Перейти к содержимому

Фотография

Экстрим команда UKteam в ВКОВсе касательно нашего края и Нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Все клево!Все замечательно))))Калисто,привет дорогая))))Ребята из УКа Тим -просто супер!диферамбы петь готова вчено)))(если конечно всегда так встречать будут)в Бобрах покатали клева...особенно меня впечатлили ночные катания!!когда все замерзли,у меня, блин, второе дыхание открылось,я реально не хотела прерываться,но пришлось))))на счет "швабры" - пасиб Fill'у за то,что он научил меня с ним управляться))))вот еще бы бугель освоить)а то на самом деле...привыкли мы,алматинцы, на комфортабельных креселках подниматься....зажрались ,как говориться!это как на машине двигаться постоянно,отвыкаешь ходить пешком!и вообще,может там склоны не такие как на Чимбулаке,зато есть СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!УКА!!!!!!!ждиии)))))я еще вернусь)
  • 0

#22
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[quote name='Fill' date='06.01.2008, 20:42' post='4758642']
Вопросы : Точные даты и на скока дней планируете? примерное кол-во людей? на чем собираетесь ехать (свои авто или поезд) Жить думаете на базе или в городе?

Выбор баз прост. Альпы и Изумрудный тут либо Нуртау тут , где катаемся мы. На сайтах цены расписаны. О трассах и канатках выще дружисче Лео отписал подробненько.
Прокат есть неплохой в городе у хорошего друга 2500 сутки любой комплект, на базе подороже, что то примерно 700-1000 час.
П.С. смотрите прогноз погоды по У-ка, а то холодновато однако счас. Температура когда стабилизируется и упадет до -15 а то есче меньше ехать мона.
[/quo
сообщите координаты друга..так на всякий случай...вдруг выберу время для покататься..
  • 0

#23
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Чувак! Купи роскошный 9-ти миллиметровый кольт, вороненной стали с костяной рукоятной, что бы приятно было держать в руке, и застрелись :D
[/quote]

Кое-что я б те отстрелил, чтоб не болталось при катании.
  • 0

#24
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
MODERATORIAL [Bright Sun]
Серый Кардинал и GB получите по плюсику согласно п 2.2.7 и 2.2.8 правил

  • 0

#25
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

так написал что ничего не понравилось! ты хотел за 3 копейки президент отель?
250 это для вас много? для примера мог сгонять в альпы постоять в очереди на постоянно ломающийся подьемник...

Извините, это про какой регион Альп речь? В Албании чтоль? :D
Аккуратнее про все то про Альпы!
  • 0

#26
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Альпы (Алтайские Альпы) это такая база в УК. Там еще, между прочим, жесткие тренируются. И неслабо так.
  • 0

#27
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
От так и надо конкретезировать, а то, панимашь, обидно стало за Альпы то! :D
  • 0

#28
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
:D Ну да, если бы мы могли про те Альпы так говорить - то жили бы в Раю. :D
  • 0

#29
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Серый Кардинал и GB получите по плюсику согласно п 2.2.7 и 2.2.8 правил

Демон, ребят завязывайте...
Ну не понравилось... дело личное, больше не ездий, нам очереди не нужны...
А мне оччччень понравилось, сравнивать с Чимом или Акбулаком не стоит... всё таки это разные вещи... за то какая там природа, какой снег, девченки... так что радуйтесь что Серый Кардинал к вам больше не приедет... а я приеду обзательна :) Меня всё устраивает... и Альпы мне тоже подуше, а в Бобрах я так и не катался, так что есть первостепенная цель... покажите ваш мега Нуртау...

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 11.01.2008, 16:24:43

  • 0

#30
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Конкретно - не понравилось на Нуртау - дороговизна, номер от 9000 тг, включен завтрак, дорогой ресторан

Дороговизна - согласен, но цены везде растут, пож-ста не сравнивайте киргизию и узбекистан с казахстанскими ценами, тут мы явно дороже выглядим. Что есть, тому и рады. Встречая сваих друзей с алматы у себя, магу сказать что они потратили всяко меньше чем ты :), и остались более давольны нашими горами. . Примерный расклад с человека
Проживание в городе - 0 тенгоф , еслибы даже и снимали на базе, но максимум по 4500 с чела за сутки
Завтрак - 100-200 тенгоф , если на базе он входит в стоимомть.
Обед на горнолыжке - 400-1000 тенгоф (просто каждый заказывает по аппетиту)
Ужин в пиццерии города - 700-1000 тенгоф (до отвалу)
Доставка до любой горнолыжки из города - 800 тенгоф
Канатка - 3000-4000 в день, но если хочешь в хлам закататься не более 6000 енто примерно 30 спусков, что для дня очень много почти без передыха.
итог: 7000-9000 в день
П.С. не имей 100 рублей, а лучше пусть будет 100 друзей.

сопоставим с Астаной и Алматы, обед может вылиться тысяч в 5 тенге.

Ну вы батенька поесть :) ! я максимум магу пообедать в нуртау на 1200-1500 тенгоф, и патом не смагу кататься :lol:

Подъемник якорный, с непривычки устают ноги. Подъем - 250 тенге. Прокат лыж - 1500 тг 2 часа. На подъемник проход через карточку - еще в залог 1000 тг.

Для подъема 250 считаю уместно. Прокат есть в городе (сутки 2000-2500 теногоф, хоть на неделю и не парешься с часами), залог тебе всеравно отдадут :-)
П.С. Покупай сваю снарягу и все будет гуд

Въезд и проезд на базу платный - 700 тг, если хочеш подъехать ближе к прокату - еще 1500 тг, если отъехал и заезжаешь снова - плати снова - жутко раздражает эта наивность сборщиков Нив и шкод. Пешком не пройдешь - далеко.

Мы платим 700 и нах платить больше! а канатки от любой стоянки близко. Даже самая дешевая лучше и ближе к подъемникам. Просто енто все расшитано на понты VIP. А на счет платить дважды такое не слышал не разу. оплата идет за день и не теряеться при движении по базе. Если у тебя Vip двигаешься по любым стоянкам. Если нет, стоишь на своей :smoke:
П.С. наверное ты сам там не катал по склону, а катал на тачке :spy:, коль у тебя такие впечатления

Горка для лыжников начинающего уровня и чуть выше.

Посматрел бы я на тебя в лесу по пухляку, а отратраченная трасса для нас альтернатива и мы редкие гости на ней.

Много россиян на праворульках, им это интересно, ехать за тридевять земель. Персонал кстати не очень приветливый - и весь поголовно с соседней староверской деревни Бобровка.

Да просто они все тут местные и родились тута, вот и приезжают. Родина - слышал про такое :-/ А персонал просто отличный, просто все зависит как ты с ними :lol: .

Резюме:
Алматинцам в ВКО делать решительно нечего. Кстати, красивой природы там нет

Они сами решат куда ехать дружисче. А на счет природы ты конечно прав, самая суперовская у вас........ :)

Сообщение отредактировал Fill: 12.01.2008, 13:04:43

  • 0

#31
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Филыч...маладца...я думаю после твоего ответа у Серого Кардинала врят ли появяца еще вопросы (разве что ответить что-нибудь плохое,чтобы поспорить...но это уже будет не по теме и пусть лучше оставит свое мнение об УК при себе)

А терь по теме:
уже середина января...UKTeam...как там у вас с погодой? а то ребята с Алматы уже жаждют вновь присоединиться к вашей команде...если довериться гисметео, то у вас счяс холода начнуться, а ближе к концу января морозы отпустят....может приурочим след.покатушки дню влюбленных (14 февраля)?

з.ы.Фил, пока читал твой пост, на секунду появилось ощущение что я до сих пор у вас
  • 0

#32
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
ну вот буквально через пол часа едем в бобры.
щас на градуснике -18. но к обеду будут все - 10 -12
вообщем сама классная погодка для катания...
  • 0

#33
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
УК-тим жжет!
  • 0

#34
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
и вправду!!!! отожгли мы вчера на совесть!!!
радует то что по прогнозу снег вплоть до четверга без остановок...
  • 0

#35
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
нам бы хоть один день снегопадуууу, а то сыпется что то непонятное и сгребается доцкерами и лыжниками за один присест

кстати к нам тут потихонечку UKTeam едет...сегодня Машка с Альпов приехала, 21-го приезжает Kalisto, а также ходят слухи что к нам приедут Фил с Деманом....вот приехали бы все разом и на выходных устроили бы покатушки
  • 0

#36
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

нам бы хоть один день снегопадуууу, а то сыпется что то непонятное и сгребается доцкерами и лыжниками за один присест

кстати к нам тут потихонечку UKTeam едет...сегодня Машка с Альпов приехала, 21-го приезжает Kalisto, а также ходят слухи что к нам приедут Фил с Деманом....вот приехали бы все разом и на выходных устроили бы покатушки


дада)))
они все подтягиваюцца))) только частями)))
Деман в субботу тут будет))
нужно организовать встречу в честь этого!))) :super:
  • 0

#37
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений
насчет встречи и покатух - целиком и полностью ЗА, ведь лыжи с собой я беру и хотелось бы всех вас увидеть!
  • 0

#38
Jakob23

Jakob23
  • Гость
  • 12 сообщений
Фил , Демон и остальные подьевшиесяк НурТАУ = лохотроните народ.
Подьемник уебищный - ради интереса можете предоставить кол-во поломок за мес? обслуживание - отстой. Грубый совершенно не адекватный персонал.
Стоимость не соизмерима с сервисом. Персонал убогий.
Можете прокоментировать - на 8е марта сняли беседку - оплатили вперед в конторе - когда приехали выяснилось что пронас их никто не предупредил (а нас это парит?) - короче после часовых переговоров нам выделили беседку - заполнили -сидим отдыхаем - через 2 часа врывается распорядитель и настойчиво выселяет нас в другую беседку - типа приехали из прокуратуры отдыхать (а нас это парит?!? мы то свое оплатили) в общем определили нас в нас в следующий номер - где через 3 часа нас безапеляционно выселили пообщев , потом в городе вернуть деньги. Ну не повезло вам ребята. Деньги в итоге вернули токо через неделю со скандалом. Вот и делайте выводы. А филл и демон пусть прокоментируют поведение персонала.
  • 0

#39
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
как говорится... какой человек такое к нему и отношение!!! значит судьба у тебя чувак такая что судьба тебя стороной обошла.
и что ты конкретно предлогаешь? где ты у нас видел что лучше???
или ты по евроспорту сматрел ролики про канатки кресельные? или че?
поломок практически не бывает, а если и бывают то крайне редко и тогда подрубают вторую канатку!
ты вот говоришь про поломки канатки и тут же пишешь про номера и беседки, дак ты уже определись че тебе нада, канатку или брюхо положить на лавочку.
как говорится не повезло....)))))))))
а к нам и нашим друзьям которые приезжают к нам всегда относятся вежливо. ниоткого еще небыло нареканий на персонал, и это не пустые слова а неоспоримые факты!!!

Сообщение отредактировал DeMoN_UKteam: 18.01.2008, 15:09:16

  • 0

#40
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
2 Jakob23 Обидели тебя на счёт этой беседки... да нечего сказать, отрицательный факт, тут непоспориш, надо толька узнать со стороны Нуртау, как они енто прокоментируют...
А на счёт канаток тут брат ты загнул, уш сильна...
Поломки есть, связаны они всегда в неграматном подьёме отдыхающих. Но 2 подьёмника одновременно неломаются никогда. И ненадо негатив распространять вмир... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.