Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#901
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мега
  • -1

#902
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений


Покупать пару обуви аж за 25 тысяч тенге - это для аристократов! Но если такие здесь есть - у меня к ним вопрос. Качество обуви соответствует цене? Основная проблема, с которой сталкиваюсь я - это некачественные каблуки, которые норовят отвалиться (полностью или частично) спустя месяц носки. Обувь у меня до 8 тыс.


Пчел, вот видишь сколько ответов собрал твой вопрос Изображение . Оказалось, что "здесь" таких большинство. Само название темы привлекает внимание людей, которые могут себе позволить и любят посещать магазины. Не БАРАХОЛКИ а КЛАССНЫЕ магазины. Т.е. в общем на ЦТ посетителей, покупающих дорогую обувь, меньше остальных, но в этой ТЕМЕ их большинство Изображение Обувь за 8 не встретишь с кожанной подошвой, но часто можно найти хорошего качества, особенно если искать в период скидок Изображение . Далее вопрос денег, престижа, имиджа и т.п. Можно приобрести пару очень дорогой обуви, которая развалится слегка отсырев. В общем, люди часто делающие дорогие покупки, накапливают опыт. Туфту "бутикеру" со стажем пропихать сложнее Изображение . Качественным вещам действительно сносу нет, как правило донашивают после первого хозяина менее удачливые родственники. Что отличает дорогую вещь от подделки в первую очередь? Это материал из которого она сделана. Лекала можно повторить, налепить лейблов, клепок, этикеток...........но эксклюзивный материал не скопирует никто! Щупайте и выбирайте. Возвращаясь к вопросу, качество обуви за 25 и выше конечно отличается от качества недорогой обуви. Дорогая обувь красивее, изящнее, удобнее, легче, дольше служит. Конечно, высокая цена не всегда соответствует качеству предлагаемой в наших бутиках обуви (одежды), просто будте внимательны.


Тут и думать нечего. Что значит САМЫЙ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН?
По каким критериям он должен быть оценён? Что значит слово классный в данном контексте?
Возьмем, хотябы 10-11 пунктов, по которым мы можем оценить классность магазина:

1 Самый дорогой магазин?
2 Самый дешевый магазин?
3 Самый лучший интерьер?
4 Самый большой выбор?
5 Самая большая проходимость?
6 Самый большой ассортимент?
7 Самое лучшее качество?
8 Самое лучшее соотношение цена-качество?
9 Самый близкий к месту проживания?
10 Самый доходный для хозяев?
11 Самый лучший сервис?

Итак, что мы видим в результате нашего небольшого исследования?
Статусу САМЫЙ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН, по большинству пунктов подходят алматинские барахолки, то есть Болашак, Ялян, Олжа, Рахат итд итп.

Это и есть самые классные магазины для большинства горожан. Изображение



Сравнительный анализ начинающего маркетолога? :smoke: Думать здесь есть чего. По умолчанию, под КЛАССНЫМ МАГАЗИНОМ подразумевается брендовый бутик,не палатка на барахолке Изображение. Заметили по ответам какая публика в тему заходит? Зачем покупать дешевые вещи, если дорогие это круто? Изображение Большинство людей отоваривающихся на барахолке нифига не рады такому раскладу. Человека который радуется факту, что приобрел джинсы на толкучке дешевле на пару тройку тыщщ, я вообще не понимаю. Сколько стоят наше время(которое можно провести с детьми например) и нервы? Нет, чел едет через весь город на маршрутке или своем авто, пробивая бесконечные пробки, потом с трудом припаковавшись перепрыгивая лужи, уворачиваясь от "тележечиков" пробивается к знакомой палатке(хорошо, если знаешь куда идти). Короче, если вещи покупать не оптом, то на покупку штанов уйдет половина дня, если не больше. Хорошо если машину за это время не поцарапают той же тележкой, от которой удалось увернуться :lol: . В итоге где экономия? Время потеряно, не дешовый нынче бензин истрачен.....Все стремятся к максимальному комфорту, наши люди на барахолку не от хорошей жизни ездят. Концы с концами свести нужно. Как можно назвать Болашак, Ялян, Олжа, Рахат итд итп. - САМЫМ КЛАССНЫМ МАГАЗИНОМ? Остается пожелать всем читающим сей пост, возможность ходить по КЛАССНЫМ МАГАЗИНАМ, выбирать то, что нравится, попивая вкусный дорогой кофе Изображение

Вообщем,обувь я брала в кимексе с 80 % скидкой себе и детям, качество отл, хоть и отшивают в китае. Иногда что-то в Вайкики беру, я считаю что обувь и одежду лучше брать во время хор скидок и тогда она в принципе доступна....
  • 1

#903
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю zulik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#904
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Chloe* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#905
Aruzhanchik

Aruzhanchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!

Дорогие модницы Южной столицы, подскажите, пожалуйста, где можно найти mangano в Алматы? Особенно интересуют платья от mangano. Буду очень признательна.

Заранее спасибо.
  • 0

#906
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дв. Хочу поделиться "своим" так сказать магазином. Недавно открыла для себя Fashion centre (надеюсь правильно написала) магазин. Находиться по ул. Правда напротив кинотеатра Сары-арка. Там столько платьев, кофт, туник, глаза разбегаються. Цены платьев от 8000тг до 15000 помоему. Туники также. Цены кофточек не смотрела, искала платье на корпоратив. Кстати большие размеры тоже есть (коллега купила платье себе на 52 размер за 12000тг). Кстати сумочки и обувь тоже есть. Но правда цены где то от 22000тг. Продавцы очень вежливые, внимательные. Работают до 20.00. Кстати на следующей неделе у них будет новое поступление. Все производство Турция.
  • -1

#907
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Интересно за что минусуют то, вроде ничего такого не писала.... Просто поделилась хорошим магазином. Это не пиар, я просто была покупателем в этом магазине.
  • 0

#908
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
В основном предпочитаю Мегу , но жду с нетерпением когда в Есентае откроются до конца все бутики , мне как то туда поближе будет и разнообразие брендов думаю будет по больше.
  • -1

#909
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мега .Если платья то хожу в Силквей Пассаж или адем.
  • 0

#910
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хороший магазин обуви на Калинина (уг. Ленина) Стрит Стайл (нижний этаж)
там со скидкой можно приобрести очень неплохую обувь (вот только с размерами там проблема, себе сапоги я не нашла)
Присмотрела там себе очень хорошие туфли. Цены внизу (в скидочном отделе) примерно на процентов 50-70 дешевле чем вверху ( в отделе без скидок)
  • 0

#911
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки хочу коктельное платье на НГ в пределах 15000 тг, где можно купить? Понимаю, что поздно, но в последний момент решили пойти в кабак, а хочется быть красивой)))
  • 0

#912
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Девченки выручайте где можно купить вечернее платье? прочитала что в силк вэй который на арбате. подскажите где в адеме еще можно посмотреть вечерние платья???
  • 0

#913
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девченки выручайте где можно купить вечернее платье? прочитала что в силк вэй который на арбате. подскажите где в адеме еще можно посмотреть вечерние платья???

Знаете, но Новый год покупала платье в ТЦ Евразия ( который находится в Самале) на втором этаже с эскалатора на право, бутик так и называется вечерние и коктейльные платья, был не плохой выбор.
  • 0

#914
Meat_Toki

Meat_Toki
  • Гость
  • 8 сообщений
самый классный сайт с клевой одеждой это www.elkatalog.kz
европейские тренды и не дорого!)
советую всем)
  • -1

#915
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить платье-трансформер(или заказать)? Спасибо заранее
  • 0

#916
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить платье-трансформер(или заказать)? Спасибо заранее

Дежнева-Рыскулбекова. Прям около перекрестка магазин "Сток". Там висит вывеска о продаже платьев-трансформеров. В темке тао-бао видела сейчас тоже.

Сообщение отредактировал Lesika: 23.04.2013, 11:07:50

  • 0

#917
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Девочки подскажите магазины с шелковыми вещами кинг конг ринасцименто? помимо силк вея и глобуса.
  • 0

#918
Несмеяна

Несмеяна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
открылся новый магазин обуви на Правде-Абая BONGO ходила с подружкой магазин очень понравился!!!
  • -1

#919
Karina yeah

Karina yeah
  • Гость
  • 16 сообщений

Девченки выручайте где можно купить вечернее платье? прочитала что в силк вэй который на арбате. подскажите где в адеме еще можно посмотреть вечерние платья???

Все еще актуально? Я могу предложить новые платья и платья на прокат!
  • 0

#920
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата, за сколько можно купить туфли в yes style?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.