Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#1121
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Обращаюсь к девушкам  :rotate:  живущим с диабетом!  Кто-нибудь делал биоревитализацию лица гилауронкой?  Уколы то бишь ))


  • 0

#1122
Dred_ACB

Dred_ACB
  • Гость
  • 19 сообщений

Друзья, собрался запас инсулина марки "Левемир ФлексПен",  готов меняться на инсулин короткого действия. Ну а если он Вам срочно нужен, могу отдать за киндер или маленькую пачку подгузников. Писать в ЛС


  • 0

#1123
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Люди!!! Срочно ищется грамотный эндокринолог? который сможет вести диабетика. Папе поставили диабет, отлежал 2 недели в 4 гор больнице с диабетической стопой, сегодня выписали, сказали дальше у эндокринолога. Посоветуйте пожалуйста. хорошего врача! Нужно чтобы все грамотно расписал что делать, что кушать, как лечиться дальше, колоть ли инсулин или пока на таблетках можно продержаться.! К кому обратиться даже не знаю, помогите пожалуйста!!!


  • 0

#1124
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Люди!!! Срочно ищется грамотный эндокринолог? который сможет вести диабетика. Папе поставили диабет, отлежал 2 недели в 4 гор больнице с диабетической стопой, сегодня выписали, сказали дальше у эндокринолога. Посоветуйте пожалуйста. хорошего врача! Нужно чтобы все грамотно расписал что делать, что кушать, как лечиться дальше, колоть ли инсулин или пока на таблетках можно продержаться.! К кому обратиться даже не знаю, помогите пожалуйста!!!

 

самое лучшее, это центр диабета по ташкенской, клиника внутренних болезней. Директор центра Жанай Аканович, очень очень хороший эндокринолог, по диабету корректирует супер!


  • 0

#1125
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Люди!!! Срочно ищется грамотный эндокринолог? который сможет вести диабетика. Папе поставили диабет, отлежал 2 недели в 4 гор больнице с диабетической стопой, сегодня выписали, сказали дальше у эндокринолога. Посоветуйте пожалуйста. хорошего врача! Нужно чтобы все грамотно расписал что делать, что кушать, как лечиться дальше, колоть ли инсулин или пока на таблетках можно продержаться.! К кому обратиться даже не знаю, помогите пожалуйста!!!

 

самое лучшее, это центр диабета по ташкенской, клиника внутренних болезней. Директор центра Жанай Аканович, очень очень хороший эндокринолог, по диабету корректирует супер!

 

Спасибо, огромное за совет! Попробуем туда обратиться.


  • 0

#1126
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Есть иголки 5мм две коробки (новые)

 

кому нужно отдам за спасибо

 

+7 777 400 4000 звоните или пишите в ватсап

 

на форуме бываю редко


  • 1

#1127
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем привет!
кто подскажет где можно приобрести тест полоски на OMRON глюкометр. или может других фирм подходят.
никак не могу в Алматы купить приходится просить людей привезти из Китая.
  • 0

#1128
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Всем привет!
кто подскажет где можно приобрести тест полоски на OMRON глюкометр. или может других фирм подходят.
никак не могу в Алматы купить приходится просить людей привезти из Китая.

Попробуйте по месту прописки пошуметь. Требуйте у эндокринолога, пошумите у главврача, напишите письмо в департамент здравоохранения. В принципе все государством закупается, но экономят бюджет и зажимают препарат. Особо буйным находят.

Например на 2016-й год было разыграно:

http://sk-pharmacy.k...v/?cid=0&rid=12

почти 700 000 наборов 50 тест полосок+глюкометр, это каждому диабетику по три штуки.


Сообщение отредактировал Timsky: 03.05.2016, 15:08:43

  • 0

#1129
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Всем привет!
кто подскажет где можно приобрести тест полоски на OMRON глюкометр. или может других фирм подходят.
никак не могу в Алматы купить приходится просить людей привезти из Китая.

Попробуйте по месту прописки пошуметь. Требуйте у эндокринолога, пошумите у главврача, напишите письмо в департамент здравоохранения. В принципе все государством закупается, но экономят бюджет и зажимают препарат. Особо буйным находят.
Например на 2016-й год было разыграно:
http://sk-pharmacy.k...v/?cid=0&rid=12
почти 700 000 наборов 50 тест полосок+глюкометр, это каждому диабетику по три штуки.
спросили у терапевта, говорит только для инсулинозависимых пациентов выдают глюкометр и полоски, а для II типа диабетиков не положено.
  • 0

#1130
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всем привет!
кто подскажет где можно приобрести тест полоски на OMRON глюкометр. или может других фирм подходят.
никак не могу в Алматы купить приходится просить людей привезти из Китая.

актуально.
также возможен обмен есть ланцеты (иголки) Omron на тест полоски Omron.
Полоски можно на глюкометр Akku check.

Заранее спасибо.
Всем здоровья.
  • 0

#1131
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

 

Всем привет!
кто подскажет где можно приобрести тест полоски на OMRON глюкометр. или может других фирм подходят.
никак не могу в Алматы купить приходится просить людей привезти из Китая.

Попробуйте по месту прописки пошуметь. Требуйте у эндокринолога, пошумите у главврача, напишите письмо в департамент здравоохранения. В принципе все государством закупается, но экономят бюджет и зажимают препарат. Особо буйным находят.
Например на 2016-й год было разыграно:
http://sk-pharmacy.k...v/?cid=0&rid=12
почти 700 000 наборов 50 тест полосок+глюкометр, это каждому диабетику по три штуки.
спросили у терапевта, говорит только для инсулинозависимых пациентов выдают глюкометр и полоски, а для II типа диабетиков не положено.

 

Вот я и говорю, придерживают для детей, а особо активным пациентам всё дают, главное чтоб не шумели.

Просто представьте. около 250 тыс больных СД2 и где то 25 тыс СД 1. А закуплено 700 тыс. Если выдавать только СД 1, то у них за год будет 20-30 глюкометров у каждого и 1000-1500 тест полосок. Я так думаю...

Сайт по ссылке официальный - пишите письмо и ссылку на сайт и вопрос: Где мои полоски?


  • 0

#1132
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мадияр, здровья вашему мужу.


  • 0

#1133
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Касенов Мадияр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1134
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Касенов Мадияр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1135
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Касенов Мадияр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1136
Amvros

Amvros
  • Гость
  • 15 сообщений

Знаете это не игрушки. И пользоваться народными средствами, кт кому-то помогают кому-то нет...оч рискованно.
Настоятельно рекомендую обратиться к врачу.
Тем более чрезмерно понижать уровень сахара в крови тоже опасно.
Если надо могу дать координаты компании, там есть глюкометры (цены ниже чем в аптеках однозначно)

 

Согласна, иначе народная медицина может привести к коме или из-за повышенного или пониженного сахара. Если вовремя не отреагировать, то неясно чем всё может закончиться, я бы не советовала рисковать!!!!


  • 0

#1137
Lady Hamster

Lady Hamster
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброе время суток всем!

 

Подскажите, пожалуйста. Мне 39 лет, из них 21 год у меня СД 1 типа (с 18 лет). Я тщательно слежу за здоровьем, веду здоровый образ жизни, измеряю сахар крови несколько раз в день. Благодаря этому нет осложнений, родила 2 здоровых детей, вообще, в больнице никогда не лежала с диабетом (да и ни с какой другой болезнью), ттт. 

В поликлинике по месту жительства стою на учете, но хожу туда только за инсулином и тест-полосками. Тест-полосок конечно не хватает, мы покупаем их с ebay.com (доставка из США). 

Когда у меня диагностировали диабет, я жила в Таразе. В Алматы мне пришлось переехать по работе и здесь я живу с 2003 года. До сих пор я не могу пока найти хорошего эндокринолога. Сегодня была на приеме у Рахимова (впервые). До этого в интернете прочитала много положительных отзывов о нем. Но он "отчитал" меня за то, что я часто измеряю сахар крови. Что мол это неправильно, достаточно 1 раза в неделю! А ведь везде пишут что нужно постоянно измерять сахар крови, чем чаще и лучше контроль, тем меньше ограничений и больше возможностей! 

А как вы контролируете свой диабет 1 типа?


  • 0

#1138
Lady Hamster

Lady Hamster
  • Гость
  • 40 сообщений

Обращаюсь к девушкам  :rotate:  живущим с диабетом!  Кто-нибудь делал биоревитализацию лица гилауронкой?  Уколы то бишь ))

Доброе время суток! Может быть ваш пост уже неактуален. Но хотела бы спросить, в чем проблема для нас с биоревитализацией? Я планирую сделать осенью впервые, не вижу никаких препятствий. Кстати, диспорт колю несколько лет уже, никак не влияет на мой диабет. Просто делала перерыв из-за беременностей и кормления грудью.


  • 0

#1139
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

достаточно 1 раза в неделю! А ведь везде пишут что нужно постоянно измерять сахар крови, чем чаще и лучше контроль, тем меньше ограничений и больше возможностей! 

А как вы контролируете свой диабет 1 типа?

 

1 раз в неделю для СД1 типа это конечно "круто"

интересно, что еще сказал сей "хваленый" специалист.

 

Измеряем сахар минимум 4 раза, перед завтраком-обедом-ужином и перед сном (когда же доведут до ума глюкометры для измерения без прокола,  Израиль, вы там поторопитесь)

Дополнительно перед тренировкой, чтоб не гипнуться. Ну и в любой "непонятной" ситуации (тошнит, кружиться голова, усталость) первым делом мерить кровь. 

 

У меня вопрос, кто пользуется глюкометром Акку Чек Актив, у них есть срок годности (или макс.число измерений)?

Пользуемся своим уже полтора года, начал подглючивать, вставляем тест полоску, никакой реакции, приходится вытаскивать-вставлять пару раз, пока не проснется.

Батарейку меняли, не в ней дело. На глюкометре никаких пометок о сроках годности нет.

Сейчас прикинула, за время использования сделали уже более 3000 измерений.


Сообщение отредактировал Winky: 03.07.2016, 01:18:50

  • 0

#1140
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Доброе время суток всем!

 

Подскажите, пожалуйста. Мне 39 лет, из них 21 год у меня СД 1 типа (с 18 лет). Я тщательно слежу за здоровьем, веду здоровый образ жизни, измеряю сахар крови несколько раз в день. Благодаря этому нет осложнений, родила 2 здоровых детей, вообще, в больнице никогда не лежала с диабетом (да и ни с какой другой болезнью), ттт. 

В поликлинике по месту жительства стою на учете, но хожу туда только за инсулином и тест-полосками. Тест-полосок конечно не хватает, мы покупаем их с ebay.com (доставка из США). 

Когда у меня диагностировали диабет, я жила в Таразе. В Алматы мне пришлось переехать по работе и здесь я живу с 2003 года. До сих пор я не могу пока найти хорошего эндокринолога. Сегодня была на приеме у Рахимова (впервые). До этого в интернете прочитала много положительных отзывов о нем. Но он "отчитал" меня за то, что я часто измеряю сахар крови. Что мол это неправильно, достаточно 1 раза в неделю! А ведь везде пишут что нужно постоянно измерять сахар крови, чем чаще и лучше контроль, тем меньше ограничений и больше возможностей! 

А как вы контролируете свой диабет 1 типа?

 

Привет! У меня Рахимов был лечащим в гос.пол-ке. у меня слов нет. Странный дяденька, отчитывал если еще меняешь часто иглу на шприц ручке, хорошо, что ушел. Сахар надо мерить, тем более  тип, по этому у Вас и хорошие результаты. Подскажите как в инете полоски покупаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.