Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12361
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Вот так вот выглядит хвостик котенка... может ничего страшного... или можно как-то самим выпрямить в домашних условиях???

Ирина, очень похоже на залом хвоста. В предках есть колор-поинты? Если это залом (в месте загиба должен быть очень твердый на ощуп узелок), то не мучте ребенка процедурами. У наших восточников - это самое распространенное явление. Жить им это нисколько не мешает.

Поинты вроде были... да и щас в помете 2 их))) так что пополняем ряды британских колорпоинтов теперь)))
  • 0

#12362
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тогда это банальный залом хвоста, доставшийся британам от сиамов :) Не переживайте, это совершенно им жить не мешает. :)
  • 0

#12363
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Девочки у всех такие снимки и котики классные!!! Аж глаз радуется!
Я бы тоже с удовольствием фотала- очень люблю фотографировать- я на вех выстовках по сто раз перефотаю, но фотик не профи :-)
А просто зеркалку тоже не хочется- надо к ней дополнительно покупать штатив!
  • 0

#12364
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

фоточек свежих нет)))вот нашла подборку.. это мы маме Ире отправляли на пол годика наших
http://www.youtube.com/watch?v=spEs8NNaANQ&feature=plcp

Ох и нравится мне Ваша девица-)))
Помпушка аппетитная-)))

Сообщение отредактировал 81nata: 20.07.2012, 18:40:28

  • 1

#12365
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ну какая красота в теме! Наташа, Лена, Оля, Таня, прямо глаз радуется, глядя на ваши сокровища!
  • 1

#12366
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

... на выставке в Караганде довелось у Василия пофотографироваться. Очень понравилось тем, что он видит правильные ракурсы кошек разных пород, помогает выделить достоинства и не делать акцент на некоторых недостатках.

Изображение


Лео, красавчик :kiss: :)
Мне кажется какой бы ни был фотограф, этот рыжик всегда в выгодном свете получится-))
:)

Сообщение отредактировал 81nata: 20.07.2012, 17:16:30

  • 0

#12367
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение


Какие пятки розовыееее -))) :)
  • 0

#12368
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Моякош Таня, девченка классная на фото видео, пампушечка.


  • 1

#12369
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение


Глазки очень выразительные и яркие-)
  • 0

#12370
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
не удержалась
про моих любимых рыжиков
Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 20.07.2012, 18:36:57

  • 2

#12371
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdo Лео -красотун!
Такая все таки харизма в красных котах!!!! Да Тань?
А характеры! Нашего Винни обожают все и дети и мои родители и наша домработница и Старбрайтовцы и даже просто люди которые приходят в дом :)
А Он знает что Он всем нравится и ходит важно , наш Рыжий, Честный , Влюбленный. :D
  • 0

#12372
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
да рыжики они даже на двух ногах особенные))) и лица у них добрые.. вот не разу не видела рыжего от природы человека с недобрым лицом... Мне очень нравится красный в кошках, и вот при всем моем спокойствие ко всем таббикам, мрамор мне нравится именно в красном и кремовом "освещение"))) Можно я тоже покажу красного товарища... это правда не бри, он экзот , кот моей подруги... просто тут и проф фото, которое демонстрировали выше( от Котостудии) , ну и рыжик очень обаятельный...
котик Биля , у него длинное имя Биллибой ... , но дома он просто Билька)))
Изображение
  • 0

#12373
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Таня, девченка классная на фото видео, пампушечка.

спасибо, Лен, там ей вообще пол годика))) но я бы не сказала что она сильно изменилась, подросла конечно.. но уже на выставке нам эксперт говорил , что она вообщем то сформировалась уже как кошка. интересно будет посмотреть какая она станет после котят... Ника ( наша мама) мне кажется только расцвела... и вообще судя по фото. форму не теряет. будем наедятся , что в мамочку пойдем)))
  • 0

#12374
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош
Тань, а фото не открываюся :-/

Сообщение отредактировал casya: 20.07.2012, 20:59:16

  • 0

#12375
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош
Тань, а фото не открываюся :-/

фото Бильки?
  • 0

#12376
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Моякош
Тань, а фото не открываюся :-/

фото Бильки?

ну да :)
  • 0

#12377
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
странно, у меня грузится...
а так?
Изображение
  • 0

#12378
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А так видно, я с этим парнем в Астане на выставке познакомилась, но он еще биколор, поэтому такой нарядный :)
  • 0

#12379
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

спасибо, Лен, там ей вообще пол годика))) но я бы не сказала что она сильно изменилась, подросла конечно.. но уже на выставке нам эксперт говорил , что она вообщем то сформировалась уже как кошка. интересно будет посмотреть какая она станет после котят... Ника ( наша мама) мне кажется только расцвела... и вообще судя по фото. форму не теряет. будем наедятся , что в мамочку пойдем)))


Да мама у вас хорошая и бабушка мне ваша Розочка тоже нравится. Надеюсь вам котятки только на пользу пойдут и даже интересно какие будут детки. Ждать то долго до появления деток?
  • 0

#12380
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


спасибо, Лен, там ей вообще пол годика))) но я бы не сказала что она сильно изменилась, подросла конечно.. но уже на выставке нам эксперт говорил , что она вообщем то сформировалась уже как кошка. интересно будет посмотреть какая она станет после котят... Ника ( наша мама) мне кажется только расцвела... и вообще судя по фото. форму не теряет. будем наедятся , что в мамочку пойдем)))


Да мама у вас хорошая и бабушка мне ваша Розочка тоже нравится. Надеюсь вам котятки только на пользу пойдут и даже интересно какие будут детки. Ждать то долго до появления деток?

ой, долго еще))) Аленка еще и не разу не гуляла... 10 мес ей... Ника в 1,5 родила первый помет, так вроде бы Ирина говорила. Да я не тороплюсь, кот то еще молодой совсем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.