Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кино"Казахфильм", Новая волна, коммерческое кино 2000-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2837

#2181
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

просто фильм там так и не пошел в прокат.
 

 

Может я ошибаюсь, но в казахстанском прокате "Заблудившийся" был. Он только у нас в кино пошел? Даже в РФ, пусть ограниченным тиражом, не было?


  • 0

#2182
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
В полном восторге от фильма. Пишет, что любит смотреть советские и постсоветские фильмы. И "Заблудившийся" - один из тех фильмов, которые он себе сохранил и пересматривает.

 

 

Кстати, я тоже "болванку" переписал сегодня )

 

Акан Сатаев , равно как и Ермек Турсунов, держат казахстанское кино.  Жолыныз  болсын.


Сообщение отредактировал Картер: 15.03.2014, 21:14:17

  • 0

#2183
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 Может я ошибаюсь, но в казахстанском прокате "Заблудившийся" был. Он только у нас в кино пошел? Даже в РФ, пусть ограниченным тиражом, не было?

 

В РК прокат был, а в России, кажется, нет. Утверждать на 100% не могу.  Может был малым прокатом.


Сообщение отредактировал Manzzana: 15.03.2014, 22:20:19

  • 1

#2184
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну что сказать. "Осторожно, корова!" - местами натужно и грубовато, но в целом смешно, легко и неожиданно. "Кемпiр" - полный провал. Капустник с друзьями режиссера, снятый по-быстрому, с рельс, везде, где можно. 


  • 0

#2185
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

И "Заблудившийся" - один из тех фильмов, которые он себе сохранил и пересматривает.

 

пока тут не прочитал не знал об этом фильме



#2186
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Пришли с Осторожно, корова в воссторге ( лично я))) все смешно, по нашему, акиму оскар!
  • 0

#2187
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Юля их ФМ и Нагима Искалиева в "Девственнике", Мольдир и Мейрамбек в "Коктейле", Дастан из Ринго в "Преподе", много кто еще играл в кино. Айгуль Иманбаева "Коктейль", кстати, прежде всего актриса, также как и Салтанат Бакаева (гр. "Арнау")

 

Мне очень понравился "Заблудившийся" Ахана Сатаева. Замудренный фильм, пока разберешься что да как, при этом несмотря, что он сравнительно неторопливый, мягко говоря. Или наоборот, что он такой медленный и затянутый.

Первый раз я его выключил сразу. Не понравился он тогда.

 

Недавно нашел на "болванках".  Настроение нужно, чтобы его смотреть. К слову, "Агайынды" Сатаева - вполне достойный продукт. Но "Заблудившийся" - это совсем другое кино. Это не боевик, это драма. Смотреть лучше тем, кому за 30. 

 

Я к тому, что пригласили Мерзликина, классного российского актера. И слава богу, что не "звезд" с первого канала, от которых, если честно уже тошнит.

Он,  Мерзликин, конечно, как почти как всегда классно сыграл, но по моему личному впечатлению наши актеры тоже не подкачали.

 

не подкачали, запомнилась девушка-дочь демона, жена героя Мерзликина, в общем отличное кино, за которое не стыдно, я несколько раз пересматривала, заставляет задуматься, фильм глубокий...


  • 2

#2188
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Museke: 17.03.2014, 19:42:42

  • 0

#2189
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Виртуальная любовь
http://kaztube.kz/ru/video/69682


  • 0

#2190
Бродвей Алматинский

Бродвей Алматинский
  • Гость
  • 10 сообщений

Ход конем

 

Интересно, а в реальной жизни Асель Сагатова встречалась бы с таким парнем как Ованесс Азояном?

 
  • 0

#2191
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вопрос ещё встречался бы с ней такой парень? ;)


  • 1

#2192
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вопрос ещё встречался бы с ней такой парень? ;)

 

Ага. Азоян ярче, чем эта замухрышка Асель Сайгакова.


  • -6

#2193
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Написал про "Кемпiр" Ермека Турсунова 

тут

и тут


  • 1

#2194
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

тут
Хороший обзор в целом по ситуации с комедиями. Точнее с их отсутствием. Не в бровь, а в глаз. Реально вспомнить нечего.
  • 0

#2195
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

вчера ходила на фильм Осторожно, корова! есть конечно мелкие недочеты, но в целом фильм очень понравился, смеялись от души, опять весь смысл прикола поймет, чел который знает и казахский. Фильм для казахстанцев, думаю в другой стране этот юмор не поймут.


  • 0

#2196
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

очень неплохое кино!


  • 1

#2197
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

посмотрел "заблудившийся" очень запутанно и затянуто, но в целом положительные впечатление


  • 0

#2198
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

К чему это кино, если я уже полгода хочу посмотреть (купить) где-нибудь "Уроки Гармонии" Байгазина???

Больше любого кино хочу посмотреть, а фильма НИГДЕ нет!!!!! Может у кого-нибудь все-таки есть?

kinopoisk.ru-Harmony-Lessons-2141543.jpg



#2199
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Посмотрела Мын бала, впечатления прекрасные, до этого познакомилась с Асылханом, такой хороший мальчик под стать герою фильма
  • 0

#2200
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

до этого познакомилась с Асылханом,

 

а где познакомилась?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.