Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ЦТшниковвстречи в реале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18133

#13363240
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Готовься!!! Это лето будет жарким!!!

TRIGADA CLUB представляет серию летних вечеринок «Summer Time»

ИзображениеИзображение



19-20 июня
Открытие летнего сезона на Капчагае



«Пивная вечеринка»


Изображение

Море янтарного напитка Изображение и бесплатные туалеты.

Девиз вечера: «Пей пиво – Ешь мясо»... Да-да, это настоящий праздник живота, будем пить пиво и есть вкуснейший шашлык.

В программе:
- конкурс КАРАОКЕ (открыт набор участников, запись ведет Лорелея) Изображение;
- сюрприз от шеф-повара ресторана «Pizza Hut» Изображение;
- живой звук от участников проекта TRIGADA;
- впервые, приглашенные DJ’s; Изображение
- призы, подарки и дипломы участникам.


Алкоголю бой, если это не пиво!!!
Вход со своим спиртным строго запрещен.


Внимание всем участникам:
В связи с ограниченным количеством спальных мест на выбранной зоне отдыха, необходимо определиться со 100% присутствием на вечеринке до 28 мая 2010 года!!!

Следи за дальнейшими новостями

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 16:25:18

  • 0

#1441
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

немного волнуюсь за Ихтиандра как он доехал???


Хороший вопрос.

Карлуш, мне кажется, что блинчик все же вышел на славу :laugh:
  • 0

#1442
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Аврора я бы тебя не отпустила), давно не виделись....так и не потанцевали вчера, под нашу, под восточную))), вместе с тобой, вадзику :super: , мис ю, викед и рокси)..а было бы класно)

Я надеюсь..нет... я уверена :laugh: что это не последняя встреча ЦТ -шников - в следующий раз обязательно станцуем восточные все вместе :super:
  • 0

#1443
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Fks, мы с Гу пришли после 9, вот сразу за 100 и перевалило :laugh: Было темно и все кучковались своими компаниями, поэтому мне кроме общения со старинными цтшниками удалось познакомиться только с Тихим Омутом, Васнецовой. Ну, и конечно, с Бастером, который уверял, что не называл меня сторой кошелкой :super: Было приятно пообщаться со старыми друзьми и знакомыми, организация была, действиетльно, хорошая, спасибо девочкам и мальчикам. Танцы - это что-то!!! Получила массу удовольствия, Гараж был очень к месту. Вобщем, резюме - все хорошо, надеюсь, ДММ не пожалел, что рискнул связаться с ЦТ? :super:

Сообщение отредактировал Соль: 14.01.2008, 10:33:28

  • 0

#1444
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлуш, мне кажется, что блинчик все же вышел на славу :laugh:

Если бы не ты, не ты, не ты)))...тебе, елти, вадзику и группе гараж нужно отдельное спасибо за настроение :super:

Я надеюсь..нет... я уверена :super: что это не последняя встреча ЦТ -шников - в следующий раз обязательно станцуем восточные все вместе :weep:

угу, на следующий старый новый год :weep: диски нужно подготовить зарание)
  • 0

#1445
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Фро почему я тя не видел вчерась???


не пугай меня так :super: ... ты протянул ко мне свои ручки, и больно получил за это и не помнишь??? :laugh:

А вот тут плиз поподробнее, это у мну стёрто из памяти, а флешку не взял однако!!! :super:
  • 0

#1446
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

угу, на следующий старый новый год :super: диски нужно подготовить зарание)

А зачем так долго ждать ?! :super: Целый год ... так долго ... вон предложение уже поступило на 8 марта собраться :weep: Надеюсь не передумают мужчины :laugh:
  • 0

#1447
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


угу, на следующий старый новый год :super: диски нужно подготовить зарание)

А зачем так долго ждать ?! :super: Целый год ... так долго ... вон предложение уже поступило на 8 марта собраться :weep: Надеюсь не передумают мужчины :laugh:

Можно, все затраты на мужчин, да? :weep:
  • 0

#1448
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А зачем так долго ждать ?! Целый год ... так долго ... вон предложение уже поступило на 8 марта собраться Надеюсь не передумают мужчины

А у нас исчо 14 февраля есть :laugh:
  • 0

#1449
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



угу, на следующий старый новый год :super: диски нужно подготовить зарание)

А зачем так долго ждать ?! :super: Целый год ... так долго ... вон предложение уже поступило на 8 марта собраться :weep: Надеюсь не передумают мужчины :laugh:

Можно, все затраты на мужчин, да? :weep:

Прям... зачем их так напрягать ? Мы и сами девушки платежеспособные :spy: Для них и так этот праздник в напряг ... как и для многих женщин
  • 0

#1450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Прям... зачем их так напрягать ? Мы и сами девушки платежеспособные :super: Для них и так этот праздник в напряг ... как и для многих женщин

.....тогда стриптиз, от каждого :laugh:
  • 0

#1451
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

и тебе респектище Диндон, классно потусили )))

вишь кака я умница, что не отпустила теа рано)))

кстати, Василь, благодарю за доставку на дом и за футбольные беседы
  • 0

#1452
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
А еще ходил какой то дядька (веселый такой) и ко всем девчонкам приставал ))) Одет был в серую кофту, на вид лет 40-45 с усами!

#1453
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
uNkind это и был Рик )))

он этогоне помнит :laugh: и меня не помнит, потому что ко всем девочкам приставал.. Рик заметь, не я про ЭТо рассказала!!! :super:
  • 0

#1454
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Прям... зачем их так напрягать ? Мы и сами девушки платежеспособные :super: Для них и так этот праздник в напряг ... как и для многих женщин

.....тогда стриптиз, от каждого :laugh:

ооо даааа !!!!! Это было бы круто и настоящий празДник!!!
  • 0

#1455
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Fks, мы с Гу пришли после 9, вот сразу за 100 и перевалило :super:

А если бы вы пришли во время, то вас было бы меньше? :laugh:

Было темно и все кучковались своими компаниями, поэтому мне кроме общения со старинными цтшниками удалось познакомиться только с Тихим Омутом, Васнецовой. Ну, и конечно, с Бастером, который уверял, что не называл меня сторой кошелкой :super: Было приятно пообщаться со старыми друзьми и знакомыми, организация была, действиетльно, хорошая, спасибо девочкам и мальчикам. Танцы - это что-то!!! Получила массу удовольствия, Гараж был очень к месту. Вобщем, резюме - все хорошо, надеюсь, ДММ не пожалел, что рискнул связаться с ЦТ? :weep:


Я к сожалению "галопом по европам". Успел поздороваться с теми кого уже знал. Познакомился с Риком, помахал рукой Кити ки, и убедился что Бигфан 05 - это человек. Самое главное я успел поиграть в массовую игру - выиграть кнопку, застал танцы и группу Гараж, получил порцию положительного настроения и куикли смылся в ночь.

Кстати перед 8-м марта всегда бывает 23-е февраля. Намёк такой.
  • 0

#1456
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересные мыслишки :laugh:
  • 0

#1457
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

uNkind это и был Рик )))
он этогоне помнит :laugh: и меня не помнит, потому что ко всем девочкам приставал.. Рик заметь, не я про ЭТо рассказала!!! :super:

Вот ёлы палы не к кому я не приставал, мог только в щёчку цельнуть и всё.
  • 0

#1458
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а разве этот праздник день защитника теперь официально не 9 мая??? :laugh:
  • 0

#1459
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


.....тогда стриптиз, от каждого :laugh:

ооо даааа !!!!! Это было бы круто и настоящий празДник!!!


Стриптиз от каждого цтшника мужского полу? Вы правда считаете, что это праздник???? Ставлю свою паршивую репутацию, что вас начнет пробирать истерический смех еще на первом десятке :super:
  • 0

#1460
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Судя по всему темка перерастет в Следующая встреча ЦТ-шников :weep: Страсти по прошедшему празднику утихнут и начнется обсуждение следующей встречи :super: Как насчет 23 февраля ? Старый новый год, старый и добрый праздник мужчин - 23 февраля вместо новоявленного ...7 сентября - День защитников Родины ? :super: гыыы в мой день Рождения :laugh:
Так что предложение - следующая встреча на 23 февраля ! Это кстати будет СУББОТА !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.