Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#1461
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а разве этот праздник день защитника теперь официально не 9 мая??? :super:


То есть стриптиз все равно будет? :super: Лишь вопрос времени :laugh:
  • 0

#1462
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А кто стриптиз показал??

Вадзику и Бигфан! Первый до трусикафф резделсо


Jesus Christ! :laugh:

Надо конечно меньше пить, но не всегда получается :super:
  • 0

#1463
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Стриптиз от каждого цтшника мужского полу? Вы правда считаете, что это праздник???? Ставлю свою паршивую репутацию, что вас начнет пробирать истерический смех еще на первом десятке :super:

Ну что ж вы так пессимистично ? Вдруг это будет настолько ... кхм .. не хочу получить очередной плюс :laugh: не стану развивать свои фантазии дальше .. Ну даже и смех - это здОрово -продляет жизнь между прочим :super:
  • 0

#1464
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я к сожалению "галопом по европам". Успел поздороваться с теми кого уже знал. Познакомился с Риком, помахал рукой Кити ки, и убедился что Бигфан 05 - это человек. Самое главное я успел поиграть в массовую игру - выиграть кнопку, застал танцы и группу Гараж, получил порцию положительного настроения и куикли смылся в ночь.

Кстати перед 8-м марта всегда бывает 23-е февраля. Намёк такой.


Зря нас не дождался, мы вели себя совершенно безобразно - как ты любишь :laugh: О, да, согласна, я тоже не верила, Бифган есть на самом деле :super: А Кити Ки оказалось совершенноно неожиданной и очаровательной.
  • 0

#1465
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Бигфан есть, его не может не быть.

Интересно получается, меня что ли, как в Хоттабыче, за виртуальную программу принимали :super: :super: Ну Вы блин даете (с) Генерал Иволгин

Кстати, а кто на моем пузе свой автограф хотел оставить??? *жалею, что не согласился :laugh:
  • 0

#1466
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Так что предложение - следующая встреча на 23 февраля ! Это кстати будет СУББОТА !!!


Не важно когда там сейчас какой праздник. 23-е февраля уже въевшаяся дата в нашу ментальность. Просто буде свинством это дело не отметить. "Не вижу повода не выпить". Я за.

Соль, ты думаешь что мужики будут стриптиз десятками показывать? :laugh: Конечно, если я выйду стрип танцевать, то умрёшь со смеху не успев я снять пиджак. Но среди ЦТ-ников полно брутальных мачей. Такшта ты не губи всю идею на корню....тем более потом буде 8-е марта :super:
  • 0

#1467
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Как сегодня то хреновастенько однако!!! :laugh:
  • 0

#1468
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Охохо, моя голова...

Зачем было так много виски?

Как сегодня то хреновастенько однако!!!

Да дяденька в след раз отрежу Вам руки.

* скромнее нужно быть!
  • 0

#1469
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да дяденька в след раз отрежу Вам руки.
* скромнее нужно быть!

Что я натворил??? :laugh:
Был вроде сама скромность!!!
  • 0

#1470
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Бигфан есть, его не может не быть.

Интересно получается, меня что ли, как в Хоттабыче, за виртуальную программу принимали :super: :super: Ну Вы блин даете (с) Генерал Иволгин

Кстати, а кто на моем пузе свой автограф хотел оставить??? *жалею, что не согласился :laugh:


Радуйтесь, что не согласились, а то фиг его знает, чем бы я афтограф поставила :weep:
  • 0

#1471
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Так что предложение - следующая встреча на 23 февраля ! Это кстати будет СУББОТА !!!


Не важно когда там сейчас какой праздник. 23-е февраля уже въевшаяся дата в нашу ментальность. Просто буде свинством это дело не отметить. "Не вижу повода не выпить". Я за.

Соль, ты думаешь что мужики будут стриптиз десятками показывать? :laugh: Конечно, если я выйду стрип танцевать, то умрёшь со смеху не успев я снять пиджак. Но среди ЦТ-ников полно брутальных мачей. Такшта ты не губи всю идею на корню....тем более потом буде 8-е марта :super:

Однозначно надо отметить! Место мы вроде нашли вполне замечательное - надеюсь нам не откажут :super:
Готовиться начать можно уже сейчас :weep:
  • 0

#1472
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..лучше сразу на 8 марта..
а то как то не туда и не сюда 23 февраля. официально праздничным днём не считается..
8 марта грех не отметить..
  • 0

#1473
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Что я натворил???
Был вроде сама скромность!!!

хыхы так я всем и рассказала...

Все такие миленькие, была рада всех увидеть!
  • 0

#1474
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Готовиться начать можно уже сейчас :super:

соло тж? :laugh:
  • 0

#1475
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, ты думаешь что мужики будут стриптиз десятками показывать? :laugh: Конечно, если я выйду стрип танцевать, то умрёшь со смеху не успев я снять пиджак. Но среди ЦТ-ников полно брутальных мачей. Такшта ты не губи всю идею на корню....тем более потом буде 8-е марта :super:


Ага, у меня воображение богатое, я представила, что как выйдут все мачо-бручо, как начнут раздеваться -испугалась (хотя мне то что бояться, я девушка пожилая) а потом же ведь не уговоришь их одеться в зад :super: Так и будем, как на пляже :weep:
  • 0

#1476
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Готовиться начать можно уже сейчас :weep:

соло тж? :super:

Страшно конечно ... соло выступать ... но ради дорогих мужчин ... :laugh: на что только не пойдешь :super: Особенно если поддержат аплодисментами ...
  • 0

#1477
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Что я натворил??? :super:
Был вроде сама скромность!!!


она те в след раз как я на ушко прошипнет - еще раз руки протянешь.. по лестнице спущу :laugh:
  • 0

#1478
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Бигфан есть, его не может не быть.

Интересно получается, меня что ли, как в Хоттабыче, за виртуальную программу принимали :weep: :weep: Ну Вы блин даете (с) Генерал Иволгин

Кстати, а кто на моем пузе свой автограф хотел оставить??? *жалею, что не согласился :laugh:


Радуйтесь, что не согласились, а то фиг его знает, чем бы я афтограф поставила :spy:


Так это были Вы :super: *вспоминаю, что у Вас было под рукой в тот момент..........Радуюсь :super:
  • 0

#1479
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Так что предложение - следующая встреча на 23 февраля ! Это кстати будет СУББОТА !!!


Не важно когда там сейчас какой праздник. 23-е февраля уже въевшаяся дата в нашу ментальность. Просто буде свинством это дело не отметить. "Не вижу повода не выпить". Я за.

Хм, и какой подарок предпочтете от женской половины форума? :laugh:
  • 0

#1480
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Эх... классно было, но я лохонулась. Шла с твердым намерением со всеми перезнакомиться, а потом настроение пропала и весь вечер провела со своими танцорами и общалась только с людьми, которых знала до встречи. :super: Познакомилась только с одним ЦТ-шником и то, потому что рядом сидел :super:
Группу Гараж слышала впервые, очень понравилось, ощущение как будно они не местные :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.