Перейти к содержимому

Фотография

накладные пряди волосгде можно приобрести.в какую цену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
скоро Праздники,НОВЫЙ ГОД!!! :lol: наращивать волосы муторно,дорого да и на коррекции разориться можно.. :smoke: слышала про накладные прядки которые цепляются к волосам(своим) и создают иллюзию длины...
Не подскажете где такие можно приобретси ..ну и цены заодно!
!пасибо!
  • 0

#2
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
В них как в шапке будешь себя чувствовать

Салон Вива в променаде.



За 6 заколок 300 долларов отдавала год назад

Сообщение отредактировал Janile: 18.12.2007, 12:33:14

  • 0

#3
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Сестренка только сегодня прилетела из Пекина, привезла себе накладные волосы, натуральные! Ну, настоящие волосы, длина примерно до талии получается. Только на пряди самой нужно будет делить и пришивать к заколкам, но волосы классные, ее подруга купила такие же тоже в Пекине за 850 юаней, а она купила за 600 :lol: И там много волос довольно, можно на двоих. Я себе такие же закажу, где-то в течение 10 дней привезут, если кому надо - пишите или если знакомые есть в Пекине - я могу адрес магазина дать там. Вот сестра послезавтра их наколет, тогда скажу стоит брать или нет :-) Вроде бы нормальные, смотрятся естественно..
  • 0

#4
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
http://vse.kz/index....opic=131239&hl=

блонд и каштан
  • 0

#5
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
хочу се тож такие где в Алмате мона приобрести?Нормальный азиатский волос???
  • 0

#6
jo jo

jo jo
  • Гость
  • 15 сообщений
падруга себе такие брала
на барахолке есть
в отделах где прадают парики
вроде бы обычные волосы 4000
а более натурально смотрящиеся,подороже,вроде 11
не помню точно
  • 0

#7
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

падруга себе такие брала
на барахолке есть
в отделах где прадают парики
вроде бы обычные волосы 4000
а более натурально смотрящиеся,подороже,вроде 11
не помню точно

пасиб :cry:
думаю на зеленом тож найдется :lol:
  • 0

#8
devo4ka-klass

devo4ka-klass
  • Гость
  • 12 сообщений

хочу се тож такие где в Алмате мона приобрести?Нормальный азиатский волос???


могу подсказать девочку-продает натуральные пряди...она сама их вроде как плетет или ка там это называется... в общем если нужно ищи ее в салоне Эдем-наурызбай батыра/ макатаева
  • 0

#9
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
я все еще в поиске(((
почему то качество волос оставляет желать лучшего
как девочку зовут которая сама плетет из натуральных волос???
  • 0

#10
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я накладные волосы видела в салоне у своего парикмахера. Он мне их еще предлагал :laugh: . Они крепятся как -то, я так и не поняла, но там что-то похоже на изогнутые расчески, такие маленькие. Говорит что крепится надежно. Волосы натуральные около 7000 тг. Как говориться надо одел, не надо снял :-)
Еще видела в магазине китайской косметики МейЛи на Атакенте. Там тоже висели пучки волос в пакетиках :( Не знаю натуральные или нет, но однозначно дешевле 7000 тг :D
  • 0

#11
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
сегодня смотрела на атакенте , 9000 и 12000 в зависимости от длины
Качество понравилось , цвета тоже есть ...
Куплю себе с ЗП
  • 0

#12
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

сегодня смотрела на атакенте , 9000 и 12000 в зависимости от длины
Качество понравилось , цвета тоже есть ...
Куплю себе с ЗП

А в каком магазине?
  • 0

#13
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Видела в разделе "Продам" такие продают тут на ЦТ. Они кажется трессы называются, ну эти накладки из волос на заколках... Цена была у автора что-то в районе 10 тыщ тг, но не точно...Хотя, наверное, всё тоже от длины зависит
  • 0

#14
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Видела в разделе "Продам" такие продают тут на ЦТ. Они кажется трессы называются, ну эти накладки из волос на заколках... Цена была у автора что-то в районе 10 тыщ тг, но не точно...Хотя, наверное, всё тоже от длины зависит

да я тоже видела, от 16000 до 22 000.Говорят из Кореи заказывают...
Не знаю кач-во волоса пока не видела.На днях нужно встретиться и посмотреть. В теме говорят что 70 процентов натур волос, а остальное исскуствееное. ЛИшь бы не превратились в мочалку после мойки(((
  • 0

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Самые классные из тех, что я видела это Balmain. Продают их в новом магазине Hairdressing Professional вроде бы, только цен не знаю. Но думаю, стоит потратиться, чтоб выглядело естественно.
  • 0

#16
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня видела на рынке Аль-фараби, там где свадебный отдел - в самом его конце есть большой магазин всяких салонных штучек и косметики и пряди там тоже есть, разной длины и цвета, цена - от 3 000 тг
  • 0

#17
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я накладные волосы видела в салоне у своего парикмахера. Он мне их еще предлагал :( . Они крепятся как -то, я так и не поняла, но там что-то похоже на изогнутые расчески, такие маленькие. Говорит что крепится надежно. Волосы натуральные около 7000 тг. Как говориться надо одел, не надо снял :)
Еще видела в магазине китайской косметики МейЛи на Атакенте. Там тоже висели пучки волос в пакетиках :-) Не знаю натуральные или нет, но однозначно дешевле 7000 тг :(


в каком салоне не подскажете?
  • 0

#18
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я накладные волосы видела в салоне у своего парикмахера. Он мне их еще предлагал :-) . Они крепятся как -то, я так и не поняла, но там что-то похоже на изогнутые расчески, такие маленькие. Говорит что крепится надежно. Волосы натуральные около 7000 тг. Как говориться надо одел, не надо снял :D
Еще видела в магазине китайской косметики МейЛи на Атакенте. Там тоже висели пучки волос в пакетиках :( Не знаю натуральные или нет, но однозначно дешевле 7000 тг :)


в каком салоне не подскажете?

В салоне Фьюжен, адрес Ауэзова-Ботанический, кажется, более точнее позвоните уточните :-) . Я знаю как проехать, но не знаю точное название улицы :(
вот телефон: 2749258 если, что спросите Сурена.
  • 0

#19
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Я накладные волосы видела в салоне у своего парикмахера. Он мне их еще предлагал :( . Они крепятся как -то, я так и не поняла, но там что-то похоже на изогнутые расчески, такие маленькие. Говорит что крепится надежно. Волосы натуральные около 7000 тг. Как говориться надо одел, не надо снял :)
Еще видела в магазине китайской косметики МейЛи на Атакенте. Там тоже висели пучки волос в пакетиках :) Не знаю натуральные или нет, но однозначно дешевле 7000 тг :-)


в каком салоне не подскажете?

В салоне Фьюжен, адрес Ауэзова-Ботанический, кажется, более точнее позвоните уточните :D . Я знаю как проехать, но не знаю точное название улицы :(
вот телефон: 2749258 если, что спросите Сурена.


спс! :-)
  • 0

#20
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений




в каком салоне не подскажете?

В салоне Фьюжен, адрес Ауэзова-Ботанический, кажется, более точнее позвоните уточните :( . Я знаю как проехать, но не знаю точное название улицы :(
вот телефон: 2749258 если, что спросите Сурена.

спс! :-)

Не за что :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.