Перейти к содержимому

Фотография

Экстрим команда UKteam в ВКОВсе касательно нашего края и Нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ага)))тут ужо буит весело)))))))Юкей-рекогнайз ит бай юр селф))))))
  • 0

#142
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Прогноз начинает радовать! с 7 февраля в у-ка начинает валить снег!

:( круто) я как раз сбегу из Астаны... этой голой и безснежной степи) Ну я рада, что захвачу еще кусочек зимы и удастся покатать)
  • 0

#143
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну я рада, что захвачу еще кусочек зимы и удастся покатать)

На сколько едешь к нам и где думаешь катать?
  • 0

#144
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

падсказываю про чела... завут кастян. прока распаложен по адресу пр. независимасти (бывш ленина) 32-2. рядом с магазином аймар (бывш радуга). время 9-17. телепон 528753, 477139. ну иле в темке про прокаты. тута же на цт


привет всем.

блин Кастян, не получилось тебе позвонить..я насчет перевозки лыж спрашивал, у меня то машина есть а вот богажника верхнего нема, вот я задумался)

в выходные ездил на бобровку, покатался...классно....правда с ценами там перегибают...
в следующий раз надо на другую горку съездить)) вот тогда то точно тебе позвоню))

Сообщение отредактировал makcyt: 05.02.2008, 20:43:33

  • 0

#145
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Ну я рада, что захвачу еще кусочек зимы и удастся покатать)

На сколько едешь к нам и где думаешь катать?

:lol: еду до мая месяца аж) где буду катать пока не знаю)) :idea: наверное везде нужно попробовать для сравнения) на Княжьих горах (не помню как щас переименовали) последний раз была 4 года назад :lol: , в прошлом году 1 раз приезжала в Изумрудный, и на эти новогодние каникулы в Альпах каталась)
  • 0

#146
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
ну дак если была на всех горнолыжках,
должна представлять что лучше а что хуже.
в альпах и изумрудном ничего не изменилось.
а в бобрах поставили вторую канатку,
более комфортную для новичков!
  • 0

#147
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

:lol: еду до мая месяца аж) где буду катать пока не знаю))

Отлично! давай не теряйся, место в машинах всяко найдем для гостей! ВЫ планах есть покатухи г.Риддер и г.Зыряновск на выходных, ну и конечно же НУРТАУ (Княжьи горы).
  • 0

#148
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2 DeMoN_UKteam ну дык в альпах и изумрудном то обстановку знаю, а в бобрах думаю за 4 года многое изменилось, и уж не только насчет канатки для новичков ;) а вот в Риддере и Зыряновске ни разу не каталась :smoke:
ну как то так получилось, что меня учили кататься экстремальными методами, тобишь завезли на самый верх горы, примерно обьяснили как поворачивать и... уехали, оставив меня один на один со своими страхами :D ну я конечно навалялась хорошо, а потом когда меня так лихо обьехал ребенок совсем маленький, решила, и чем же я хуже него... дала себе установку и поехала :) так что на трассах для новичков я и не каталась :bored:
2 Fill а место в машинах у вас найдется только для гостей? ато ведь УК родной мой город) просто уже почти 4 года не живу здесь :smoke: ) а друзья мои не разделяют таких экстремальных видов отдыха, как горные лыжи и зимний кайтинг :) )

Сообщение отредактировал a_is: 11.02.2008, 10:30:55

  • 0

#149
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
йоуууу
расскажите уже чего там у вас происходит!
  • 0

#150
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

йоуууу
расскажите уже чего там у вас происходит!


а тебе зачем?
Женька вернёца и всё раскажет )))
  • 0

#151
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ээээуууууу
пусть саме пишут!
  • 0

#152
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

расскажите уже чего там у вас происходит!

В четверг 7 февраля выпало 10-15 см снега в горах и естественно мы рванули 9-10 в бобры. Пару спусков по свежему отратраченному склону и рядом с трассой, по подъемнику где был свежак. Канечно же полезли с падонками в лес. Оказалось, что там уже много кустов присыпал снег и мы начали катать меж елок и кустарников. Было веесело порыгать по лежачим присыпанным деревьям и утесам скал в пухляк. Опробовали слон по лесу, после которого немного пришлось тропить по свежему снегу чтоб выйте к базе. Получился неплохой фрирайд. В общем выходные мы не заслобачили и не сидели дома.
П.С в следущие выходные планируем скатать в г.Риддер.


Женька вернёца и всё раскажет )))

Да у неё будет много впечатлений. Ведь она неплохо усовершенствовала свой опыт катания на жестких досках под присмотром хороших спецов и друзей. В бобрах ей покатать удалось один раз в понедельнег, жаль что не с UKteam.
П.С. наша Света в сваем репертуаре, даже на один день женьку зажидила. Заряжайте сотки господа товарисчи.

Сообщение отредактировал Fill: 11.02.2008, 18:28:31

  • 0

#153
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Было веесело порыгать

:laugh: лёг

ну мы в каракол сгоняле
  • 0

#154
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Было веесело порыгать

:weep: лёг

ну мы в каракол сгоняле

Ну очепятился , бывает :(

Вы как всегда молодцы или холодцы . ресектуха. Слышал в Караколе снег не долго протянет, мож к нам рванете, у нас весь март в теме. День Рождение команды 22 марта мона запразновать. :laugh:
  • 0

#155
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ооо
я "демоновскую" ниву так и не продал. как продам, сразу станет ясно чо и каг :laugh:
  • 0

#156
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ооо
я "демоновскую" ниву так и не продал. как продам, сразу станет ясно чо и каг :weep:

Приезжжай на ней. Тут продадим и часть денег для успокоения души пропьем :laugh:
  • 0

#157
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ыыыы
уней сцепления НЕТ. просто ваще. и я ее год незаводил...
  • 0

#158
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ыыыы
уней сцепления НЕТ. просто ваще. и я ее год незаводил...


ну до этого ты ж как то на ней ездил ;)
она раньше тож была не в идеальном состоянии :D
  • 0

#159
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений

ооо
я "демоновскую" ниву так и не продал. как продам, сразу станет ясно чо и каг ;)

я тебе продам патом!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#160
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
23-24 февраля 2008 года на базе отдыха "Изумрудный" проводится официальные проводы зимы в стиле UKTEAM aka AFTER WINTER PARTY. С участием лучших DJ города Усть-Каменогорск.
В выходной программе покатухи на базах Алтайские альпы и Изумрудный. Зажгем склоны и танцпол :-)
П.С. Хотя сезон у нас до конца марта. Но зимние месяцы уже кончаются........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.