участия в Бэсте во второй день, т. к. в это же время проходил ринг CFA. А так же пришлось уйти с ринга WCF, до окончания экспертизы, т. к. начался финал по CFA. Выставляться по двум системам одновременно тяжело, обязательно где-нибудь, что-нибудь да пропустишь. Первый блин немного комом получился. Но в следующий раз постараемся успеть везде. Нашим мальчикам всего 4,5 месяца, но они уже получили очень высокую оценку экспертов обеих систем и у них всё ещё впереди!.

Наши фото с выставки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#395
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Светлана, примите наши поздравления! Отличные результаты! Мальчишки просто молодцы!



  • 0

#396
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Света, поздравляю с такими великолепными результатами! На выставке такого уровня, в такой конкуренции - это не баран чихнул!
  • 0

#397
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Поздравляем племянников с победой!!!!!!! Светлана, МОЛОДЕЦ!!!!! Всем чмоки
  • 0

#398
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Таня, Тина, Ира, девочки, большое спасибо за поздравления!
  • 0

#399
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Светлана ,поздравляю с заслуженной победой :) !
  • 0

#400
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Cathlea, большое спасибо!

А это наш Венечка уже в новм доме осваивается.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.