Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12341
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Уж лучше красивыми фотками тему британскую забросаем, чем скандалами :D

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#12342
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли Топ Мне еще Пунш, Ляля и Матвей нравятся :)


Спасибочки! А Мишка не нравится? :D У него своя роль в питомнике,он у нас собирается быть кастратом и ездить на выставки в качестве рекламы,ну и выполнять все обязанности кастрата.
  • -1

#12343
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
А это фото еще одной Тошиной детки в 3 месяца.Мне очень понравились колорики на сереневом фоне.
Изображение
Сейчас девице уже полгода, но свежих фото нет, девочка на совладении. Как-нибудь доеду нафотаю.
  • 0

#12344
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А Мишка фотографироваться видимо не любит ;)
  • 0

#12345
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ленусик
Мне тоже понравился сиреневый фон :kruto:
Причем, Лена, сама фотографии делает :D
  • 0

#12346
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений


Лоли Топ Мне еще Пунш, Ляля и Матвей нравятся :)


Спасибочки! А Мишка не нравится? :D У него своя роль в питомнике,он у нас собирается быть кастратом и ездить на выставки в качестве рекламы,ну и выполнять все обязанности кастрата.


У Мишки очень хороший размерчик, но видимо Наташе больше нравятся линксы. (мне если честно тоже) А какие обязаности у кастрата?
  • 0

#12347
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А это фото еще одной Тошиной детки в 3 месяца.Мне очень понравились колорики на сереневом фоне.
Изображение
Сейчас девице уже полгода, но свежих фото нет, девочка на совладении. Как-нибудь доеду нафотаю.

ой, ну кукла же голубоглазая!!!!!
  • 0

#12348
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Лоли Топ Мне еще Пунш, Ляля и Матвей нравятся :)


Спасибочки! А Мишка не нравится? :D У него своя роль в питомнике,он у нас собирается быть кастратом и ездить на выставки в качестве рекламы,ну и выполнять все обязанности кастрата.


У Мишки очень хороший размерчик, но видимо Наташе больше нравятся линксы. (мне если честно тоже) А какие обязаности у кастрата?


Лена,ну вот этим практически и отличаются линксы о солидных колоров,последние как правило крупнее и намного.
А в обязанности кастрата входит укрощение гуляющих в ненужное время девушек, :kiss: у меня с этим неплохо управлялся другой кастрат,но он уехал в новую семью.
  • 0

#12349
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Причем, Лена, сама фотографии делает :D

А куда деваться))) Учимся по-тихонечку, хоть свой питомник "отфотывать" - приятное с полезным, как говорится. Оборудования становится дома все больше и больше: зонтики, отражатели, рассеиватели :faceoff: Меня скоро из дома выгонят)) Правда в планах на постоянку студию оборудовать, когда будет возможность достроить помещение и руки от Богдашика освободятся. А пока только набегами.
Я еще очень хочу научиться на улице красиво фотографировать, но на это совсем пока возможности нет. Вот например фото Ольги Меределиной - дизайнера и фотографа
Изображение
  • 0

#12350
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А это фото еще одной Тошиной детки в 3 месяца.Мне очень понравились колорики на сереневом фоне.
Изображение
Сейчас девице уже полгода, но свежих фото нет, девочка на совладении. Как-нибудь доеду нафотаю.


Мне сразу понравилась эта ляля,жаль что радикал крадет яркость цвета глаз и не передает все полноту и красоту.
  • 0

#12351
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Изображение






ехали медведи на велосипеде!!! Наташ, какая она зефирная девочка! Прям розовая, розовая! Красавица... :kiss:
  • 0

#12352
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лена,ну вот этим практически и отличаются линксы о солидных колоров,последние как правило крупнее и намного.
А в обязанности кастрата входит укрощение гуляющих в ненужное время девушек, :kiss: у меня с этим неплохо управлялся другой кастрат,но он уехал в новую семью.


А у меня все с точностью до наоборот, Джованка совсем мелкая барышня, хотя колорка солидная. И сколько не смотрю, почему то, если по типу нравится, то мелкое, если "не моё" по типу, то крупное, уж не знаю, что за закономерность такая. Правда одну колорку линксовую встречала где-то в России на фото выставочных, крупная кошка была.
  • 0

#12353
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений




Вот так вот выглядит хвостик котенка... может ничего страшного... или можно как-то самим выпрямить в домашних условиях???

В домашних условиях страшно (((( Лучше мне кажется к ветам обратиться, при институте ветеринарии есть очень хороший и грамотный хирург Канат Аманжолович.


котенок ведь ещё совсем маленький.
у моей знаклмой один раз родился котенок с таким дефектом, не выжил. после этого она перестала вообще вязать эту кошь.

Да выживет - это однозначно... просто хочется ему жизнь улучшить... чтобы дискомфорта не было...


Ну по мере роста и определитесь как быть с хвостиком, с врачами посоветуетесь, как правило такие дефекты это генетическое наследие.
  • 0

#12354
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наташ,у меня есть такие фото,когда Вася только начинал этим заниматься,а вообще мне нравятся его работы,особенно животные с детьми,обязательно своих повезу на ближайшую фотосессию к Василию.
  • 0

#12355
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ленусик, обязательно покажите фото этой ляли уже взрослой.. ну очень интересно посмотреть!!!!
  • 0

#12356
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

ой, ну кукла же голубоглазая!!!!!


Спасибо Танюш!

Мне сразу понравилась эта ляля,жаль что радикал крадет яркость цвета глаз и не передает все полноту и красоту.


Спасибочки!
Да у неё еще и на фото так получились, мало того что цвет глаз еще только окончательно формировался, я со светом что-то перемудрила, они получились и блеклые и матовые какие-то, учиться надо еще со светом грамотно работать(((

Сообщение отредактировал Ленусик: 20.07.2012, 01:09:50

  • 0

#12357
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик, обязательно покажите фото этой ляли уже взрослой.. ну очень интересно посмотреть!!!!

Обязательно покажу!

Все убегаю спать, всем спокойной ночи!
  • 0

#12358
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вот наше первое знакомство с творчеством Василия
Изображение

а это фото я не очень люблю,но память есть память

Изображение
  • 0

#12359
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
фоточек свежих нет)))вот нашла подборку.. это мы маме Ире отправляли на пол годика наших

  • 0

#12360
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вот так вот выглядит хвостик котенка... может ничего страшного... или можно как-то самим выпрямить в домашних условиях???

Ирина, очень похоже на залом хвоста. В предках есть колор-поинты? Если это залом (в месте загиба должен быть очень твердый на ощуп узелок), то не мучте ребенка процедурами. У наших восточников - это самое распространенное явление. Жить им это нисколько не мешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.