Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3221
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
угу, и кроме вышеуказанного - меня всё так же интересует вопрос, с чего бы вдруг C.D заниматься благотворительностью :laugh: кризис на дворе, как-никак :(
  • 0

#3222
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Интересно получается, теперь единственный бывающий здесь "татуировщик" закрыл доступ к галерее "тату" в своем профиле. К чему бы это, а? Чтоб никто больше не мог оценить его "мастерство"? По поводу "практики в армии", видал я армейские татуировки, на 1000 - 2-3 нормальных(это тех, что не выглядят пятном и можно смотреть без смеха).
Ждем вашего ответа, C.D.
  • 0

#3223
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сорри, сразу не разобрался и сделал альбом частным....
вот в общем моя тату

Изображение

Уважаемый CD, откоментируйте мое татту плиз... Имеет ли смысл добавлять Солнце, иероглифы и огонь?
Саша Каргаполов (из Колибри), уже придумал... Что скажете Вы?

Сообщение отредактировал Че Гивара: 20.01.2009, 21:56:31

  • 0

#3224
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не могу сообщения оставить на форуму так как забанили меня ((
по поводу бессплатных тату ... то что хотят сделать те люди это не сложно вовсе и можно деньги за это не брать .
у меня есть работа которая меня обеспечивает полностью . а тату это хобби
вывести простые линии с цветочком это не сложно и любой кто делал тату знает это

от C.D
  • 0

#3225
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну вот собственно и ответ C.D. " Я - любитель". Кто хочет делать у любителя, добро пожаловать. У меня к нему больше вопросов нема.

Сообщение отредактировал CheDelaete: 21.01.2009, 13:33:46

  • 0

#3226
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А можно мне телефон и адрес этого Руслана??? плиз.....
  • 0

#3227
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А можно мне телефон и адрес этого Руслана??? плиз.....

Добрый день! Если Вы имеете в виду Руслана, который работает в Колибри, то вот телефон: 2420043))
  • 0

#3228
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

на шевченко-ауэзова находится салон белисимо или то так он называется....где находится колибри я ненаю.но не там точно

Колибри находится на Чапаева чуть выше Шевченко, справа, если вверх ехать. правда там че-то понастроили и его теперь практически вообще не видно. и Фурманов там никогда не работал
  • 0

#3229
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Делала у Фурманова Сережи, осталась оч довольна, хачу еще забежать в будущем если он в городе конечно :D

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 21.01.2009, 16:03:59

  • 0

#3230
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Интересно получается, теперь единственный бывающий здесь "татуировщик" закрыл доступ к галерее "тату" в своем профиле. К чему бы это, а? Чтоб никто больше не мог оценить его "мастерство"? По поводу "практики в армии", видал я армейские татуировки, на 1000 - 2-3 нормальных(это тех, что не выглядят пятном и можно смотреть без смеха).
Ждем вашего ответа, C.D.



Добрый день я опять в теме ..
Чёделаете вы посмотрели работу сделаную в армии ? и это была 3 тату .


Добрый день всем я сново могу писать сюда в общую капилку!!


для тех кто читает только последние посты !! Тату это мое ХОББИ увлечение , я не делаю тату всем . не делаю сложные тату . (оставляю это за "профи") . если есть не сложные рисунки не вопрос помогу сделать . помогу выбрать рисунок или скину эскизы ...

я на этой ветке для того что бы народ ходил и дела тату у мастеров . поддерживаю ее в верху постоянно ))) и глупые изречения по поводу я делал у профи а вы кто тут .... думаю не уместны

P.S человек думающий что знает все, на самом деле ни знает ничего , человек знающий все понимает, что он еще многого не знает ( не помню кто )

  • 0

#3231
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 СиДи. Да я собственно написал что вопросов больше к вам не имею и все что я думаю по вашему поводу я написал вам в личку. Можно было и не распинаться по этому поводу. И закроем вопрос на этом. А если есть желание продолжить, то пишите в личку. Понятно, любитель умных изречений?
  • 0

#3232
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Делала у Фурманова Сережи, осталась оч довольна, хачу еще забежать в будущем если он в городе конечно :cry:

Я тоже делала тату у Фурманова полтора года назад. Очень грамотный - мало сказать, я полагаю. Таких, как мне кажется, вообще в природе раз, два - и обчелся. Спасибо ему огромное. Меня все спрашивают, КТО сделал мне это чудо :eek:
У мужа тоже его тату, Сергей перебивал (закрывал) старую не очень удачную бакинскую татуировку - абсолютно незаметно.
  • 0

#3233
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
NaRee

фото в студию можно )))

  • 0

#3234
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А можно узнать сколько примерно будет стоить цветная татту? Я себе хочу сделать таттушку в виде лотоса, размер примерно как ладонь, может чуть больше!
  • 0

#3235
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
тату из хны (держится 2-3) недели делают в променаде на 1ом этаже
от 1000тг (зависит от размера рисунка)

:(
  • 0

#3236
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

тату из хны (держится 2-3) недели делают в променаде на 1ом этаже
от 1000тг (зависит от размера рисунка)

:(

Мне не надо из хны, я хочу себе настоящую татуировку!!!
  • 0

#3237
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А можно узнать сколько примерно будет стоить цветная татту? Я себе хочу сделать таттушку в виде лотоса, размер примерно как ладонь, может чуть больше!

Цена татуировки будет зависеть не только от размера, но и от сложности)) можете узнать - т. 2420043 (Колибри), 2680394 - салон, где работает Сергей Фурманов)
  • 0

#3238
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

NaRee

фото в студию можно )))

его галерея на FurmanovTattoo.com
все работы - как на ладони... а моя из серии "про мишек Тедди" :(
  • 0

#3239
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

2 СиДи. ...Можно было и не распинаться по этому поводу....Понятно, любитель умных изречений?

Чтобы так отвечать, в культурном обществе, нужно быть либо архи смелым, либо чертовски не воспитанным :(

Сообщение отредактировал Че Гивара: 26.01.2009, 19:54:52

  • 0

#3240
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


NaRee

фото в студию можно )))

его галерея на FurmanovTattoo.com
все работы - как на ладони... а моя из серии "про мишек Тедди" :(

Видела на сайте Ваших "мишек Тедди" - супер!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.