Перейти к содержимому

Фотография

накладные пряди волосгде можно приобрести.в какую цену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
Вчера сестренка купила пряди на Болошаке,я офигела как они натурально выглядят, у нее мелирование ей подобрали пряди тон в тон,она взяла за 2700т.т,правда там были и подороже за 4000т,вот их можно и крутить на плойку!Продавец говорит,что парикмахерские здесь покупают,а в салонах от 7000т продают!
  • 0

#22
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Самые классные из тех, что я видела это Balmain. Продают их в новом магазине Hairdressing Professional вроде бы, только цен не знаю. Но думаю, стоит потратиться, чтоб выглядело естественно.

мне тоже прядки Balmain понравились, натурально смотрятся и крепятся удобно=)
  • 0

#23
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Самые классные из тех, что я видела это Balmain. Продают их в новом магазине Hairdressing Professional вроде бы, только цен не знаю. Но думаю, стоит потратиться, чтоб выглядело естественно.

мне тоже прядки Balmain понравились, натурально смотрятся и крепятся удобно=)

А скок стоят?
  • 0

#24
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А скок стоят?

Цены везде разные,видела их в студии красоты "Мэрилин", и в магазине "Hairdressing Professional",и еще цены зависит от длины вроде :)
  • 0

#25
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


сегодня смотрела на атакенте , 9000 и 12000 в зависимости от длины
Качество понравилось , цвета тоже есть ...
Куплю себе с ЗП

А в каком магазине?


Прямо напротив Рамстора Галлерея , только через Тимирязева...
Тимирязева Чапаева , там магазин красным оформлен , там профессиональный материал для наращивания итд...
  • 0

#26
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Самые классные из тех, что я видела это Balmain. Продают их в новом магазине Hairdressing Professional вроде бы, только цен не знаю. Но думаю, стоит потратиться, чтоб выглядело естественно.

мне тоже прядки Balmain понравились, натурально смотрятся и крепятся удобно=)

Я покупала такие прядки себе к Новому году, конечно, с китайскими не сравниться. Ношу их довольно часто, и очень довольна, они до сих пор как новые)))
Обошлись они мне, конечно, совсем недешево, около 30000, но я покупала именно натуральный волос, а там были еще ненатуральные волосы, они значительно дешевле.
  • 0

#27
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Самые классные из тех, что я видела это Balmain. Продают их в новом магазине Hairdressing Professional вроде бы, только цен не знаю. Но думаю, стоит потратиться, чтоб выглядело естественно.

мне тоже прядки Balmain понравились, натурально смотрятся и крепятся удобно=)

Я покупала такие прядки себе к Новому году, конечно, с китайскими не сравниться. Ношу их довольно часто, и очень довольна, они до сих пор как новые)))
Обошлись они мне, конечно, совсем недешево, около 30000, но я покупала именно натуральный волос, а там были еще ненатуральные волосы, они значительно дешевле.

А где брали?
как после мойки волосы, такие же?Не превратились в мочалку?
  • 0

#28
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я покупала в салоне "Гармония", они генеральные дистрибьюторы, поэтому я решила, что у них цены будут самые дешевые из салонов.
Мою тем же шампунем и кондиционером, что и свои волосы, и за полгода с ними ничего не произошло. Там при покупке правильный уход расписывают: прядки при мытье нельзя мочалить и тп, и тогда они служат очень долго.
  • 0

#29
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вчера сестренка купила пряди на Болошаке,я офигела как они натурально выглядят, у нее мелирование ей подобрали пряди тон в тон,она взяла за 2700т.т,правда там были и подороже за 4000т,вот их можно и крутить на плойку!Продавец говорит,что парикмахерские здесь покупают,а в салонах от 7000т продают!



а где именно там???? тож хАчу!!!! у меня мелирование. думала есть только однотонного цвета пряди :-)
  • 0

#30
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
мне нужна прическа с накладными прядями! я их только раз использую, поэтому не очень хочется покупать..может, кто подскажет мастера, который возмется сделать свадебную прическу с накладными прядями????
  • 0

#31
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений

Я покупала в салоне "Гармония", они генеральные дистрибьюторы, поэтому я решила, что у них цены будут самые дешевые из салонов.
Мою тем же шампунем и кондиционером, что и свои волосы, и за полгода с ними ничего не произошло. Там при покупке правильный уход расписывают: прядки при мытье нельзя мочалить и тп, и тогда они служат очень долго.


а не подскажите адрес или телефон салона? Заранее спасибо
  • 0

#32
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='*Anel'ka*' timestamp='1275045590' post='13443285']
Я накладные волосы видела в салоне у своего парикмахера. Он мне их еще предлагал :laugh: . Они крепятся как -то, я так и не поняла, но там что-то похоже на изогнутые расчески, такие маленькие. Говорит что крепится надежно. Волосы натуральные около 7000 тг. Как говориться надо одел, не надо снял :-)
Еще видела в магазине китайской косметики МейЛи на Атакенте. Там тоже висели пучки волос в пакетиках :( Не знаю натуральные или нет, но однозначно дешевле 7000 тг :D
[/quote







Однозначно не дешевле 7000 тысяч , и вообще трессы стоят в зависимости от сантиметров !!!
  • 0

#33
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений
продаю свои трессы (натуральные) цвет каштан , 70см 15000тг.Одевала один раз. Новые!
  • 0

#34
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений
девочки,где можно купить трессы цвета красного каштана? ну или коричнево-красного цвета)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Petite: 30.03.2011, 17:55:35

  • 0

#35
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки,где можно купить трессы цвета красного каштана? ну или коричнево-красного цвета)) :rolleyes:




могу предложить свои ! их можно красить завивать ) в общем делать все что делаете со своими волосами ! примерно такого же цвета которые хотите вы) продам вам гораздо дешевле чем в специальных салонах . брала их за 24 000 70см !
  • 0

#36
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет, девочки, я ищу такие прядки на заколочках разных цветов, не обязательно натуральные, просто дочери в косички вплетать для красоты. Не видели нигде в черте города? На Болашак тащиться из-за прядок лень, а дочке оченна хочется. Подскажите плиз если увидите где-нить. Спасибо.
  • 0

#37
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет, )))))) три года назад ездила в Китай и привезла себе к свадьбе натуральный волос, его можно красить, завивать итд, его кстати для наращивания волос используют тоже, но я его креплю на клипсы (или защелки, я точно не знаю как это по профессиональному называется), и волос удлиняется и объем есть, ношу волосы очень часто, красиво и натурально, когда внезапно надо куда то идти, а на укладку нет времени, цепляю и собираю в "конский" хвост, за счет густоты здорово смотрится, самое главное снимаю и одеваю когда захочу, за 3 года у меня эти волосы в отличном состоянии, хотя я их постоянно крашу, тк меняю цвет волос своих, завиваю, феном вытягиваю, свои волосы тоже в порядке!
к чему это все написала))))))))))))))))) недавно знакомые поехали в Китай, я заказала себе и подружкам такие волосы (они как узнали стали за грудки трести, чтоб привезли), в итоге 2 подружки из 9 отказались в последний момент, у меня остались 2 волос (светлые и темные), здесь такие в магазине стоят где-то 20000, на барахолке от 13000, но которые я заказала гуше на 30-50%, я специально узнавала перед тем как заказать, если кто-то заинтересовался напишите мне в личку, я по телефону все подробнее раСскажу, отдам по цене ниже, чем на базаре, пУсть слово Китай не пугает (все от туда везут, даже если другая страна, то изначально, она закупает в китае), волосы действительно отличного качества НАТУРАЛЬНЫЕ
  • 0

#38
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем привет, )))))) три года назад ездила в Китай и привезла себе к свадьбе натуральный волос, его можно красить, завивать итд, его кстати для наращивания волос используют тоже, но я его креплю на клипсы (или защелки, я точно не знаю как это по профессиональному называется), и волос удлиняется и объем есть, ношу волосы очень часто, красиво и натурально, когда внезапно надо куда то идти, а на укладку нет времени, цепляю и собираю в "конский" хвост, за счет густоты здорово смотрится, самое главное снимаю и одеваю когда захочу, за 3 года у меня эти волосы в отличном состоянии, хотя я их постоянно крашу, тк меняю цвет волос своих, завиваю, феном вытягиваю, свои волосы тоже в порядке!
к чему это все написала))))))))))))))))) недавно знакомые поехали в Китай, я заказала себе и подружкам такие волосы (они как узнали стали за грудки трести, чтоб привезли), в итоге 2 подружки из 9 отказались в последний момент, у меня остались 2 волос (светлые и темные), здесь такие в магазине стоят где-то 20000, на барахолке от 13000, но которые я заказала гуше на 30-50%, я специально узнавала перед тем как заказать, если кто-то заинтересовался напишите мне в личку, я по телефону все подробнее раСскажу, отдам по цене ниже, чем на базаре, пУсть слово Китай не пугает (все от туда везут, даже если другая страна, то изначально, она закупает в китае), волосы действительно отличного качества НАТУРАЛЬНЫЕ

А какого они цвета темные? И какая длина?
  • 0

#39
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
девочки,я брала себе такие, тоже на заколках,но их же в хвостик только можно или в шишечку волосы если собирать? а если я хочу распустить волосы,укладку сделать и чтобы объем,густоту придать это же на клею надо брать? я слышала вроде есть профессиональный клей,в салоне приклеивают,потом коррекции делают,а есть такой, на один раз и после мытья отлипает. так ли это? и не будет так что ты сидишь вся с шикарной прической и БАМС прядки отваливаться начинают??? :D у кого был опыт расскажите)
  • 0

#40
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девочки,а где именно на Болашаке продают трессы?Я чего-то не нашла. :-( К свадьбе нужны очень и нигде нет. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.