Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#21
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
служопный роман это Гуууд)))
могу пояснить- на работе мы проводим большую часть своей никчёмной жизеньки, а посему СР как средство повышения рождаемости можно считать весчью незаменимой..
так же, это можно считать средством "сплочения" коллектива...
опять же когда на работку летиш с ощушением радости в серце..

да много плюсов, просто после НГ голова не соображает)))
  • 0

#22
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Неуловимая а ты не в банке работаешь?

в компании, связанны с банком особыми отношениями.

я со своим коллегой работаю в одном отделе :laugh: . расстояние рабочих столов между нами 3 метра. и как потом ему и другим в глаза смотреть :smoke: . не-а, что-то меня такая перспектива не радует :laugh: .

Сообщение отредактировал neulovimaya: 03.01.2008, 10:54:31

  • 0

#23
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Кроме секеса никаких плюсов. Да и тот может оказаться далеко не плюсом. :smoke:


ну.. если любовнеки тайные, то это может привнести перчинку :laugh: особенна, когда при коллегах они должны соблюдать субординацию.. :laugh:


Тайные...на работе...ага...может быть. Если тайные, то с перчинкой, а если потом тайное станет явным - то перца по полной


ну если вам не наплевать на мнения окружающих, то конечно, не стоит.
  • 0

#24
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Пока роман хорошо, а потом если расстанешься и кааак расстанешься.
Конфликт интересов.
Войны, выживание друг друга
  • 0

#25
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




Кроме секеса никаких плюсов. Да и тот может оказаться далеко не плюсом. :laugh:


ну.. если любовнеки тайные, то это может привнести перчинку :laugh: особенна, когда при коллегах они должны соблюдать субординацию.. :beer:


Тайные...на работе...ага...может быть. Если тайные, то с перчинкой, а если потом тайное станет явным - то перца по полной


ну если вам не наплевать на мнения окружающих, то конечно, не стоит.

Иногда это не перчинка, а ураган молниеносный, а потом раз опять тишина! Все чинно -благородно :smoke:
Считаю от СР одни плюсы. Большие. Просто надо правильно расставить приоритеты и уметь расставаться.
  • 0

#26
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
злые Вы все!!!
ну помоему это хорошо и весело....
рас и закрылись в тувалете в обед!)))
или там, хоп корпоратив и Вам хоршо вместе...

ну и всё такое
  • 0

#27
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
служебный роман плохо, мешает работать вместе...так легкий флирт можно, но ничего серьезного не должно быть. Да и гадко это :smoke:
  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да и гадко это


как???!!!!
развеж отношения между мальчегом и тефачкой мона назвать "гаткими" ???
  • 0

#29
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

У меня назревает служебный роман :smoke: . Но я противница каких-либо серьезных отношений на работе, и всячески стараюсь обходить служебные романы стороной. Хотелось бы услышать мнение других людей.
Поиском пользовалась, последние сообщения по этой теме были размещены в 2004 году, т.е. информационная база устарела.



Только плюсы если чувства взаимные сильные..
А если есть место недоверию могут вылезти и минусы..
Много что не надо знать им этим МЧ происходят на работе.. блин знают сколько ты полусчаешь и когда и в каком размере премия..

воть.. а ещё все лезут в ваши отношения с вопросами "а как там у вас всё нормально??" а что "он тебе подарил" "а куда водит".. и пр.. вопросами..
Если уверена в его чувствах эти вопросы-фигня..
вообще если и сама его любишь.. то Богу молишься и говоришь "как же хорошо что твой Любимый рядом", спасибо Гоподи"..

а Минус такой.. если отношения не складываются то все об этом судачат..



Служебный роман не имеет существенных минусов..
еслиможно верить тому человеку и никому не болтать то это обычный роман..

котрый может закончиться хэппи эндом.. то бишь свадьбой :laugh:

по статистике большее количество удасных браков складываются на работе.. :laugh:
  • 0

#30
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
с моей стороны любви нет, просто симпатия. а он возможно любит, хотя об этом еще не говорил.
так как работаем мы в одном отделе, думаю, что тяжело будет совмещать личные и рабочие отношения. поэтому служебному роману не бывать.

Всем спасибо за то, что уделили свое внимание этой теме :laugh: .
Думаю, что темку закрывать не надо, кому-нить пригодится :smoke: .
  • 0

#31
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да и гадко это


как???!!!!
развеж отношения между мальчегом и тефачкой мона назвать "гаткими" ???

конечно гадко, есть сотрудники, общая работа, общии поставленные цели, чувствам на работе места нету, это же отрыв от общего коллектива :smoke:
  • 0

#32
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
есть личный опыт служебного романа - закончился свадьбой:smoke:
и сейчас работаем вместе. только уже в другом месте:laugh: вот такой вот каламбур!

также на прошлом месте работы служебные романы завязывались в большом количестве, видимо какие-то вещества в воздухе летали:laugh: свадьбой закончились 5 романов за 2 года. у двоих уже детки:beer:

плюсы в том, что в нашей дрянной жизни на работе приходится сидеть допоздна, и какой бы муж это понял?? когда домой приходит, а жены нет! а так сидим вместе.

потом в свете прошедших праздников - на корпоративных вечеринках лучше быть вместе. потому как люди напиваются и начинают вести себя отвратительно!!!

еще плюс - на работу и с работы вместе, обедать вместе, потом и за продуктами можно вместе!

а если СР заканчивается ничем, тогда может и видны минусы. но я такого опыта не имею!
  • 0

#33
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

служебный роман плохо, мешает работать вместе...так легкий флирт можно, но ничего серьезного не должно быть.

Ага. Завел служебный роман и приходиться флиртовать только с одним человеком, не интересно. А ежели ссора? :laugh: Все, конец бизнесу :smoke:
  • 0

#34
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ну если вам не наплевать на мнения окружающих, то конечно, не стоит.


С этими окружающими же потом работать, как же можно наплевать. :laugh: Потом начнётся: поматросил и бросил - обидно, не мотросил и бросил - оскарбительно.
Лучше служебный роман с представителями партнёрских организаций. :smoke:
  • 0

#35
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Жизнь одна, поэтому одни плюсы...
  • 0

#36
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
мой служебный роман закончился браком... вот мы уже 3 года вместе...
Правда ради этого пришлось развестись и ему и мне... Вот так... Не жалею ни о чем...
  • 0

#37
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Неуловимая а ты не в банке работаешь?

в компании, связанны с банком особыми отношениями.

я со своим коллегой работаю в одном отделе :laugh: . расстояние рабочих столов между нами 3 метра. и как потом ему и другим в глаза смотреть :smoke: . не-а, что-то меня такая перспектива не радует :laugh: .

это карашо .
а то у меня тут тоже намечается.
я думаю ты должна смотреть на человека с кем у тебя это намечается и дальше думать уже. разные ситуации бывают может как у некоторых тут семья образуется ,дети.
  • 0

#38
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
ежели я люблю кого нибудь и она меня тоже товой
то мне начихать служебный это или нет

- жизнь одна и коротка - чтобы оглядываться на болтовню других и терять из-за их пересудов о "+" и "-" ах

целые мгновения, минуты часы дни недели наслаждения упоения и чуйства счастья

слишком коротка жизнь чтоб отказываться от удовольствия побыть с любимой и сделать ей приятное

а ссора - удел неправильный надо расставаться так чтоб любили в памяти

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 03.01.2008, 12:00:17

  • 0

#39
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

есть личный опыт служебного романа - закончился свадьбой:laugh:
и сейчас работаем вместе. только уже в другом месте:laugh: вот такой вот каламбур!



имхо, нет ничего хуже чем работать вместе с супругами :smoke: во-первых, семейные отношения у всех на виду, терпеть не могу афишировать. во-вторых, быть еще и на работе вместе - это черезчур. в-третьих, работа и коллектив - это маленькая отдушина от семьи, а если работать вместе, то отдушины вообще нет.
  • 0

#40
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Лучше служебный роман с представителями партнёрских организаций. :smoke:

или конкурентных компаний :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.