Перейти к содержимому

Фотография

Какому банку вы бы доверили свои сбереженияна ближайшие полгода-год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Опрос: Я доверю деньги (357 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вы хоть что-то знаете про фонд гарантирования вкладов?

я слышал что он не смог выплатить долги втб и объявил дополнительный взнос среди бву......... и уже больше года многие вкладчики втб ни чего не получили ........ и это при том что втб был микробанк........ а если проблемы будут в большом банке?
  • 0

#162
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я слышал что он не смог выплатить долги втб и объявил дополнительный взнос среди бву......... и уже больше года многие вкладчики втб ни чего не получили

А если не по слухам, а на http://www.kdif.kz/ru зайти? :laugh:
  • 0

#163
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"

/KASE, 08.04.08/ - АО "Казкоммерцбанк" (Алматы), являющееся
листинговой компанией Казахстанской фондовой биржи (KASE),
предоставило KASE пресс-релиз, в котором сообщается следующее:

начало цитаты

Республиканская общественно-политическая газета "Президент жане
Халык" совместно с агентством "Выбор года" подвели итоги одноименного
ежегодного конкурса, по итогам которого Казкоммерцбанк назван лучшим
банком 2007 года.

Главный редактор газеты Марат ТОКАШБАЕВ вручил управляющему
директору Казкоммерцбанка Ерику Балапанову диплом за победу в
конкурсе "Выбор года".

По словам организаторов, при выборе победителей учитывались такие
показатели, как работа банка с клиентами, спектр предлагаемых услуг,
социально значимые проекты, финансируемые банком, а также вклад
компании в развитие экономики страны.

конец цитаты

[2008-04-08]
  • 0

#164
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемая , ФиНа !

Про Фонд знаю , но так же знаю про Государственный Фонд Медицинского Страхования (помните тех ребят исчезнувших со 100 миллионами зелёных). И читаю про мытарства вкладчиков многих прогоревших в 2006-2008 г банков. Например Валют Транзит. У меня родственники уже второй год не могут получить свои вклады. Вы сами то верите про 80 летние традиции БТА ? (Как в их рекламе) Я что-то живя в СССР не помню.

Поймите , что слащавая реклама чей-то надёжности -это всего лишь реклама...
И Финансовый Кризис тому подтверждение. К тому же как я уже писала , все подобные Гарантии Фондов дают люди,которые сейчас во Власти. Но если всё поменяется ?
Ведь 50 % банков выставлены на продажу. Их владельцы получают баксы и улетают на Банановые острова. (Тексака банк , АТФ , Лариба , ребрендинговый БТА , Нефте банк итд) К слову я являлась владельцем акций известного банка и была обманута - это по мановению новых владельцев оказались бумажки.
А так лучший способ быть Богатым - это контролировать свой капитал лично. А не доверять неизвестным Дядям.

Финансово грамотный человек НИКОГДА не доверит свои сбережения банкам развивающейся страны занявшей 9 место в списке самых коррумпированных в пору Финансового Кризиса . Это думаю логично ? Я не говорю,что депозиты плохо. Я говорю про конкретную ситуацию на апрель 2008 г. Удачи Всем !!!
  • 0

#165
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"

я слышал что куат признан лучшим......... который банкрот.......
  • 0

#166
абрикосовый лев

абрикосовый лев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне вчера сказали, что ККБ вот-вот погорит со всеми потрохами. Якобы, надо всем бежать и срочно забирать свои деньги. Как-то не верится в это, но боязно. У меня нет вкладов, но лежит зарплата с премией на зарплатном счету. В банках ни фига не понимаю, и думаю, а надо ли мне снимать всю ЗП в срочном порядке?
  • 0

#167
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"

я слышал что куат признан лучшим......... который банкрот.......


ГЫГЫГЫ,
у нас всегда так, сегодня ты лучший, а завтра банкрот.
причём это касается не только бизнеса, но и людей. :bow:
  • 0

#168
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А мне вчера сказали, что ККБ вот-вот погорит со всеми потрохами. Якобы, надо всем бежать и срочно забирать свои деньги. Как-то не верится в это, но боязно. У меня нет вкладов, но лежит зарплата с премией на зарплатном счету. В банках ни фига не понимаю, и думаю, а надо ли мне снимать всю ЗП в срочном порядке?


Уважаемый "абрикосовый лев" в этой ветке уже ни раз говорилось о том что рухнется тот или иной банк.
пока все стоят.
но я больше чем уверен, что благодаря таким не подтверждённым слухам (типа мне вчера сказали; где то прочитал или бабушки в автобусе переговариались) в народе просыпаются стадные чувства и очаги сарафанного радио. Которые в свою очередь внесут свою лепту в депозитную базу того или иного банка, вынув хоть и не большой, но всё же кирпичик из самого основания финансового института. :bow:

p.s. я не сотрудник каски :spy:
  • 0

#169
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"

я слышал что куат признан лучшим......... который банкрот.......

Вы перепутали порядок слов: нужно было написать "который, я слышал, банкрот" :bow:

Это я к тому, что только суд может определять, банкрот или нет. А домыслы в столь непростых вопросах ни к чему. Что касается конкурса "Выбор года", то в условиях его полной непрозрачности и непонятности критериев оценки можно оспаривать любой его результат.
  • 0

#170
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
если чисто исходить
по состоянию банков

то однозначно Халык рулит
потом бы понес наверное в АТФ
Сбербанк


на концовке былиб
ККб
Альянс
БТА
ох и намудрили там

а так
мало ли что может произойти
вот кто щас в Нурбанк понесет :)

также и второй зятек не дай бог попадет в опалу :)
  • 0

#171
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
по ходу всех сотрудников ККб, БТА и Альянса щас заставят голосовать на ЦТ :)
  • 0

#172
pr.Dakkar

pr.Dakkar
  • Гость
  • 37 сообщений

АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"


А АО "БТА Банк" названо лучшим банком в Казахстане
bta.kz

и кто же из них лучше? :)
  • 0

#173
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"


А АО "БТА Банк" названо лучшим банком в Казахстане
bta.kz

и кто же из них лучше? :laugh:

Всем сестрам , по серьгам. :eek:
  • 0

#174
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"

А АО "БТА Банк" названо лучшим банком в Казахстане
bta.kz

и кто же из них лучше? :eek:

Вон в профессиональном боксе несколько конкурирующих организаций - WBA, WBC, IBF, WBO (это только крупнейшие!) - и у каждой свой чемпион. И ничего, все довольны :laugh:
  • 0

#175
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



АО "Казкоммерцбанк" (Казахстан) названо лучшим банком 2007 года по итогам конкурса "Выбор года"

я слышал что куат признан лучшим......... который банкрот.......

Вы перепутали порядок слов: нужно было написать "который, я слышал, банкрот" :laugh:

ну это вы попробуйте объяснить многотысячным толпам обманутых вкладчиков и дольщиков.......сможете?

а вам дам время и адреса их митингов.
  • 0

#176
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

ну это вы попробуйте объяснить многотысячным толпам обманутых вкладчиков и дольщиков.......сможете?

Дядя Шал сам держит свои сбережения не в ККБ
уверен на все 100% :laugh:
  • 0

#177
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну это вы попробуйте объяснить многотысячным толпам обманутых вкладчиков и дольщиков.......сможете?

Я предпочитаю сетевые форумы, а не уличные митинги :laugh:
  • 0

#178
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лежит деньга в ККБ, еще немного в БТА. Вообще все в жизни завязано у меня на ККБ и ЗП и депозит...
Ведь дыма без огня, как грится, не бывает. Что делать то? Вытаскивать сбережения? и куда положить?
До лета бы ничего не произошло, а там придумаем куда вложить
  • 0

#179
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ведь дыма без огня, как грится, не бывает.

Неправильно говорится! И дым без огня бывает, и наоборот. Что касается КАЗКОМа, читайте сообщения о вчерашней пресс-конференции руководства банка по итогам 2007 года. Вот лишь одна реплика: "У нас есть достаточный, во много раз превосходящий объем платежей, размер ликвидных средств. Мы больше $4,5 млрд. ликвидных средств имеем на балансе - при том, что нам в этом году осталось выплатить $1,5 млрд. Наши активы и пассивы соответствуют всем пруденциальным требованиям по срокам, по валютам, по типам процентных ставок, поэтому риска рефинансирования как такового не возникает", - сказал А. Тимченко :)
  • 0

#180
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Неправильно говорится! И дым без огня бывает, и наоборот. Что касается КАЗКОМа, читайте сообщения о вчерашней пресс-конференции руководства банка по итогам 2007 года. Вот лишь одна реплика: "У нас есть достаточный, во много раз превосходящий объем платежей, размер ликвидных средств. Мы больше $4,5 млрд. ликвидных средств имеем на балансе - при том, что нам в этом году осталось выплатить $1,5 млрд. Наши активы и пассивы соответствуют всем пруденциальным требованиям по срокам, по валютам, по типам процентных ставок, поэтому риска рефинансирования как такового не возникает", - сказал А. Тимченко :)

Вот бы еще из независимого источника что-то подобное услышать, а то ведь все банки утверждают, что у них все пучком.
Хотя и эти слова немного успокаивают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.