Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупки не выходя из дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#8096493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальное правило:
Топик предназначен для публикаций ссылок на сайты. Обсуждения, вопросы, реклама - оff-top[/mod]
  • 0

#81
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Sigmund
Если бы IJN рекламил ОЗОН, то я думаю он бы мне смог ответить про доставку товара. Плохо он тогда рекламит :dandy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 31.10.2008, 22:50:24

  • 0

#82
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ту Хемикал Рас:
Видели чем заканчиваются ссылки? ?partner=ijn - это значит реферальная ссылка.Т.е. реклама с надеждой на заработок.
  • 0

#83
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ту Хемикал Рас:
Видели чем заканчиваются ссылки? ?partner=ijn - это значит реферальная ссылка.Т.е. реклама с надеждой на заработок.

Может и так, только пост IJN который потёрли не обязательно было весь удалять, просто надо было отредактировать и всё!
  • 0

#84
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вопрос - кому отправляли посылки ЕМS из Гонконга в КЗ? Нормально ли доходили посылки? Потому что у меня сказали, что посылка вернулась обратно, мол unavailable. На одном ибей форуме похожая ситуцию рассказывали. Скажите, у нас одних так или там границу с Китаем прикрыли?

Sigmund у нас одна посылка с Гонконга пришла 17 октября обычной почтой в положенный срок через две недели, а у знакомого посылки, в один день заказывали, до сих пор нету :fie:
  • 0

#85
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Для тех кто интересуется брендовой бытовой электроникой и относительно наших больших магазинов - недорого - рекомендую D-PROFI. Через данный магазин присмотрел себе плазму Пионер (Куро). Чем хорош что он и в реале существует в здании ТД "Адем" на 1 этаже (местонахождение более точное можно спросить у охраны). Так как были сомнения, да и хотелось на месте проверить, сранить с другими брендами то приехал покупать в данный магазин. Любезно мне показали и протестили отдельные модели.
Так я остановил свой выбор на ТВ Пионер, где мне и "завернули" покупку. Любезно на тележке мне довезли ящик до машины и погрузили. Кстати очень даже недорого, сравнивал с московскими ценами. Имеется у них и своя служба доставки.
Неплохой выбор, работа на заказ по предоплате. Грамотные и толковые продавцы, знающие своё дело.
Ну и соответствующая техника достойная уважения.
Рекомендую!!!
  • 0

#86
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Пользуюсь ebay.com и amazon.com - доволен :-)
Только за последний месяц где-то 15 покупок.

по ebay есть форум - www.ebay-forum.ru


Расскажи, плз, как оплачивать на e-bay? Какими деньгами?

#87
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
Кто-нибудь расскажите, плз, какими деньгами оплачивать на e-bay. Как воопче этим пользоваться???

#88
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений
Заказал во вторник 4.11. сотку через хоумшоп.кз (Homeshop.kz) - к ним подключен магазин ЕвроСеть. Заказ не пришел, деньги пока не знаю- заблокированы на карте. Вообще странное впечатление создается- что ЕвроСети клиенрты не нужны? Зачем тогда свои услуги через интернет рекламировать да еще и интернет магазин завели...???
Больше к ним обращаться не буду, не солидно
  • 0

#89
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Частенько пользуюсь услугами интернет-магазинов - удобно да и обычно дешевле. Бытовую технику в Планете Электроники покупаю. Радуют цены да и доставка вполне оперативная, разве что за чеком потом к ним ехать приходится. Книжки еще через интернет покупаю, диски с музыкой и фильмами, сотки бы тоже покупал, да сам работаю в интернет-магазине, тока не скажу в каком :(. Расплачиваюсь либо Webmoney (книжки, музыка, фильмы и т.д.) или наличными при доставке (бытовая техника и прочие дорогие покупки). А вообще интернет-магазины вряд ли вытеснят обычные, многие люди предпочитают вещь в руках подержать, примерить ;).
  • 0

#90
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну вот, Озон снова оказался на высоте :).
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2009, 12:46:31

  • 0

#91
vanoxl

vanoxl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Первый в Казахстане скандинавский аукцион - пользуюсь данным интернет-ресурсом, возможность не только купить, но и сэкономить не плохие суммы

Сообщение отредактировал vanoxl: 22.03.2009, 20:45:09

  • 0

#92
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
American Delivery - заказываю фотокамеры, плееры и другую технику, посредством ЕМС с магазинов США.
  • 0

#94
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Почему же у нас так дорого всё? Заказ книги с озон.ру с доставкой дешевле обходится, чем заказ книги с флип.кз или это спецификация книги? книга cms drupal
  • 0

#95
Rishat_Tursunov

Rishat_Tursunov
  • Гость
  • 5 сообщений
UP

www.intertrade.kz

лучшие детские товары. Доставка по всему Казахстану
  • 0

#96
Korka

Korka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
www.safarihome.kz
всякая бытовая техника.
цены реально ниже чем в больших магазинах.
  • 0

#97
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений

Первый в Казахстане скандинавский аукцион - пользуюсь данным интернет-ресурсом, возможность не только купить, но и сэкономить не плохие суммы

да ну, мне больше нравится snupi.ru. Выбор товаров больше.
  • 0

#98
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Заказал во вторник 4.11. сотку через хоумшоп.кз (Homeshop.kz) - к ним подключен магазин ЕвроСеть. Заказ не пришел, деньги пока не знаю- заблокированы на карте. Вообще странное впечатление создается- что ЕвроСети клиенрты не нужны? Зачем тогда свои услуги через интернет рекламировать да еще и интернет магазин завели...???
Больше к ним обращаться не буду, не солидно

Если ебай.сом - то лучше оформить имеющиеся кредитку через пейпал,PayPal,
если нет кредитки оформи в атфбанке визу виртуон, это и дешево и везде расплачиваться можно,
сам заказываю регулярно на ебай, единственное не рекомендую одежду!
  • 0

#99
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
кто знает как раскрутить интернет-магазин, зона обслуживания алматы и кз, есть оффлайн бутик. специализация подарки, сувениры. открытие конец мая.
спасибо!
  • 0

#100
rrusik

rrusik
  • Гость
  • 5 сообщений
все правильно пейпал и ибей самые надежные. в гугле по ковыряйся и создай акаунт с ними - это самое главное для сайта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.