Перейти к содержимому

Фотография

Экстрим команда UKteam в ВКОВсе касательно нашего края и Нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ, кто приезжает, когда?!... где собираемся? Кого нужно встречать? Кому негде жить?... вы отписывайте здесь... а то что-то непонятные шуры муры...
:rotate:
  • 0

#42
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений
я выезжаю сегодня ночью, буду в Алмате 20-го утром.
насчет встретиться - я за! а вот где, это уже другой вопрос.
я ни разу в Алмате не была, насчет остальных не знаю...
  • 0

#43
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да вроде не куда, тут в У-Ка на Алтояк.сом , пересекаемся иногда на горе. Дружисче твой?

я приезжал к вам в 2006м, на делике костяновской ездили
  • 0

#44
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вчера откатали на Акбулаке с Маршруткой из Альпов, ощущений море... они фрирайдили по лесу... я за ними так и не смог угнаться, но у меня были свои кайфушки... попрыгал, на славу, жаль никто не видел... вчера эксперементироавл и катался гуффи... блин попа болит... теперь уже переучиваться поздно... в общем КЛАСС!!! ;) На днях повезем Демона на Медео... :D Если он конечно захочет... а то он чё-та не звонит не пишет, по кабакам с нами не шляется... не гут
  • 0

#45
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати...к нам же kalisto приехала
ты гдееее??.....давай с нами в среду на Медеву
я думаю все УКтимовцы легко освоют любой инструмент катания

потому как Машка нас удивила...сказала что встала на коньки первый раз, а каталась как будто уже год второй-третий катает
  • 0

#46
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[quote name='Серый Кардинал' post='4783649' date='10.01.2008, 12:41']
Резюме:
Алматинцам в ВКО делать решительно нечего. Кстати, красивой природы там нет
[/quote]
Они сами решат куда ехать дружисче. А на счет природы ты конечно прав, самая суперовская у вас........ :spy:
[/quote]


По природе Сатана рулит. Один тополь на квадратный километр и тот весь в воронах ;)
  • 0

#47
xlite

xlite
  • Гость
  • 8 сообщений

Фил , Демон и остальные подьевшиесяк НурТАУ = лохотроните народ.


Jakob23 - не принимай близко к сердцу..
Был я у них на форуме - по-моему полные жлобы.. нахамили и все..
есть там некий Леонов Ванечка - вот все они под его дудку и пляшут...
А на счет их отношения к Нуртау - как я понял им наверное бесплатные подъемы организовали, чтобы они прорекламировали везде где только можно эту базу - вот они и надрываются - отрабатывают...

Сообщение отредактировал xlite: 23.01.2008, 10:27:16

  • 0

#48
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

я приезжал к вам в 2006м, на делике костяновской ездили

Костян до сих пор возит людей и дает прокат снаряги :laugh:
  • 0

#49
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
2XLite Я вообще непомню что тебе ктото грубил, все мирно и нормально проинформировали http://ukteam.kz/for...&...p;sk=t&sd=a
Жлобов в нашей группе нет, мы команда, которая отстаивает свои принципы и интересы. Это подтвердят тебе многие алматинские екстрималы.
А человек который не катает, а просто занимается толька тем, что опускает нас и наши интересы, указывает на то, что ты наш ненавистник, все знают кто "это" иль ты бизнес-конкурент с Алтайских Альп.
Так что хватит безпочвенных обвинений!
PS: на счет отношения к Нуртау, у нас сезонники которые мы купили за наши кровные, так как любим эту базу и всегда катаемся на ней!

#50
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
нуртау - эт которые бабры?
  • 0

#51
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да, Бобры - это Нуртау, сайт - http://www.altaytrav...ice_pod_tg.html
Насчет сезонников - выгодно, только вот этой зимой придется народу оччень постараться, чтобы оправдать 100000 тенге, так как снег выпал поздно, морозы стояли с месяц, а цены в розницу остались практически на прежнем уровне
  • 0

#52
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
копетс у вас цены "Я и бал"!

вы там штоле все магнаты шокапетс,
  • 0

#53
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну вот такие и цены... а что делать... Всем хотса сразу и многа :)
  • 0

#54
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
казлы
все казлы

ялюблюкиргизию
  • 0

#55
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

казлы
все казлы

ялюблюкиргизию

:smoke: :) Кирсон... продавай свою квартиру в Чехии (или где там?)... поедем выкатывать сезонники... на много лет хватит... :smoke:
блин 100 000 это перебор... но на бобры всё равно посмотрю в Феврале, у меня ещё от Альпов карточка с десятком подъёмов осталась ;)
  • 0

#56
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
такведьнетквартиры =) не купилась =)
  • 0

#57
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Просто Бобры в начале сезона хотели сделать 500-600 тенге подъем, потому и задрали цены на сезонник, но прочие базы цены оставили прежние, климатические условия хромают, потому цены в розницу пока держат, но вот с сезонникамим - промашка..Правда есть сезлонник в будние дни - 35000, правда кажется и вечерние катания в последнее время в бобрах отменили
  • 0

#58
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
за 100 000 мы бы тож некупили, мы оптом взяли. Оптомведь дешевлее! ))) Нам в киргизию блин далековато ездить (((
Никаких вечерний катаний никто не отменяли! незря же сделали в Бобровке "ласвегас"!
PS: БЛИн!!! Меламори... хватит уже опускать бобры... все прекрасно знают на кого вы тама работаете и кого продвигаете...
Я понимаю бы грил ктото другой, а человек который на лыжах ни разу не стоял.... слов нету (((

вот что о нас и наших базах говорят люди которые любят зиму и снек и Читать тут

Сообщение отредактировал ivan_aka_leo: 23.01.2008, 14:55:40


#59
ZeeK

ZeeK
  • Гость
  • 19 сообщений
А мне вот больше Алтайские альпы нравятся... Цены дешевле, особенно на стоянку)). Но нет ночного... Хотя для себя мне пофиг где кататься, вот только разница в ценах...
  • 0

#60
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
читаю... слушаю...

если честно все смахивает на пиар. мое мнение что курорты сравнивать бесполезно - человеку, которому важно катание а не... не знаю, а не что... короче человеку должно быть интересно большое количество разнообразных склонов. вот такое имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.