Перейти к содержимому

Фотография

Корниш рексыкудрявые кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#201
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
3,5 года ей, взрослая уже девушка, с характером)))
  • 0

#202
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет! А вот и мой Фредя! Он еще маленький 5,5 месяцев.Когда вырастет -будет Альфред!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#203
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Макша, Фредя просто чудо! Поздравляю с рексом! :rotate:
  • 0

#204
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Лена, Фредик красавчик!!! Сто поцелуйчиков сыночку!!! :)

Сообщение отредактировал Vendi: 12.02.2010, 11:43:54

  • 0

#205
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Братик Фреди - Apricot Fair Treat Gwendji Wonder, а дома просто БиБи

[Изображение

Изображение

Изображение


Наш сайт: Моя веб-страница
  • 0

#206
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сегодня нашим малышам исполнилось 4 недели. По этому поводу устроили фотосессию.

Butterfly Fairy of Night Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Babu Chocolate Elf Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Brilthor Prince of Flowers Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Наш сайт: Моя веб-страница

Сообщение отредактировал Vendi: 19.02.2010, 22:01:35

  • 0

#207
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Света,ну какие малыши сладкие :lol: .Шоколадик -красавчик :D
  • 0

#208
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Света,ну какие малыши сладкие :rotate: .Шоколадик -красавчик :lol:


Да, Лена, малыши всегда такие лапушки! А наблюдать за ними - одно удовольствие. Они уже выходят гулять из домика, очень забавно играют и даже начали ходить в лоточек в туалет. :)
  • 0

#209
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот так за это время выросли наши корнишата.

Butterfly Fairy of Night Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Babu Chocolate Elf Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Brilthor Prince of Flowers Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Наш сайт: Моя веб-страница
  • 0

#210
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Была на выставке,погладила такую кошечку и теперь хочу такую себе!!!! Но... у нас уже живет кошка(смесь сиамки и балинезийца),ей уже 15 лет,стерилизованная.Вот думаю как она отнесется? Будет ли с ее стороны агрессия?

Мои первые 2 недели дрались на смерть, потом подружились как мама с дочкой (старшая стала заботиться) - спустя 5 лет совместной жизни на дух друг друга не переносят, пришлось расселить по разным квартирам :bored:
  • 0

#211
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Корниш-рекс (CRX) Интересно(Нашел в инете)
Корниш-рекс - это изысканная, богемная кошка. Происхождение своё она ведёт из английского графства Корнуэлл, где впервые была закреплена "королевская" мутация, главный признак породы РЕКС - волнистая шерсть. Корниш-рекс, наверное, самая удобная в содержании порода. Установлен факт: из всех кошек лишь корниш-рекс практически никогда не вызывает аллергии у человека. Он не потеет, как "голые" кошки, и не линяет. Корниш-рекс - это интелектуал в мире кошек. Он понятлив, сообразителен и привязан к хозяину, а не к дому, в котором он живё
  • 0

#212
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Корниш-рекс (CRX) Интересно(Нашел в инете)
Корниш-рекс - это изысканная, богемная кошка. Происхождение своё она ведёт из английского графства Корнуэлл, где впервые была закреплена "королевская" мутация, главный признак породы РЕКС - волнистая шерсть. Корниш-рекс, наверное, самая удобная в содержании порода. Установлен факт: из всех кошек лишь корниш-рекс практически никогда не вызывает аллергии у человека. Он не потеет, как "голые" кошки, и не линяет. Корниш-рекс - это интелектуал в мире кошек. Он понятлив, сообразителен и привязан к хозяину, а не к дому, в котором он живё


Вы абсолютно правы. Корниш - это котопёс, с внешностью кошки и повадками собаки.

Наш БиБи сегодня охотился, настоящий тигр!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лена, порадуйте новыми фото сыночка :cry:
  • 0

#213
МУССОН

МУССОН
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте любители Корнишей!!!Я новичок и мы живем в Бишкеке тут об этой породе ничего почти не знают и совета не у кого спросить.
И не очень нужны ваши советы!!!
Я в январе месеце преобрела себе Корниша уже годовалого.20 марта была выставка кошек в Бишкеке и там конечно же были.И выступали в классе чемнионов и были только одни.Но нам его не дали сказали что сильные залысины на хвосте и спине.А так параменты у нас хорошии.
Вот хотела спросить возмоно как то отрастить ему волосики???Есть ли какие нибудь рецепты????
Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#214
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Здравствуйте любители Корнишей!!!Я новичок и мы живем в Бишкеке тут об этой породе ничего почти не знают и совета не у кого спросить.
И не очень нужны ваши советы!!!
Я в январе месеце преобрела себе Корниша уже годовалого.20 марта была выставка кошек в Бишкеке и там конечно же были.И выступали в классе чемнионов и были только одни.Но нам его не дали сказали что сильные залысины на хвосте и спине.А так параменты у нас хорошии.
Вот хотела спросить возмоно как то отрастить ему волосики???Есть ли какие нибудь рецепты????
Заранее большое спасибо!!!

Качество шерсти корниш рекса зависит, прежде всего, от наследственных особенностей и только потом от правильного питания и содержания животного. Проблемы со временными залысинами могут возникнуть во время линьки или при частых течках у кошек, пролысинка на хвосте у не кастрированных котов - широко распространённый и вполне нормальный вариант. Но когда постоянная лысость распространяется на спину ("ремень" по позвоночнику), бока, шею, или вообще всё тело, такие кошки не должны использоваться в разведении, потому что, согласно стандарта это - дисквалифицирующий порок и этот порок будет передаваться потомству. Ведущие питомники России, Европы и Америки используют в разведении таких животных только при условии, что данное животное обладает уникальным типом, но потомки, полученные от производителей с проблемами шерсти, в дальнейшем очень жёстко отслеживаются заводчиком.
  • 0

#215
МУССОН

МУССОН
  • Гость
  • 17 сообщений
К сожалению родителей я его почти не знаю.Но постараюсь найти информацию.
А кормить стараюсь по всем правилам.Он у меня не кострированный,вот и хотелось бы все подробнее знать.
Так как хотела кошечку преобрести моему ктику.
А мож все таки попробывать полечить чем нить???А уж если точно не поможет.То тогда кстрировать и жить спокойно!!!!

Сообщение отредактировал МУССОН: 21.03.2010, 21:52:25

  • 0

#216
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ну и фото моей красавицы!
Изображение
Изображение
Чешем пузо :laugh:
Изображение
Уши разлетелись
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 23.03.2010, 00:24:05

  • 0

#217
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
МУССОН, может попробовать препараты немецкой фирмы канина? Для собак для шерсти многие берут и очень хвалят. У них есть целая линейка препаратов для кошек специально для кожи и шерсти.
http://www.canina.ru..._...8&Itemid=40
  • 0

#218
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

К сожалению родителей я его почти не знаю.Но постараюсь найти информацию.
А кормить стараюсь по всем правилам.Он у меня не кострированный,вот и хотелось бы все подробнее знать.
Так как хотела кошечку преобрести моему ктику.
А мож все таки попробывать полечить чем нить???А уж если точно не поможет.То тогда кстрировать и жить спокойно!!!!


Можно проколоть курс Гамавита, подавать Витом и витамины для шерсти, как советует Мандарин, может быть и поможет.

Мандарин, у девочки отличная шубка, прям кудряшка Сью.

У нас 22 марта был день рождения! Нам исполнилось 2 месяца, и по этому поводу фото виновников торжества.

Наша девочка Butterfly Fairy of Night Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчишки

Brilthor Prince of Flowers Gwendji Wonder - настоящий Принц Цветов. Фотографироваться просто обожает.

Изображение

Изображение

Изображение


Наш сайт: http://www.rexcornishkz.narod.ru
  • 0

#219
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Babu Chocolate Elf Gwendji Wonder - наоборот, терпеть не может фотоаппарат. Никак не получается сфотографировать его во всей красе. Сегодня мучилась часа два и всё равно не получилось то, что хотелось бы.

Изображение

Изображение

Изображение

Наш сайт: http://www.rexcornishkz.narod.ru
  • 0

#220
МУССОН

МУССОН
  • Гость
  • 17 сообщений
Огромное спасибо за советы.Теперь пройтись по зоомагазинам и найти эту продукцию.
А вот мне посоветовали касторовое масло впям в кожу втирать.

У вас чудесные,прелестные котята.Хороших хозяев!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.