Перейти к содержимому

Фотография

Пальцем в глаз.Техика экстремальной самозащиты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А я вот чивота телисов у тя ни наблюдал...  :)

дык он меня еще не видел...

а по теме: удар по ушам ребром ладоной. или можно прикинуться овечкой и как крикнуть ему в ухо... а потом левым пальцем правой ноги промеж глаз :)  ;)
  • 0

#22
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Злая ты, Вражина....
Кричать в ухо - это подло... оглохнуть можно...
  • 0

#23
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Впору курсы открывать. Для защиты от защищающихся форумчан  :)
  • 0

#24
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Злая ты, Вражина....
Кричать в ухо - это подло... оглохнуть можно...

а нефиг лезть куда не надо и к кому не надо :)  :)  ;)
  • 0

#25
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
или ногтем в глаз тожа. тока потом надо руки с мылом помыть...бррр... :)
  • 0

#26
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений
Фи какие кровоЖАДИНЫ.
То в ухо орать, то пилкой для ногтей шею половинить.
Лучше защикатать до смерти. И жертве приятно и не надо обагрять руки по локоть.:)
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ножом в ногу
ножом перерезать сухожилие на ноге.. рядом с пяткой

а нож где взять?


с собой носить :)
  • 0

#28
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Впору курсы открывать. Для защиты от защищающихся форумчан  :)

10 баллов!  :) А потом будем носиться толпой по темным улицам, чтобы на практике познавать защиту от всяких подозрительных личностей. Мне это будет интересно с целью пополнить словарный запас, когда эти личности будут пытаться доказать поднаторевшим в словестных баталиях форумчанах, что нападать они ни на кого не собирались и только примус тут починяют...  ;)
  • 0

#29
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

...крикнуть...

весмьма эффективная психологическая атака!
  • 0

#30
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

...крикнуть...

весмьма эффективная психологическая атака!

Особенно, если кричать "ура"!!! :)
  • 0

#31
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
BBSA
у тебя не было такого. вот передтобой монстр, кровь кипит, адреналин килограмммами выбрасывается в кровь, и сердце пылает жарко. например искусывет тебя рой ос... ты нащупываешь одну под майкой, вот она, родная,
попалась, причем все это происходит на бегу с криком. так вот, нащупывешь, и когда зажал между пальцами, ни на ёту не задумываешься о том, что возможно она извернется и укусит, а ведь это ж больно, но не суть. только ты дотрагиваешься до увлеченной осы и не задумываясь стираешь ее в порошок, всю, навсегда. так и с мужланом. стоит только начать... потом входишь в раж, но не на долго. я так напр совсем не желая драться, но визя неизбежность конфликта, пытаясь убрать руку с плеча с великим удовольствием (приятные воспоминания) сломал два пальца. о, этот хруст, о эта оригинальная форма руки, сродни пикассо. уверен, что если б была возможность укусить, под влянием непроизвольного адреналиноизвержения откусил б кусочек. вот так, представляя, как ты можешь раздраконить врага, причинив ему боль и что тебя ждет от в последствии бдительного противника, стараешься сделать многое возможное, дабы НЕ БЫЛО ОСТЕРВЕНЕЛОГО противника. хотя гоп гопу рознь, знакомый откусил нос...
из четверых мужиков один остался без носа, другие отделались легким испугом. в секциях этому не учат. на любой тренировке есть правила, которые в уличной драке могут быть чреватыми. у нас в городе знаю одно место, где эти правила сведены к минимуму, где учат драться ("реальное айкидо") против четверых, троих, короче примерно представлять реальную жизнь. не надо тренироваться бить по голени, просто надо (имхо) знать, что это ооочень больно и возможно, когда будет возможность тот же дилетант ударит именно не в "сушняк", а в голень или колено. но в одном ты прав, что существует психологический барьер. очень трудно решиться ткнуть пальцем или откусить часть тела, не все к этому готовы. чтож, надо тренироваться уметь быть жестоким. и надо еще знать, что мало кто готов к такой контр атаке, многие и не думают, нападая, что перед тобой паренек со скрытыми "чертями". случай был, нашего в америке здоровый негр пытался грабануть, тот не растерялся (сухенткий ддедок), взял первый предмет, что был - урну и *%%ул по негру. тот провел ночь лежа...
  • 0

#32
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Maks ?
лучше одним пальцем в глаз, а другой рукой за яйца и дергануть. ох, представил.
ножом в ногу, говоришь... хм, а не лучше ль рельсом по лбу, или нет, лучше его связать и поджечь :)
  • 0

#33
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а женский зонтик - непаханное поле для приемов.
еще совет есть дамам. побиться на лысо, плешь смазать маслом, одеть тогу из сермяги, гамаши из мешковины, в
сумочки носить огрызок водопроводной трубы... так, для самообороны, и риск изнасилования снизиться.
бить можно с зади по икре - временный паралич, в межключичную впадину - приступ кашля, есть время для удара под нос - хрящ срастается с черепом, нервный узел, очень больно (помните, как прыщи давились), причем, если овольно сильно удерить, можно крякнуть. удар под левый сосок, тольк сильно, или в подмышку, но это изощрение на случай, если драка развилась. еще беспроигрышный вариант. как то нас было двое против 10-х. один значит изображает приступ эпилепсии, другой не задумываясь падает с криками "господи! он счаз умрет, скорую зовите". скорую ессесно не позвали, но скромненько по англиски скрылись.
  • 0

#34
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

у тебя не было такого. вот передтобой монстр, кровь кипит, адреналин килограмммами выбрасывается в кровь, и сердце пылает жарко. например искусывет тебя рой ос... ты нащупываешь одну под майкой, вот она, родная,
попалась, причем все это происходит на бегу с криком. так вот, нащупывешь, и когда зажал между пальцами, ни на ёту не задумываешься о том, что возможно она извернется и укусит, а ведь это ж больно, но не суть. только ты дотрагиваешься до увлеченной осы и не задумываясь стираешь ее в порошок, всю, навсегда. так и с мужланом. стоит только начать...

Мда уж... Ты случайно реальную жизнь с компьютерной игрой не перепутал?

А потом меня кто-то спрашивает, почему идут два человека рядом, к одному какие-нибудь гопники лезут, а другого спокойно пропускают мимо. "адреналин килограммами" и наглость тоннами - как красная тряпка на быка.
  • 0

#35
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

у нас в городе знаю одно место, где эти правила сведены к минимуму, где учат драться ("реальное айкидо") против четверых, троих, короче примерно представлять реальную жизнь.  

Реально айкидо - не учат там драться!!!!!!
Учат защищаться в драке, но не драться.
Чтоб Айкидо помогло в реальных уличных условиях - надо минимум 5 лет напряженной работы совершыть, не просто ходить на тренировки, а работать. А иначе ничего не получиться.
  • 0

#36
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у нас в городе знаю одно место, где эти правила сведены к минимуму, где учат драться ("реальное айкидо") против четверых, троих, короче примерно представлять реальную жизнь.  

Реально айкидо - не учат там драться!!!!!!
Учат защищаться в драке, но не драться.
Чтоб Айкидо помогло в реальных уличных условиях - надо минимум 5 лет напряженной работы совершыть, не просто ходить на тренировки, а работать. А иначе ничего не получиться.

а все таки знаю я это место :)
оно только название. там сэнсэй вдвшник бывший, ой как он там таскал, я с тремя четырьмя укусами и протыками приходил. жаль завязал ;)
кстати советую "боевую машину" почитать, анатолья тараса. подскажет. :)
  • 0

#37
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Направленный в лицо ствол 12 калибра является неплохим аргументом в споре. Вовремя появившаяся в руках граната прекращает любые наезды со стороны злых люмпенов. Лом заменяющий обычный ремень, многих заставит задуматься, а стоит ли к вам вообще подходить.
Не унывайте. Используйте фантазию и люди от вас будут щарахаться  :)
  • 0

#38
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а другой рукой за яйца и дергануть.

фи... как некрасиво.. это же не наш метод (с)
  • 0

#39
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

BBSA
у тебя не было такого. вот передтобой монстр, кровь кипит, адреналин килограмммами выбрасывается в кровь, и сердце пылает жарко.
//Skip

Раз уж ты перешел на личности, то я скажу тебе вот что...
Лечиться тебе надо... Ты ищешь любую возможность, чтобы применить свои знания.... это ж чистой воды психическое расстройство и нужно изолировать тебя от общества. Оборона - это оборона, а здесь я вижу паталогию. Я привык разводить все на словах и применять свои знания только в случае крайней необходимости (за последние 7 лет я еще ни разу не применил силовые приемы). Вот показатель. В экстриме и когда уже точно уговоры не помогут, я использую то, что знаю и умею. Но иногда, мой тебе бесплатный совет, стОит подумать и головой. А кровожадность, которая из тебя так и прет... я вот не хочу, чтобы у меня срывало крышу и я перестал контролировать себя, только в случае необходимости.
  • 0

#40
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

...крикнуть...

весмьма эффективная психологическая атака!

Особенно, если кричать "ура"!!! :)

проверено на практике?  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.