Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#41
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений
По мне так если любовь - совершенно без разницы служебный роман или нет. А если цель - провести время, то не стоит делать этого с коллегами, потому как дальше вместе работать, и обиды, упреки, недовольства, которые могут в результате этого всего получиться - к хорошему не приведут.

Сообщение отредактировал Nochka: 03.01.2008, 12:46:20

  • 0

#42
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
имхо, нет ничего хуже чем работать вместе с супругами :smoke: во-первых, семейные отношения у всех на виду, терпеть не могу афишировать. во-вторых, быть еще и на работе вместе - это черезчур. в-третьих, работа и коллектив - это маленькая отдушина от семьи, а если работать вместе, то отдушины вообще нет.
[/quote]

нууу.... каждому своё!
у меня вот супруг наоборот категорически против, чтобы в разных местах работать.
мы уже привыкли так и менять что-то будет сложно.

по поводу того, что семейные отношения на виду - фигня всё это! на виду, это если демонстративно ходить и нежничать, или ругаться публично. а если общаться на рабочие темы - разницы никакой. только лишь то, что приходите, да уходите вместе.

по поводу того, что коллектив - отдушина и что быть еще и на работе вместе - это кому как.
для меня работа итак отдушина, смотря что под этим понятием понимать. а есть еще же и друзья - подруги!
  • 0

#43
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

По мне так если любовь - совершенно без разницы служебный роман или нет. А если цель - провести время, то не стоит делать этого с коллегами, потому как дальше вместе работать, и обиды, упреки, недовольства, которые могут в результате этого всего получиться - к хорошему не приведут.

Согласна, да и сплетен потом куча будет...наплетут такого, чего и не было
  • 0

#44
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
да какая разница чего было чего не было??
Главное чтобы вам двоим было хорошо...
Вот мне было абсолютно по фиг что меня с работы за этот роман уволили.
Потому что мое удовольствие, мои эмоции важнее всего.
  • 0

#45
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

да какая разница чего было чего не было??
Главное чтобы вам двоим было хорошо...
Вот мне было абсолютно по фиг что меня с работы за этот роман уволили.
Потому что мое удовольствие, мои эмоции важнее всего.


+1
  • 0

#46
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Неуловимая а ты не в банке работаешь?

в компании, связанны с банком особыми отношениями.

я со своим коллегой работаю в одном отделе :laugh: . расстояние рабочих столов между нами 3 метра. и как потом ему и другим в глаза смотреть :smoke: . не-а, что-то меня такая перспектива не радует :laugh: .


Ну...если человек действительно важен, то почему нет?
  • 0

#47
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
До родов прекрасно работали вместе с мужем,даже в одном кабинете сидели.... Все от самих людей зависит
  • 0

#48
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пока роман хорошо, а потом если расстанешься и кааак расстанешься.
Конфликт интересов.
Войны, выживание друг друга


Ага. Точна. Я вот недавно со своим рассталась и , читая тут мнения разныиии, подумалось-если бы мы с ним еще и работали вместе...это была бы настоящая война...в кровью... :smoke:
  • 0

#49
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений



Неуловимая а ты не в банке работаешь?

в компании, связанны с банком особыми отношениями.

я со своим коллегой работаю в одном отделе :laugh: . расстояние рабочих столов между нами 3 метра. и как потом ему и другим в глаза смотреть :smoke: . не-а, что-то меня такая перспектива не радует :laugh: .


Ну...если человек действительно важен, то почему нет?


Если важен - надо плюнуть на все и броситься в бурю чуств :beer:
но при этомне забывать о том что в рабочее время рядом находятся люди, которым может быть неприятен ваш начинающийся роман, так как работа это все таки место для работы :lol: Просто стараться выражать свои чуства в разумной мере, не на глазах у всех, так что бы не обидеть коллег.
А сплетни - они были и будут всегда. Просто не обращать внимания.
Людям нужен повод - а если вы эти сплетни игнорируете, они перестают быть интересными.

Сообщение отредактировал Nochka: 03.01.2008, 14:04:43

  • 0

#50
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
если оба с устойчивой психикой, адекватным воспитанием и более-менее равным служебным положением, то почему бы и не быть служебному роману...
в противном случае - сплетни, домысли, грязь, ссоры... имхо... :smoke:
  • 0

#51
Утренняя

Утренняя
  • Гость
  • 14 сообщений
До недавнего времени считала СР неприемлемой вещью. Теперь могу сама оказаться в этом положении. Всеми силами стараюсь противостоять этому, т.к.к он несвободен, я тоже. Убиваю в себе тягу к этому человеку. Никаких интимных отношений иметь с ним не хочу. Думаю, что после интима всё станет банальным и пошлым. Легкий флирт и нежность позволить можно. Главное, не влюбляться. Мне.
  • 0

#52
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я тоже вышла замуж за коллегу, живем душа в душу уже более 2 лет, из которых 1,3 женаты.
Увидела его еще когда пришла в первый раз на собеседование :lol: Это было решающим аргументом к тому, чтобы остаться в этой фирме ;)
  • 0

#53
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

До недавнего времени считала СР неприемлемой вещью. Теперь могу сама оказаться в этом положении. Всеми силами стараюсь противостоять этому, т.к.к он несвободен, я тоже. Убиваю в себе тягу к этому человеку. Никаких интимных отношений иметь с ним не хочу. Думаю, что после интима всё станет банальным и пошлым. Легкий флирт и нежность позволить можно. Главное, не влюбляться. Мне.

Я тоже когда то так рассуждал, до первой корпоративной вечеринки ;)
  • 0

#54
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если один из двух - начальнег, то это большие плюсы для подчиненного


и еще большие минусы для остальных подчиненных...

#55
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если один из двух - начальнег, то это большие плюсы для подчиненного


и еще большие минусы для остальных подчиненных...


не обязательно. все зависит от запросов
  • 0

#56
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

если один из двух - начальнег, то это большие плюсы для подчиненного


и еще большие минусы для остальных подчиненных...



не обязательно. все зависит от запросов


все зависит от ситуаций и лобирования интересов..

#57
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
про служебный роман вроде еще кино советское есть............ ;)
  • 0

#58
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А сплетни - они были и будут всегда

сплетни есть только в самом начале, когда все узнают и делают круглые глаза и друг другу под грифом "совершенно секретно" сообщают - а ты знаешь, что эта ... встречается с этим ....! ну да, конечно, прикол же... пообсуждать же больше нечего ;) чужая ЛИЧНАЯ жизнь многих интересует, к сожалению ;) надо просто не обращать внимания, со временем этот роман уже не будет вызавать такого интереса, ведь появятся новые темы для сплетен :spy:

о себе. у нас с мужем был служебный роман. познакомились на корпоративке. и все - зятянуло болото ;) первое время, когда встречались после работы, шифровались - встречались на некотором расстоянии от работы. Сейчас вспоминаю и сама себе поражаюсь - чего шифровались...

потом помню звонки приятельниц (из разряда - привет-пока) - а ты что с НИМ встречаешься? блин, им какая разница

потом уже - ну когда свадьба? (свадьба, к слову, была через полгода после знакомства)
опять же - им не фиолетово ли

потом - ну когда вы нас обрадуете ребенком?

потом - поздравления с рождением дочи :)

ну а сейчас уже как-то запал поутих, видимо не вызываем мы уже такого интереса, чтобы о нас сплетничать :lol: ;)

так что - если очень хочется - то можно :) Даешь служебные романы :lol:
  • 0

#59
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Лучше служебный роман с представителями партнёрских организаций. ;)

или конкурентных компаний :lol:


Интрига внедрения агента во вражеский стан...занимательно

если один из двух - начальнег, то это большие плюсы для подчиненного


и еще большие минусы для остальных подчиненных...


У подчинённых может появиться великая тоска по благополучию ближнего
  • 0

#60
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


До недавнего времени считала СР неприемлемой вещью. Теперь могу сама оказаться в этом положении. Всеми силами стараюсь противостоять этому, т.к.к он несвободен, я тоже. Убиваю в себе тягу к этому человеку. Никаких интимных отношений иметь с ним не хочу. Думаю, что после интима всё станет банальным и пошлым. Легкий флирт и нежность позволить можно. Главное, не влюбляться. Мне.

Я тоже когда то так рассуждал, до первой корпоративной вечеринки ;)

Можно полюбопытствовать, насколько быстро отношения исчерпали себя? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.