Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#561
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Название не помню, но заблудиться невозможно.
Он там прямо в длинном остановочном комплексе, сразу на остановке.
Сначала магазин "индийский трикотаж" скраю, и срау следом он. Там вывески яркие, и видно, что одежда. Не спутать :(
  • 0

#562
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
emiliya 82 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#563
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Народ, где можно купить хорошие качественные костюмы средней ценовой категории? Если можно, названия марок, цены, магазины, адреса. Спасибо большое!
  • 0

#564
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ, где можно купить хорошие качественные костюмы средней ценовой категории? Если можно, названия марок, цены, магазины, адреса. Спасибо большое!

посмотрите в Адеме-там очень большой выбор,но костюмы все турец.если не хотите далеко ехать-можно в Daniel Hechter на Аблай-хана.покупала там мужу качество хорошее,цены не кусаются. :smoke:
  • 0

#565
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

посмотрите в Адеме-там очень большой выбор,но костюмы все турец.если не хотите далеко ехать-можно в Daniel Hechter на Аблай-хана.покупала там мужу качество хорошее,цены не кусаются. :laugh:

Спасибо! Кстати, хотелось бы немного приталенный пиджак с неширокими лацканами. В Daniel Hechter есть такие?

Сообщение отредактировал Kumen: 11.12.2009, 17:00:13

  • 0

#566
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
хорошие магазины это Сауваж винтаж и ес стайл.
  • 0

#567
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне тож нравится Сауваж винтаж, персонал обученный. Yes Style тоже хорошо. Из детских - Baby Boss, Жужа на Сатпаева-Ленина.
  • 0

#568
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Покупаю мужу хорошие свитера и рубашки (не классика, а молодежные, с симпатичным дизайном) в турецком магазине, он сразу на остановке Тимирязева-Гагарина, если ехать в сторону Атакента, то сразу за Гагарина.


Надо бы заглянуть...охота обновочек :rolleyes:
  • 0

#569
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата,подскажите что сейчас есть интересного в Промоде? месяц назад заходила,скучное все...выбора маловато...

Сообщение отредактировал LI_LO: 19.12.2009, 11:31:35

  • 0

#570
Janusikk

Janusikk
  • Гость
  • 11 сообщений
Так кто-нибудь знает где купить Лабутьены, в Алмате и чтоб примерить можно было сразу, а не заказывать?
Мне кажется зачем покупать просто обувь с красной подметкой, весь смысл в том чтоб носить обувь высшего качества, сшитую из высококачественных материалов, узнаваемую в любой стране, а не просто из-за красной подошвы. Красная подошва - делает обувь узнаваемой, как визитная карточка дизайнера, и просто рекламный ход. Если купишь какие-нибудь туфли с красной подметкой, будешь носить их и знать что это просто подобие, а не оригинал и не факт что это качественное подобие.
Поэтому, если кто-нибудь знает, то подскажите где они продаются :(
  • 0

#571
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
топ лайн, по фурманова, выше аль-фараби
  • 0

#572
Janusikk

Janusikk
  • Гость
  • 11 сообщений

топ лайн, по фурманова, выше аль-фараби


Спасибо, там нет моделей которые я хочу моего размера. :laugh:
  • 0

#573
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот меня удивляют моменты,когда у нас скидки,допустим привезли товар,те же туфли,пусть будут стоить в районе 400-1000$,начинаются скидки можно за 200$ купить,и сразу возникает мысль,а какова настоящая цена?!


Я тоже такой мыслью мучалась. Но потом успокоилась - по любой в розницу за границей ты не купишь за столько, за сколько реализатор покупает. Так что не стоит локти кусать. А скидывают так цену, потому что с каждым месяцем туфли из старой коллекции продать сложнее, да и есть риск что они вид потеряют к следующему сезону, вот и приходится им распродавать, в убыток себе иногда. Главное оборотку под новую коллекцию высвободить.

Насчет накруток неоднозначно. Например, сапоги Gianmarco Lorenzi в Милане видела за столько же, за с колько у нас продаются. А вот сумку Bally из последней коллекции за 2000 евро у нас не купишь.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 11:08:18

  • 0

#574
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Самые лучшие для меня и мои любимые магазины это

2. Prima Studio- на Аблай-хана и Джамбула


Приму студию тож люблю
заходишь туда и сразу хочется ВСЕ :lol:


там еще такие продавцы приятные

:laugh: девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь видел там вот такие валенки http://www.russyvalenki.com, и почем это удовольствие в приме?!
  • 0

#575
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
подскажите пожалуйста, адреса где продают SUBARU-вещи и аксессуары. надо мне вот это:
http://subarushop.ne.../subaru-484615/
http://subarushop.ne.../subaru-907618/
не где не могу найти. помогите.... :(
  • 0

#576
cee_saa

cee_saa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

подскажите пожалуйста, адреса где продают SUBARU-вещи и аксессуары. надо мне вот это:
http://subarushop.ne.../subaru-484615/
http://subarushop.ne.../subaru-907618/
не где не могу найти. помогите.... :D

Спасибо за ссылку! Наверное, попробую оттуда заказать вещи! Судя по всему там есть доставка в Алма-Ату за 12$ :(
  • 0

#577
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Расскажите. что можно найти интересного для девушки в SISLEY. И какие там цены?
  • 0

#578
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
недавно нашла бутик на каркаре. покупала там тунику-платье, легинсы плотные трикотажные и рубашку офисную. понравилось очень. все турецкое и цены для меня самое то. очень щедрые на скидки и подарки.
  • 0

#579
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
субару вещи www.реклама/forum
у них там есть в наличии только надо поискать
  • 0

#580
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
по поводу того, что можно купить в sisley в рамсторе: недели 2 назад я купила себе там таааакое клевой платешко, нежно сиреневое, и сидит просто идеально, а стоит совсем мало толи 12 000 то ли 17000 ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.