Перейти к содержимому

Фотография

MegaTower ALMATYСоседи откликайтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#661
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мне знакомый рассказывал, что мол это супер крутой проект, что там квартиры по 500 000 дол. Ну и опять таки горки моют. А бассейн есть в вашем комплексе?? За такие деньги должен быть и открытый и закрытый, теннисные корты тоже обычно бывают у таких домов. (эт я про америку где цены на жилье соответствуют вашим) а что находиться на первом этаже?? Есть комната для принятия гостей? Что стоит в холе цветы? Кресла? Столики? Ну напишите мне очень интересно, а то, мы то помним еще ту старую алмату с жутким подъездами, гаражи во дворе.
  • 0

#662
Нурулло

Нурулло
  • Гость
  • 23 сообщений

Мне знакомый рассказывал, что мол это супер крутой проект, что там квартиры по 500 000 дол. Ну и опять таки горки моют. А бассейн есть в вашем комплексе?? За такие деньги должен быть и открытый и закрытый, теннисные корты тоже обычно бывают у таких домов. (эт я про америку где цены на жилье соответствуют вашим) а что находиться на первом этаже?? Есть комната для принятия гостей? Что стоит в холе цветы? Кресла? Столики? Ну напишите мне очень интересно, а то, мы то помним еще ту старую алмату с жутким подъездами, гаражи во дворе.


три бассейна и одно вертолетная площадка. в холле пальмы и папоратник. на первом этоже привезенные американцы из вашего штата алабамы, жителям обувь до зеркала начищяют.
  • 0

#663
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
У меня к вам предложение давайте вы поставите фотографии своего двора а я вам своего. Цены на жилье у нас одинаковые примерно по 400 500 тыс за 150 -250 кв метров. Ассоциации платим тоже я так поняла примерно одинаково. мы за содержание двора 2 000 в год а вы сколько?? Вы в самом большом городе казахстана ну и мы тоже в 30минутах от тайм сквера. Думаю будет интересно сравнить. У нас тоже не все гладко вот увидите.
  • 0

#664
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Уважаемая, в таком случае смотрите ТУТ.
А ТУТ уже более конкректно и с фотографиями. Удивляйтесь. :) Не забудте поудивлять и нас.

#665
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Вот одна из многочисленных улочек нашей ассоциации. Каждая улица заканчивается тупиком. К дому приатачен 1 гараж. Дома были построены в 30х годах в то время как самые передовые. На улице по 16-18 домов. Непосредственный двор выложу на днях. В ассоциацию входит около 1000 домов. Есть и отдельно стоящие, таун хаусы и 3х этажный апартмент билдинг. В ассоциации имеются 2 бассейна, теннисный корт, 3 детские площадки. Раньше еще была и своя собственная начальная школа. Сейчас школа продолжает функционировать но в ней учатся и дети из другого района нашего города тоже.


http://www.google.co.../...&tbs=isch:1
  • 0

#666
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Вот нашла, к нам как в историческое место притаскивают студентов архитекторов. Так вот кто то из них сделал фотографии.
Правда на этой страничке по мимо нашей ассоциации есть и еще нью-йорк в общем все что будет за пельменями эт не мое.

http://www.flickr.co...in/photostream/
  • 0

#667
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а это уже осень
http://www.flickr.co...001/2990340485/
  • 0

#668
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Причем тут улочки вашей ассоциации? Причем тут вообще США??? Тема называется Мега-Тауерс Алматы. Пишите по теме.
Алматы всегда будет лучше, имхо. Про перспективы после отжигов Бритиш Петролеума в заливе, вообще молчу...

Кстати, что там с письмом по поводу БТ с антимонопольного? У вас есть на руках письмо?
  • 0

#669
Нурулло

Нурулло
  • Гость
  • 23 сообщений
Тина, поверьте, в КЗ сейчас никто (ну или большая часть) не восторгаеться штатами. Но, хорошо, что вам хорошо.

Про БП тоже не в тему.
  • 0

#670
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Меня удивляет, что за такие огромные деньги вам даже не сделали бассейна а где проводят лето ваши дети, в такую жару, сидят на детской площадке?? Никто не просил вас восторгаться, просто я хотела посмотреть на ваши дворы, вот и предложила, что будет интересно и мне и вам сравнить, цены примерно одинаковые. Удаление от центра города тоже.
  • 0

#671
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

там гребенка находится и включается отопление.

Спасибо!
  • 0

#672
anjel78

anjel78
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, Соседи!
В каком блоке висит объявление по поводу подключения Алма ТВ - я в своем 7-м не отыскала? Секател достал. Цифровой не могу подключить, так как установила телефон и интеренет Wi MAX, а тот пакет, который предлагают отстойный, вся семья ругается. Да еще и перебои всегда, а к кому обратиться не найдешь.
  • 0

#673
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Висит во втором блоке. Номер не помню, но можно найти номер Алма ТВ и позвонить им.

#674
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений

У нас тоже детские горки моют и песок, что дети разбросали, собирают каждое утро. Паркинг тоже швабрами моют, но правда не каждый день (да и за чем его каждый день мыть :rotate: ).

На P2 под блоками 1 и 2, P1 под блоками 3 и 4 не видел ни разу что бы кто то со шваброй ходил. С метлой или веником судя по пыле на машинах, скорее всего раз в месяц или в два ходят. А мыть нужно, так как эта территория в принципе ни чем не отличается от лестничных клеток и лифтовых и платится за нее отдельно.

..... А вот наличие камер, электронные пропуска, ..... .

Недавно из калясочной сперли велосипед :dandy: . Были бы камеры, можно было бы найти, а так при открытых дверях, воротах и отсутствующих охранниках просто не реально. Причем прикольно получается, на парадной двери домофон, а ниже нет ничего, заходи кто хочет и куда хочет. Называется заперли калитку, а ворота забыли. :spy:

#675
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Как мне говорила наша управляющая, что домофоны должны были поставить еще компания застройщик. На первомсэтаже они это кое как выполняют а вотна паркингах тянут с ответом. :dandy:
  • 0

#676
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Что то тут не так. За что же тогда деньги собирают? Если собирают, то компания застройщик тут не причем, а за деньги какая разница в скольки местах ставить.

#677
anjel78

anjel78
  • Гость
  • 16 сообщений

Висит во втором блоке. Номер не помню, но можно найти номер Алма ТВ и позвонить им.

Спсибо, позвонила в Алма ТВ. Подключение 5000 тенге, годовая аренда оборудования - 5768 тенге, 1 средний пакет в месяц 1490 тенге, 2-я точка: аренда оборудования 2500 тенге в год, аренда второй точки 2918 тенге в год, 1190 тенге в мес доплата за вторую точку, а у меня их три...
Кроме того, говорят, что все равно их не пускают в наши дома.
Есть ли среди вас те, кто пользуется услугами Алма ТВ?
  • 0

#678
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
http://www.info-tses...p?article=74541

Скоро Секатела не будет, а будет Digital TV. А в таком случае будет ТАК

Будем посмотреть что из этого получится.

#679
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений


У нас тоже детские горки моют и песок, что дети разбросали, собирают каждое утро. Паркинг тоже швабрами моют, но правда не каждый день (да и за чем его каждый день мыть :smoke: ).

На P2 под блоками 1 и 2, P1 под блоками 3 и 4 не видел ни разу что бы кто то со шваброй ходил. С метлой или веником судя по пыле на машинах, скорее всего раз в месяц или в два ходят. А мыть нужно, так как эта территория в принципе ни чем не отличается от лестничных клеток и лифтовых и платится за нее отдельно.

..... А вот наличие камер, электронные пропуска, ..... .

Недавно из калясочной сперли велосипед :hi: . Были бы камеры, можно было бы найти, а так при открытых дверях, воротах и отсутствующих охранниках просто не реально. Причем прикольно получается, на парадной двери домофон, а ниже нет ничего, заходи кто хочет и куда хочет. Называется заперли калитку, а ворота забыли. :kiss:

насколько я знаю недели2 назад Лексус с верхних пятен прям с паркинга сперли, а неделю назад с 7 пятна с улицы машину увели
  • 0

#680
anjel78

anjel78
  • Гость
  • 16 сообщений

http://www.info-tses...p?article=74541

Скоро Секатела не будет, а будет Digital TV. А в таком случае будет ТАК

Будем посмотреть что из этого получится.

Будем посмотреть, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.