Перейти к содержимому

Фотография

Экстрим команда UKteam в ВКОВсе касательно нашего края и Нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

23-24 февраля 2008 года на базе отдыха "Изумрудный" проводится официальные проводы зимы в стиле UKTEAM aka AFTER WINTER PARTY. С участием лучших DJ города Усть-Каменогорск.
В выходной программе покатухи на базах Алтайские альпы и Изумрудный. Зажгем склоны и танцпол :)
П.С. Хотя сезон у нас до конца марта. Но зимние месяцы уже кончаются........

АААА... блин пропускаем такой тусняк... Изображение
Классного отрыва... мы в это время будем в Узбекии... так что сильно не завидуем... (но всё таки завидуем :D )
  • 0

#162
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Пати отменяем... переносим на другую дату!
у нас море снега, надо всё енто укатывать ... ))))

#163
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Пати отменяем... переносим на другую дату!
у нас море снега, надо всё енто укатывать ... ))))


выщлите ка нам вагончик снега пожалста) ато тут весна пришла в наши края(((
  • 0

#164
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

выщлите ка нам вагончик снега пожалста) ато тут весна пришла в наши края(((

Можем тока выслать за вами два вагончика марки "субару" на станцию для встречи реал друзей :rolleyes: У нас начинаеться опять снежная сказка Усть-Бабруйска :-/
П.С. снега не жалко, просто растает он у вас быстро....
  • 0

#165
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

мы в это время будем в Узбекии...

а мы это кто?

#166
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Снег нас просто порадовал! Такого снега ждали у нас давно. Закатались на славу и сегодня снова на вечерние..
П.С. Народ не кто не вкурсях кто у нас в Бобровке счас катает с Алматы. От канатчиков услышал, что в пургу понедельника на горе в бобрах потерялись 2 алматинцев в 3 дня и их нашли к 9 00 вечера.
  • 0

#167
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
Усть-Каманцы че за хрень??? Все так рады снегу что забили на инэт?????
  • 0

#168
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ага, все просто счастливы обилию снега, что в эту субботу на радостях кто то на черном форестере вылетел в кювет по дороге домой из Алтайских альп :D ...
  • 0

#169
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Все так рады снегу что забили на инэт?????

Неплохо мы с табой в субботу дальний лес опробовали ! Я даже дал склону название "Пухляковый коньон", именно в том месте мы первый раз за эту зиму катали. Кустов почти нет, а борд их уничтожает под собой кое где.
  • 0

#170
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений

ага, все просто счастливы обилию снега, что в эту субботу на радостях кто то на черном форестере вылетел в кювет по дороге домой из Алтайских альп :( ...

вот одна из причин почему мы не любим альпы.
  • 0

#171
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
моя конечна история с вылетом моего серебристого форега несвязана с неблагоприятными условиями, я как бы просто сам затупил, но факт остаётся фактом по дороге в туже горную ульбинку )))

Сообщение отредактировал ivan_aka_leo: 05.03.2008, 15:08:31


#172
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
да много народу туда из-за дороги и не ездиет! к тому же счас там лавинопастно и МЧС рекомендует воздержаться от поездок в горноульбинку. Но в будушем именно там думают построить новую самую длинную горнолыжку возле У-Ка. поживем увидим
  • 0

#173
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
хм.... интересно где-же?
и откуда такая инфа?
  • 0

#174
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Снег нас просто порадовал! Такого снега ждали у нас давно. Закатались на славу и сегодня снова на вечерние..
П.С. Народ не кто не вкурсях кто у нас в Бобровке счас катает с Алматы. От канатчиков услышал, что в пургу понедельника на горе в бобрах потерялись 2 алматинцев в 3 дня и их нашли к 9 00 вечера.

Слышал сегодня утром по Новостям(радио), что в горах Ридерра погибли два человека в лавине? Кто нибуть об этом знает?
  • 0

#175
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
:rolleyes: не, я не поняла, в горной ульбинке, че одни форики вылетают с трассы? :) неужели в бобровку придется ехать) ото мне наш форик жалко :(
  • 0

#176
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

:rolleyes: не, я не поняла, в горной ульбинке, че одни форики вылетают с трассы? :) неужели в бобровку придется ехать) ото мне наш форик жалко :(

Главное это прокладка...
Это не кому не в обиду :) шутка юмора
  • 0

#177
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
я не обижаюс, соглашаюсь что затупил глобально, за это уже 3 месяца у меня фин.кризис ((( ля...
Но машинка моя уже выглядит атлично! даже лучше чем была!

Сообщение отредактировал ivan_aka_leo: 07.03.2008, 14:27:41


#178
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

я не обижаюс, соглашаюсь что затупил глобально, за это уже 3 месяца у меня фин.кризис ((( ля...
Но машинка моя уже выглядит атлично! даже лучше чем была!


Лео, зато теперь ты будешь наученный))) и опытный))) :spy: больше не будешь так делать)) ;)
  • 0

#179
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

я не обижаюс, соглашаюсь что затупил глобально, за это уже 3 месяца у меня фин.кризис ((( ля...
Но машинка моя уже выглядит атлично! даже лучше чем была!

Я тоже свою зимой стукнкл по глупости на гололёде... так что это намана, через это все прохадят помойму... + ремонту сделал двигательную...всё суммарно вылезло под 1К$, мож нам открыть общество бедных субаристов :spy:
  • 0

#180
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мож нам открыть общество бедных субаристов :rolleyes:

Лучше уж открывать общество богатых субаристов :-) не бьющих свои машинки :laugh:

Сообщение отредактировал a_is: 08.03.2008, 19:54:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.