Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#881
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
как у нас всё дорого... бываю периодически в Европе, там за 200 евро можно купить хорошие сапоги, а у нас босоножки-фейки по таким ценам стоят... когда у нас уже научаться адекватной торговле...

#882
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

как у нас всё дорого... бываю периодически в Европе, там за 200 евро можно купить хорошие сапоги, а у нас босоножки-фейки по таким ценам стоят... когда у нас уже научаться адекватной торговле...


за 200 евро сапоги - это без скидки, а во время сезона распродаж и за 100 евро :)
  • 0

#883
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


как у нас всё дорого... бываю периодически в Европе, там за 200 евро можно купить хорошие сапоги, а у нас босоножки-фейки по таким ценам стоят... когда у нас уже научаться адекватной торговле...


за 200 евро сапоги - это без скидки, а во время сезона распродаж и за 100 евро :)


да, вы правы, в сезон скидок у них цены больше чем в половину опускают)

#884
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



мне нравится бутик итальянской обуви на Аблайхана, ниже Гоголя. Неплохой ассортимент, умеренные цены, продавец -приятный такой итальянец, мона там с ним поторговаться в цене. Попробуйте туда,если ещё не были,мож там найдётся то,что ищете :).


Т.е. если идти по Аблай хана вниз, то справой стороны? Это который 2-х этажный такой домик, на 1-ом обувь, а на 2-ом по лестнице спорт.вещи - Colombia?

Подтверждаю, хороший магазинчик. Раньше висела крупная вывеска "обувь из италии", теперь, вроде, называется "у джованни"


Да этот дядечка постоянно там разгуливает и заманивает клиентов (последние 10 лет как минимум :D ) только по меркам италии - это больше кооперативная обувь
Мне до сих пор нравится Yestyle хотя ценники им нужно пересмотреть :-/
  • 1

#885
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Yes style со скидками ближе к Ленина по Калинина там два магазина напротив друг друга. Хороший магазин обуви итальянской на Сатпаева- Дзержинского (раньше в ЦУМе их отдел был, до этого на Комсомольской - Карла Маркса, и в Акцепте, Costante назывался). В Ритц Паласе мне нравится отдел на втором этаже - обувь японской марки Chie Mihara, бывают скидки хорошие до 50% и на третьем этаже - там целое поле обуви ))))), там тоже очень хорошие скидки бывают до 70%, магазин Лилии Рах (куда ж мы без нее). В Рамсторе в отделе Stefania частенько бывает что нибудь путное, есть моя любимая марка Rocco P.
В Астане всегда захожу в Патриция Пепе в Азия Парке, хозяина зовут Дима, всегда можно поторговаться)))))
  • 0

#886
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Лилия Рах такие накрутки делает, что не подходи :faceoff:

#887
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Yes style со скидками ближе к Ленина по Калинина там два магазина напротив друг друга. Хороший магазин обуви итальянской на Сатпаева- Дзержинского (раньше в ЦУМе их отдел был, до этого на Комсомольской - Карла Маркса, и в Акцепте, Costante назывался). В Ритц Паласе мне нравится отдел на втором этаже - обувь японской марки Chie Mihara, бывают скидки хорошие до 50% и на третьем этаже - там целое поле обуви ))))), там тоже очень хорошие скидки бывают до 70%, магазин Лилии Рах (куда ж мы без нее). В Рамсторе в отделе Stefania частенько бывает что нибудь путное, есть моя любимая марка Rocco P.
В Астане всегда захожу в Патриция Пепе в Азия Парке, хозяина зовут Дима, всегда можно поторговаться)))))


Можно поподробней как называется магазин обуви на сатпаева держинского? И где именно находиться? Спс!
  • 0

#888
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вы незнаете куда перехал магазин клторый был на альфараби достык ? будик брендовой одежды

  • 0

#889
Anel'4ik

Anel'4ik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на мира курмангазы, недавно открылся магазин итальянской обуви, выбор есть и цены разумные :) последнее время там обуваюсь.)
  • -1

#890
Chicha

Chicha
  • Гость
  • 17 сообщений


Одеваюсь больше пяти лет только в магазинах "Evona" очень стильные вещи и качество отличное... любителям распродаж, есть еще 2 бутика "Evona" в ТЦ "Каркара" там одежда и обувь со скидками брендов "Evona","Nysense" и "Miss Sixty" ...на качество не жалуюсь.

ЗЫ не пиар Изображение


Извините,что опровергну!
Но марки эти производства Китай!
не хочу наговаривать,но это проверенно,хотя дело Ваше!
А на Каркаре вашпе шерпотреп как в Секен Хенде!
Извиняюсь заранее,это моё мнение и информация не из первых уст.


Ванила, я с Вами полностью согласен. 100% китай. Этикетки на некоторых вещах срезаны, и нам гордо заявляют о Италии... Ну если есть поклонники "инного жанра" то лучше заказывать в китайском интернет магазине, и будет Вам счастье. Потому что за барахольные вещи, например джинсы брать 30 - 35 000 это слишком, а вот 6000-8000 это норм. Сами заказывали! :) ... Так что не попадайтесь на удочку бутиков "Evona" и если пошло дело о Италии, то просите сертификат на продукцию! :idea:
  • 2

#891
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подскажите, где теперь базируются магазины Metersbonwe?
Раньше были в Галерее-Рамстор и Променаде.
  • 0

#892
m1santhropy

m1santhropy
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, имеются ли в городе Алматы магазины неформальной одежды? Что-то на подобии такого магазина: http://gothic-shop.r...emnyami-uniseks ??

С России заказывать неудобно - померить нет возможности =( Ни в бутиках, ни на барахолках, нигде абсолютно не могу подобрать себе одежду по вкусу - для меня это настоящая проблема.
  • 0

#893
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем Доброго дня! подскажите пожалуйста куда переехал магазин ipekyol. раньше был в Променаде?
  • 0

#894
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, имеются ли в городе Алматы магазины неформальной одежды? Что-то на подобии такого магазина: http://gothic-shop.r...emnyami-uniseks ??

С России заказывать неудобно - померить нет возможности =( Ни в бутиках, ни на барахолках, нигде абсолютно не могу подобрать себе одежду по вкусу - для меня это настоящая проблема.


Знаю магазин с альтернативной одеждой,
типа такой, если интересно, то дам адрес

Изображение

Сообщение отредактировал ONLY7: 14.07.2012, 20:55:15

  • 0

#895
аселя1978

аселя1978
  • Гость
  • 6 сообщений
Сейчас мой фаворит - Primo Stydio на Абылай-хана-Джамбула. Там продвинутые байеры.
  • 0

#896
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки подскажите куда переехал магазин мужской одежды Daniel Hechter.Приходила от них смс, но она не сохранилась. Очень нужно.
  • 0

#897
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки подскажите куда переехал магазин мужской одежды Daniel Hechter.Приходила от них смс, но она не сохранилась. Очень нужно.


Разве они не на Аблай хана - Шевченко? Вроде, недавно к ним заходила....
  • 0

#898
Zhibeko

Zhibeko
  • Гость
  • 35 сообщений
Yes Style и вправду магазин неплохой, но цены..... даже со скидкой. И меня мучают сомнения, прадивые ли там бренды или все-таки Китай..... Хотя Китай сейчас весь мир обшивыет.... и есть очень хорошие вещи
  • 0

#899
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки подскажите куда переехал магазин мужской одежды Daniel Hechter.Приходила от них смс, но она не сохранилась. Очень нужно.

На Ленина/Курмангазы рядом с Рио ри
  • 0

#900
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Можно найти кое-что в Рамсторе на Фурманова, очень нравится Max Mara, к сожалению у нас в Кз пока один поставщик, и при поступлении все самое разбирают. На Гоголя ряд бутиков как Moschino, Escada, Brioni сильно завышают цены, когда например есть те же вещи в Zebra на Мендыкулова. Часто гощу в Defile в Самале, делают хорошие скидки. Что то экстравагантное можно прикупить в Sadu, или рядом есть большой бутик. Кстати в Москве на Гоголя мне нравится, имеются разные бренды. Конечно рынок в Алмате большой, бизнес в этом нравлении хорошо развит, а значит народ неплохо живет. Конечно, сравнительно Европы, там намного демократичнее в плане цен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.