Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Club Astanaтолько для включеных субаристов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 832

#781
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

в фориках шисят литров :) при разной интенсивности разный расход...
на период обкатки (ехали 120) хватило на 670 с лишним км...
недавно ездили с гораздо большими режимами, хватило намного меньше :laugh:


я тож недавно вышел на трассе на 8,8 литров на 100 км с вклченым кондеем, скорост 100-120 :)
так быстрее получается и расход меньше с учетом времени на развод с гаи и перевода 2000 тенга в литры
  • 0

#782
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

!!!ВСЕ НА ДРАГ!!!!!

13 июля 2008г
г. КАРАГАНДА



поддержи SUBARU

:)
  • 0

#783
aksesuary-kz

aksesuary-kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемы автовладельцы Subaru посетите данную тему возможно кому-то будет интересно
http://vse.kz/index....ic=167475&st=20
  • 0

#784
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
так где результаты драга?? помимо спалённой короппки ;)
  • 0

#785
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кто подскажет - есть ли в А-ленде накладка на задний бампер и почем она там???

))) Забыл добавить (но вроде народ в курсе) - Форик 07 ;)

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.07.2008, 18:44:33

  • 0

#786
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем ! подскажите плз
2а длинных 2 коротких -это ошибка 22?
Прочитал через замыкание черного разъема
Получается Датчик детонации помирает
Outback 2000 гв 2,5 литра

Сообщение отредактировал Bulat_T: 14.07.2008, 20:37:12

  • 0

#787
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем ! подскажите плз
2а длинных 2 коротких -это ошибка 22?
Прочитал через замыкание черного разъема
Получается Датчик детонации помирает
Outback 2000 гв 2,5 литра


А какие семптомы ? поломки ? или ты так от делать нефиг комп сканиш ? :lol:
"22
Knock sensor or circuit (right side on SVX)
Датчик детонации или его электрическая цепь "
http://subaru-almaty....php?f=15&t=222
  • 0

#788
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А какие семптомы ? поломки ? или ты так от делать нефиг комп сканиш ? :lol:
"22
Knock sensor or circuit (right side on SVX)


Неисправность нестабильная, то есь то нету
периодически загорается и гаснет check engine , особенно на свежепрогретую машину, иногда на чуть чуть прогретую машину. на трассе все ОК.
Провал в мощности и наборе оборотв при начале движения. Боюсь, что не успею увернуться.
но опять же-нестабильно-то етсь то нету
Думал для скана там надо проволочкой в разъеме контакты замыкать-а все оказалось гораздо проще-замкнул включил и посчитал

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.07.2008, 00:15:11

  • 0

#789
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Неисправность нестабильная, то есь то нету
периодически загорается и гаснет check engine , особенно на свежепрогретую машину, иногда на чуть чуть прогретую машину. на трассе все ОК.
Провал в мощности и наборе оборотв при начале движения. Боюсь, что не успею увернуться.
но опять же-нестабильно-то етсь то нету
Думал для скана там надо проволочкой в разъеме контакты замыкать-а все оказалось гораздо проще-замкнул включил и посчитал


:) ее ты осторожней с замыканием :lol: у японцев все делается нормально и без применения совковых методов :kiss:

насчет поломки симптомы подтверждают что ето ДД у меня тоже было если не поленишся почитаеш начало темы там я боролся с такой фигней :D

подение одоротов и потер мощьности изза того что ДД упровляет зажиганием вот и результат :D
еще может начать жрать на 40% примерно и трястись на холостых...

меняй нетак ето дорого и тяжело :) только прочти мануал как менять ! там надо поставить его под особыл углом !
  • 0

#790
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Bulat_T
А бенз какой льёш?
  • 0

#791
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Bulat_T
А бенз какой льёш?


Да кстати бывает и изза присадок (ослинной моч...) которые присудствуют в нашем бензине :lol:
мона просто промыть форсунки :kiss: если довно ето не делалось....
  • 0

#792
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Bulat_T
А бенз какой льёш?


Да кстати бывает и изза присадок (ослинной моч...) которые присудствуют в нашем бензине :)
мона просто промыть форсунки :hi: если довно ето не делалось....


Бензин раньше заливал омский 93 (кмг - когда там хороший 93й, аскар, ойл, иногда кмг если там был хороший)
недавно перешел на синойл 92й чимкентский который
щас временно Гелиос - но ПНХЗ вообще стараюсь максимально реже заливать-толкьо если нету выбора по времени тогда Гелиос
Пару лет назад на заправках Бахыт был Павлодарский-так что в Бахыте я 100 лет не заправлялся

сейчас проблема не изза бензы-когда бенз плохой пальцы стучат, расход топлива больше и не тянет нормально.
ЩАс точно не изза бензина

Перед обедом почистили контакты коннектора к датчику детонации - в обеденной поездке было все ОК
посомтрим в ближайшие пару дней-контакт был так себе или все таки датчик помирает
  • 0

#793
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

(кмг - когда там хороший 93й, аскар, ойл, иногда кмг если там был хороший)

:) :hi: :-/ пробывал ? вкусный да :-/ гы гы ну незнаю я на Синоил 96 заправляюсь (по карточке :D с рботы) и проблем не знаю и реально гдебы не заправлялся и какойбы не лил все бодяга какаето :D кроме Ажип :)
  • 0

#794
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
у меня наоборот-судя по личным наблюдениям 96 чаще бодяжат
и он бодяжный быстрее в баке портится и становится 80м
93й на моем субарике в самый раз, кроме сильных морозов.
Причем мне вкусно только омский (ранее до продажи КМГ тексаки и Шеврона АЗСок там всегда был хороший омский) и чимкенский качественный (одно время заправки харикейн-петроказахстан славились небодяжным ШНОСовским)
При этом когда узнал что на ОЙЛе 93й был Павлодарский -временно спрыгивал с Ойла
на Аскаре было у меня несколько случаев глючной колонки напротив Алатау с недоливом и наливом сверх объема бака :)

Павлодарский не нравится высокой смолистостью

Раньше у меня была Ауди 100 S4 турбированная -на ней был только 96й, и по ней сильно чувсвовалось качество бензина 96го.

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.07.2008, 17:13:01

  • 0

#795
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Похоже с уходом в "подполье" главного вдохновителя клуба, ветка начинает усыхать :)
Субарусты АЦТаны вы где??

Как прошел СЧетверх???
  • 0

#796
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Похоже с уходом в "подполье" главного вдохновителя клуба, ветка начинает усыхать :)
Субарусты АЦТаны вы где??

Как прошел СЧетверх???


СЧ прошел просто офигительно :D прехали с женой простояли час попили чай скушали пицу поржали над нашим клуом и уехали.

Народ "спасибо" за активное участив :fie: и особенно на тот опыт которым вы поделились.... нах такой клуб :)

Хочу сказать что Ерланд и Булат хоть и не часты гости больше заслуживают звание члена клуба чем некоторые :)

ладно короче заходить сюда буду редко а приежать на СЧ вообще не буду так как дохрена дел после работы посередине недели ! и тратить время на то чотбы приехать или "попинать колеса" или просто тупо протереть окна и понять что некто не приедет :) ЖЕЛАНИЯ нет...

если че готов помоч Субратьям :) если у когото будет желание организовать нормальный функциональный клуб то пишите
roman.vorontsov@gmail.com
icq 281073474
mob. 8 701 535 03 87

скажу еще что в скором будущем буду делать коталог товаров на заказ из Аты у Фирмы АвтоПилот (не запчасти а просто товары для поклоников Субару (одежда, кружки, мелкий тюнинг, и всякие бездилушки)...)
  • 0

#797
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Похоже с уходом в "подполье" главного вдохновителя клуба, ветка начинает усыхать :)
Субарусты АЦТаны вы где??

Как прошел СЧетверх???


СЧ прошел просто офигительно :D прехали с женой простояли час попили чай скушали пицу поржали над нашим клуом и уехали.

Народ "спасибо" за активное участив :fie: и особенно на тот опыт которым вы поделились.... нах такой клуб :)

Хочу сказать что Ерланд и Булат хоть и не часты гости больше заслуживают звание члена клуба чем некоторые :)

ладно короче заходить сюда буду редко а приежать на СЧ вообще не буду так как дохрена дел после работы посередине недели ! и тратить время на то чотбы приехать или "попинать колеса" или просто тупо протереть окна и понять что некто не приедет :) ЖЕЛАНИЯ нет...

если че готов помоч Субратьям :) если у когото будет желание организовать нормальный функциональный клуб то пишите
roman.vorontsov@gmail.com
icq 281073474
mob. 8 701 535 03 87

скажу еще что в скором будущем буду делать коталог товаров на заказ из Аты у Фирмы АвтоПилот (не запчасти а просто товары для поклоников Субару (одежда, кружки, мелкий тюнинг, и всякие бездилушки)...)

Привет
ты это ..... не надо так ;) щас лето жара зачем хлопать дверью ;) лучше сделайте перерыв до осени чтоли для СЧ
я вот тоже скоро созрею на познакомиться :) но не в ближайшее время-график забит
каталог в инете будет ? или на бумаге
  • 0

#798
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Колючка у нас наклеена ! а наклейка не черная на белом гы гы и вообще я единственный кто хоть както себя индефицировал как члена Субару клуба Астаны !

привет тебе в 8:30 на Сейфуллина от прокуратуры до Ауэзова :idea:

наклейка зачётная. и на белом она даже лучше смотрится, чем на чёрном бы смотрелась. имхо конечно, но для чёрного (читай тёмного) авто она крупноватая малость.
  • 0

#799
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

наклейка зачётная. и на белом она даже лучше смотрится, чем на чёрном бы смотрелась. имхо конечно, но для чёрного (читай тёмного) авто она крупноватая малость.

:idea: Hi
Сначало не врубился ;) че ето перец мне сигналит и рукой машит ;) а потом так и подумал что наверно свастику увидал ;)
а насчет наклейки клуба :) ето просто драфт я тоже понял когда клеял что она большеватая :D

и еще народ ктонибудь знаеш где у нас в КЗ можно купить бортовой комп ? по замеру всяких дачиков которые подрубается OBD-II ???
http://www.autocomp....0000001917.html
  • 0

#800
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

http://www.autocomp....0000001917.html


нет в КЗ их
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.