Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#161
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
совершенно не понравился фильм, особенно суонк, она туда просто не вписалась, тощая, некрасивая, никакой харизмы(в малышке на милион она ниче). муж её вапще слащавый, она ему истерики закатывает он как подкаблучнег ей исчо и поддакивает. наигранно, антиправдиво и не трогает сапсем :dandy:

p.s. не верю! (с) Станиславский

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 02.09.2009, 11:15:10

  • 0

#162
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Классный фильм недавно только смотрела, нравится, что он постепенно приводит ее в жизнь письмами, облегчая ее страданья, помогая ей пережить печальный период в ее жизни
  • 0

#163
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Мне понравился и фильм и книга)) Столько эмоций было,когда смотрела!
  • 0

#164
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
такой фиговый фильм... абсолютно не впечатлил... может я черствая... и мне не понять всех этих чупств... но общее ощущение от фильма - еще "киллометры пленки" потрачены впустую....:smoke:
  • 0

#165
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вот и я, прочитав книгу, боюсь смотреть фильм. Боюсь что фильм получился пресным, и просмотрев его я испорчу то великолепное впечатление от книги..
  • 0

#166
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я не читала книгу,но фильм никак нельзя назвать пресным.....

очень интересный!
  • 0

#167
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а на меня фильм произвел оч сильное впечатление!

Ведь как часто получается так, что в погоне за мирскими благами мы не видим простых радостей жизни?! Несемся куда-то, даже не задумываясь, что близкого и родного человека в один миг может не оказаться рядом, что нужно наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе и забить на проблемы, они будут на протяжении всей жизни, и всегда что-то будет не так и всегда мы будем стремиться к лучшей жизни, но остановиться и оглянуться способен не каждый!

Пока мы строим планы на будущее, проходит настоящее, проходит наша жизнь!
  • 0

#168
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Фильм неоднозначный. Есть там и нестыковки и странности, но есть и замечательные моменты. Советую все же посмотреть.
  • 0

#169
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
мне Свонк ненравилась до этого фильма! Оч понравился, теперь один из моих любимых. Больше всего понравилась сцена знакомства.
  • 0

#170
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот и я, прочитав книгу, боюсь смотреть фильм. Боюсь что фильм получился пресным, и просмотрев его я испорчу то великолепное впечатление от книги..

а у меня получилось наоборот - фильм гораздо больше понравился.. :-)
  • 0

#171
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Очень понравился! А так как я даже на Диснеевских мультиках плачу,то на фильме вообще :laugh:
  • 0

#172
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Вот и я, прочитав книгу, боюсь смотреть фильм. Боюсь что фильм получился пресным, и просмотрев его я испорчу то великолепное впечатление от книги..

а у меня получилось наоборот - фильм гораздо больше понравился.. :D

Может все же стоит посмотреть :lol:
  • 0

#173
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

муж её вапще слащавый, она ему истерики закатывает он как подкаблучнег ей исчо и поддакивает. наигранно, антиправдиво и не трогает сапсем :)

p.s. не верю! (с) Станиславский

А я когда смотрела - думала: "Ну копия мой муж!" С ним вообще невозможно поругаться по-человечески, зацелует, залюбит уже при намеке на начинающийся скандальчик, а иногда такая истеричка бываю... Потом даже стыдно становится. :spy: Так что лично для меня фильм оч правдивый, близок по сюжету, заставил задуматься о многом... Обалденный фильм.
  • 0

#174
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Джерард Баттлер приятно удивляет от фильма к фильму!!! Фильм впечатлил!!!
  • 0

#175
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Смотрела фильм, скажу сразу, это несколько жестоко выпускать в прокат подобные картины, для кого то, кто не сталкивался с подобным вжизни может просто показаться милой драмой, а для того кто пережил подобное фильм будет удушивающим.
  • 0

#176
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
отвратный фильм. сопли, слюни и натужные пвсевдострадания. Была бы мужиком, ставила бы этот фильм своим подружкам, начинали бы хлюпать, бросала бы без тени сожаления

Сообщение отредактировал киля: 19.09.2009, 00:41:17

  • 0

#177
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а мне понравился! смотрели с моим МЧ...начинаешь задумываться, что нужно ценить каждую секунду.....
плакала в конце....
  • 0

#178
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
P.S. I Love You Лучшая мелодрама из всех в последнее время просмотренных. Разумом понимаю, что все это выдумка, что таких чувств не бывает, что встречи такие судьбоносно-волшебные происходят лишь в фантазиях авторов, что жизнь гораздо прозаичнее, но все равно хочется верить! Диалог-ссору-примерение героев просмотрела раз 10, так по-настоящему, с такими эмоциями, не удержалась, напечатал весь этот разговор, класс! И на фоне этой песни - I love you till the end. Да и вообще весь фильм можно растаскивать на цитаты.
Думаю, этот фильм буду пересматривать еще много-много раз, наслаждаясь сценарием, прекрасной Ирландией и классной игрой Батлера и в особенности Свонк.
Лучшие моменты – начальный диалог героев, принцесса из Финляндии, великолепная Лиза Кудроу, потрясные сцены в караоке. При чем я так поняла, в фильме и Свонк и Батлер поют сами. Ну и вообще все в фильме на высшем уровне!
« Свободен? Голубой? Работаешь?»
«После того, как сонмы мужиков пялились на мои сиськи, вместо того, чтобы смотреть в глаза, шипали за задницу, а не пожимали руку, я заслужила божественное право пялиться на мужскую задницу с вульгарным и дешевым восхищением, когда захочу»
«- Я не хотел вас так сразу ошарашить, вот только чего хотят женщины? Я не могу разобраться. То хотят, чтобы их приглашали на свидание, то нет. То хотят, чтобы мы проявляли инициативу, то нет. То хотят снизу, то сверху. То за волосами надо ухаживать, то не надо. Чего же вы хотите, женщины?!
- Я скажу, но дайте слово, что этого никто больше не узнает?
- Я, я клянусь!
- Это тайна, священная
- Священная тайна
- Готовы?
- Да!
- Точно? Ну ладно, тогда слушайте, мы понятия не имеем, чего хотим!
- Я так и знал! Суки! Черт!»

"- Ты выпила?!
- Нет!
- А хочешь?"

"- Надо собрать туфли, а то они повсюду разбросаны, а то еще подумают, что я их больше не люблю…"

"- Чтобы сходить с ума, надо быть богатой, а для тебя безумие – непозволительная роскошь
- Это не справедливо
- И не говори"

И знай, где бы я ни находился – я по тебе скучаю.
P.S. I Love You
  • 0

#179
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
почтирыдала над фильмом....
  • 0

#180
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Потрясающий роман, потрясающий фильм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.