Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#581
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
не знаю в тему или нет, в sauvage vintage новое поступление. мне пришло смс.
  • 0

#582
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


топ лайн, по фурманова, выше аль-фараби


Спасибо, там нет моделей которые я хочу моего размера. :spy:

Точно знаю где- в Италии, а здесь под этим названием-г***но
  • 0

#583
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Очень хорошая, качественная и самое главное НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ОБУВЬ в магазине на Гоголя-Абылай-хана (чуть ниже Гоголя). А хорошая одежда, есть бутик тоже на Гоголя между Мира и Абылай-хана, называется "Дина", и " Элиан". Там одежда на каждый день и не очень дорого.
  • 0

#584
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто подскажет где в Алматы находится магазин Topshop? Точно знаю, что он у нас есть, но не знаю где.. Подскажите пожалуйста, я на след. неделе собираюсь пройтись по магазинам.
  • 0

#585
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто подскажет где в Алматы находится магазин Topshop? Точно знаю, что он у нас есть, но не знаю где.. Подскажите пожалуйста, я на след. неделе собираюсь пройтись по магазинам.

У нас нет магазина Topshop :(
  • 0

#586
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто подскажет где находится скидочный Yes Style? Была сегодня на Ленина-Кирова - не нашла.

Зато, на Панфилова Кирова, кажется называется Fashion Galery очень хорошая обувь и цены меня очень порадовали.

Еще, в Glare на Ленина Кирова для любителей moschino есть очень много обуви, сумки, клатчи, ремни. И одежда не плохая. Вот только у них вся обувь начинается от 36 р-ра, а у меня 35. Было очень обидно ((( А так бы вынесла оттуда коробок 5 обуви наверное.. В общем, рекомендую ))
  • 0

#587
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Кто подскажет где находится скидочный Yes Style? Была сегодня на Ленина-Кирова - не нашла.

он на Ленина- Калинина находится :laugh: нужно было пару кварталов выше пройтись :D
  • 0

#588
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите,пожалуйста,где в Алтматы есть жороший магазин женского белья?
  • 0

#589
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где в Алтматы есть жороший магазин женского белья?


Мне нравится Дива напротив ресторана Швабский домик, на Калинина-Мира они же открыли бутик белья Janym, в меге есть бутик Аврора тоже выбор очень хороший. А ещё в Рамсторе на фурманова есть бутик на втором этаже прям возле эскалатора (victoria secret кажется) тоже хороший выбор, особенно шикарные купальники.
  • 0

#590
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день, на днях собираюсь в алматы отдохнуть и заодно пошопиться :laugh:

не подскажете где в алматы большой выбор одежды для девушек Pierre Cardin и Massimo Dutti

спасибо!
  • 0

#591
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Не подскажете, где в Алмате продаются мужские костюмы Strellson? Спасибо! :smoke:
  • 0

#592
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Добрый день, на днях собираюсь в алматы отдохнуть и заодно пошопиться :smoke:

не подскажете где в алматы большой выбор одежды для девушек Pierre Cardin и Massimo Dutti

спасибо!


Pierre Cardin у нас кажется на Курмангазы-Достык он двух этажный.
Massimo Dutti вроде большого нет у нас, но видела в ТЦ Восход ну Кунаева-Шевченко, а вообще сходите в Силк вей на Кунаева или в Мегу там же полно подобных марок по таким же ценам. Zara Mango Naf Naf и т.д
  • 0

#593
lion2606

lion2606
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Открылся новый магазин нижнего белья SERGE в ТЦ Максима беларусское по моему и мне очень понравилось качество вещей
  • 0

#594
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
а в скидочном yes style есть женская обувь?
  • 0

#595
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а в скидочном yes style есть женская обувь?

есть, конечно :confused: на первом этаже женская, на -1 - мужская. это в том магазине, который на Ленина-Калинина
  • 0

#596
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
а в скидочном yes style есть женская обувь?

Еще, скажите, пожалуйста, как вам Defile на Фурманова- Айтеке би и на Ленина? КАк там цены? И, может кто знает, когда там будут скидки?
  • 0

#597
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
подскажите, где найти женские вещи аж 48!!! размера? больше чем 46 так трудно найти. юбочки какие -нить симпатичные. пиджачок бы хотелось....
  • 0

#598
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пришли сообщения. Бутик Armonia приглашает на новую коллекцию весна-лето 2010 Lublu ( K. Plastinina) ( !!!), Current/ Elliott, Kova@T, La petite S, Elise Overland.
В бутике Top Line новое поступление Maloles и Louboutin.
  • 0

#599
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Пришли сообщения. Бутик Armonia приглашает на новую коллекцию весна-лето 2010 Lublu ( K. Plastinina) ( !!!), Current/ Elliott, Kova@T, La petite S, Elise Overland.
В бутике Top Line новое поступление Maloles и Louboutin.

какие примперно цены на обувь в топ лайн?
Магазин вроде находится на аль фараби фурманова?
  • 0

#600
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Если кто видел, или у кого есть в продаже именно такая рубашка, приедем и купим. Размер хххl
http://foto.mail.ru/...le/161/317.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.